Чумачечая Весна• 04 сентября 2017
Боюсь робити АКДС Інфанрікс Гексу! шукаю реальні відгуки! ЗА і ПРОТИ!
Дитині 2 роки повнийх. До сьогодні у нас є єдина КПК зроблена 1 місяць тому. Лікарі порадили зробити АКДС Інфанрікс гексу. усі стверджують що це надійна вакцина і що через місцяь після КПК можна її робити. я ж читала що після кпк не можна 2 иісяці нічого колоти. але попри це я дуже боюсь робити АКДС. Ми вже привезли її з Польщі, тримаємо вдома. я знаю що багато людей її шукають і чекають, а я маю і боюсь(((
Шукаю реальні відгуки по цій вакцині, щоб остаточно визначитись, бо дуже сильно вагаюсь.
Я б хотіла зробити прививку просто проти правця, але такої немає!!!(((
Чумачечая Весна
• 04 сентября 2017
Ответ дляPronigirl
А где Вы гексу сейчас видели в наличии?
Привезли з Польщі
ПушАпница• 04 сентября 2017
странная вы и смешная...ВОТ КТО ВАМ СКАЖЕТ КАК БУДЕТ У ВАС С ВАШИМ РЕБЕНКОМ....много положительных примеров,но и много плохих.Так что это как повезет...такая себе русская рулетка...увы
МисисПропер• 04 сентября 2017
я делала -была ужасная реакция,отказались вообще от прививок.
Но это индивидуально.
размахер• 04 сентября 2017
Присоединюсь. Автор, что Вам лично дадут чужие истории? Это совершенно ни о чем.
Телепузик• 04 сентября 2017
я своих детей вакцинировала Инфанриксом, потом ревакцинировала старшего Бустриксом. У нас осложнений не было
Светка-пипетка• 04 сентября 2017
Теперь попробуйте найти врача который уколит.
Не берутся врачи колоть, привезённую вакцину.0
Чумачечая Весна
• 04 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Допоможуть зробити вибір.
А можливо хтось розкаже як обстежити дитину так, щоб з мінімізувати побочку
размахер• 04 сентября 2017
Ответ дляМисисПропер
Но это индивидуально.
Какая именно была реакция?
Чумачечая Весна
• 04 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
дивно, імунолог казав, що не мають права відповляти
Шиворот Навыворот• 04 сентября 2017
У нас 2 АКДС нормально, на третью темпа 40 была два дня. Производство одинаковое
Кубик Рубика• 04 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
ого( а вирус подхватить не могли?
размахер• 04 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Допоможуть зробити вибір.
Автор, чужие истории не помогут Вам сделать выбор. И Вы все равно будете бояться. Никто Вам не гарантирует, как именно Ваш ребёнок перенесёт вакцину. Я прививала Инфанриксом ипв и ревакцинировала Бустриксом. Все прошло хорошо.
размахер• 04 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
У Вас могут спросить, каковы гарантии того, что транспортировка и хранение именно Вашей вакцины была правильной? Частники так точно с большой вероятностью откажутся.
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2017
Да,АКДС можно делать после КПК через 2мес,мне так тоже сказал педиатр (КПК может долго побочки показывать)
Тоже надо будет делать,очень боюсь,т.к были проблемы после КПК-сильный насморк, высокая температура 5дней,потом с 3недели началась сыпь,я и ребенок перенесли тяжело,особенно в жару...педиатр не скрывала ,реакция на вакцину
Тень льва• 04 сентября 2017
Поддержу посты выше, что никакие чужие истории Вам не помогут определиться и боятся будете всегда. Моему вот 7 скоро и только БЦЖ. Сделала бы только от столбняка и все. Так нет только одной, а все ненужные коктейли. А после того, как у сестры мужа дочка была в реанимации после прививки (сейчас не скажу точно какая) и это в Германии и у нашей хорошей знакомой, которая занимает высокий чин в администрации - мальчик стал инвалидом - не ходит и не разговаривает, то я боюсь все больше и больше. Потому как именно родители делают свой выбор, а врачи только подсовывают бумажку о том, что Вы согласны и несете ответственность за своего ребенка.
И да прикол. Нам перед школой вообще выдали - можно каждую прививку делать каждую неделю - мы отлично успеем до школы - всего-то три - полио, КПК и АКДС. И это зав.детской поликлиники такое выдала. Ага, сейчас, прям каждую неделю буду делать(((
Пушка заряжённая• 04 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вони не братимуть відповідальність за вакцину, яку незрозуміло в яких умовах транспортували та зберігали.
Робила обом дітям тричі гексу, все пройшло чудово.
Трахтибидох• 04 сентября 2017
Покупали сексу сами, со всеми документами - ставили в поликлинике, данные занесли в карту. Все ттт. Но пару лет назад - как пропадать начала.
Гербария• 04 сентября 2017
Ми два рази гексу кололи. Нормально. 2а і 3я акдс, у віці до 1го року).
Невидимка Майя• 04 сентября 2017
А как вы ее перевозили? Она должна транспортироваться только в холодильнике? Сертификат качества тоже у вас на руках? Врач соглашается на вакцинацию вашей вакциной?
Невидимка Майя• 04 сентября 2017
Мы вакцинировали своих детей - все прошло отлично. Но вакцину покупали в аптеке при поликлинике( вместе с медсестрой), вакцину переносили от аптеки к прививочному кабинету в сумке-холодильнике. В карточке записан № вакцины, прикреплен чек и т.п. У нас с этим очень строго.
размахер• 05 сентября 2017
Ответ дляМисисПропер
реанимация
Извините, но я спрашиваю о конкретных проявлениях, какие именно осложнения, а реанимация - это следствие проявлений.