Аноним_1315• 04 сентября 2017
Кривой Рог. Зайдите пожалуйста.
Девочки, остались ли у нас в городе отделения Укрпочты где еще отправляют тарифом "Посылка" без оценочной стоимости?
Аноним_1315
• 04 сентября 2017
Ответ дляkifuly
85 -е не отправляют, сказали тариф остался только для льготной категории: пенсионеров, инвалидов и т.д.
Спасибо, что написали.
Верю и надеюсь, что у нас в городе есть хоть одно отделение, где отправляют по старым тарифам.
Усатая полосатая• 04 сентября 2017
Сегодня на центральном отделении ругалась, не отправляют обычной( Говорят хоите отправим стандарт, по другому вообще не возьмем посылки.
Утка_в_тапках• 04 сентября 2017
на той неделе отправляла,200 грамм вышло 17 грн.индекс 50081 заречный