Лепешечка• 29 августа 2013

Мужской пуховик Jeep, ваши отзывы, у кого был?

zelenskaya16• 01 сентября 2013
нам очень понравился. качественно пошит, ровные швы, хороший материал. Непродуваемая, легкая, теплая( 90% пуха), ворот и манжеты утеплены резинкой трикотажной. Много карманов, красивый, современный дизайн. муж от нее просто в восторге.

elena0709• 06 сентября 2013
Скажите, а как на счет размера? Размерная сетка совпадае или маломерит по сравнению с цифрами которые приводит продавец? Просто у меня муж 190см. с длинными руками, боюсь ошибится.
zelenskaya16• 07 сентября 2013
да, вы правы . маломерит на два размера. мы купили L, мой муж носит М. его рост 169 см, вес 62 кг. по размерной сетке производителя плечи должны быть 48 см, а фактически 45см! то есть L идет на S. китайцы очень мелкие, у них другие размеры. Но мужу курточка очень понравилась. Теперь продадим этот и закажем новый в размере XL.