Файна цьоця• 05 сентября 2017

Ремонт обуви Ecco в Киеве.

Девочки, подскажите, где в Киеве в обувных мастерских берутся поменять подошву у ботинок Ecco. Немного поносила, а она на пятках покрошилась. Мой мастер не смог, так как не было новой подошвы подходящей. Говорит, я не первая.
Каркуша Клара• 05 сентября 2017
Сомневаюсь,что ее заменят если там не классика.Давно не верю в безупречное качество этой обуви

кураГАЛЯ• 05 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Согласна. Качество из года в год ухудшается.
Мне без сахара• 05 сентября 2017
Я в первую попавшуюся носила). Обычный ларек. Верх как новый, подошва в хлам. Заменили лёгко, но поставили жуть жуткую, по сравнению с той,что была. Мучалась пока носила, пришлось новую обувь искать. Как-то мастер бубнел, что все с ЭССО носятся, а подошва у них какашка. И это еще лет 5-6назад. А я другую не могу нормально носить! У меня суставы проблемные! Ношу свои любимые ЭССО пока подошва не помрет на веки вечные. Мне так сложно себе обувь подобрать удобную, капец((((
Мира всем• 05 сентября 2017
у моей мамы года два назад взяли в магазине екко на Палаце Украина бесплатно отремонтировать кроссовки
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2017
Вы наверное ecco носите производства Харьков?
или Китай?
Подделки?
Ну не верю я в говноподошвы экко.
У меня вся обувь экко, кроме пляжных тапок.
Так вот кроссовкам уже 9 лет! И нигде ничего,босоножки покупала , когда беременной была 9 лет назад- та же история, надоело, а выкинуть повода нет.
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
не носите, не по карману, верно?
Тётушка Лошадь• 05 сентября 2017
да, Автор, зачем акцент на ботинки экко?
Поменять подошву у любой обуви можно в мастеркой.
и покажите фото своих ЭККО, пожалуйста. Хочу видеть модель и понять какого кода коллекция и вообще оригинал ли
Ноги от ушей• 05 сентября 2017
Где-то слышала, что Экко есть экологически чистые линии обуви, подошва которых рассчитана на определенное время носки. После истечения этого срока подошва начинает разлагаться(чтоб окружающую среду не засорять). Потому если купили обувь на распродаже из старой коллекции или в секонде(из ещё более старой), то даже в оригинальных Экко может просыпаться подошва. Просто срок годности ее истёк.
Экко носим всей семьёй уже больше 10 лет. Такая ситуация была только с одними детскими ботинками, купленными в секонде. Относили их 2 года, а вот по наследству передать не удалось, выбросили.
У меня есть сапоги, которым 10 лет, они как новенькие при регулярной активной носке.
Подошву можно поменять в любой мастерской. Главное, чтоб у них оказалась подобной формы. Оригинальную подошву Экко в мастерских, понятное дело, не поставят. Так что просто придётся обходить все мастерские.
кураГАЛЯ• 05 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
не носите, не по карману, верно?
А вот тут Вы промахнулись... У меня обувь только ЭККО уже много лет. И как меняется качество в худшую сторону я очень хорошо вижу...

Гореотума• 05 сентября 2017
Я ношу босоножки ЭККО. очень довольна!!!!! У меня 2пары и обе отличные!!!!!! Подобрать себе босоножки нигде не могу, ноги с проблемками, а вот ЭККО ношу с удовольствием!!!