Отчебучкина• 04 сентября 2017

однодневные линзы - какие??

Девочки, посоветуйте однодневные линзы. какая фирма? Где покупаете? Хожу в месячных, но очень болят глаза. Спасибки заранее!!!!
АнтиТроль• 04 сентября 2017
Месячные какой фирмы у вас?

Vredina_Slip• 04 сентября 2017
Поменяйте месячные линзы, однодневки брала,сейчас в месячных хожу,сделала вывод что многое от фирмы зависит,а не только от периода ношения.
Сегодня я не я• 04 сентября 2017
у мужа однодневная прилипла так, что не смог снять, снимал у врача
E-ducate• 04 сентября 2017
Больше 10 лет носила 3-х месячные линзы. Потом было сильное воспаление, после него пробовала разные варианты, единственное, что могу сейчас носить - Air Optic O2. Единственный минус - дорого :)
Бауди на ауди• 04 сентября 2017
Пройдите обследование в клинике.
Я относила линзы 10 лет, а теперь ношу очки так как линзы запретили :(
И первым симптомом проблем с глазами было именно невозможность носить привычные линзы из-за сухости и боли