Бутербродница• 05 сентября 2017

Эпл Вотч. Какие у вас?

Девочки, у кого есть эти часики. Какая у вас модель?
Смотрю на вторую серию в алюминии, но стекло там хуже по характеристикам, чем в стальных (в них сапфировове стекло).
Что выбрать? Разница в цене существенная..( Но ошибиться не хочется.

Заранее всем спасибо за ответы! И всем хорошего дня!
Творог для розжига• 05 сентября 2017
у меня Apple Watch Series 2 38mm Ceramic Case Cloud Sport Band

автор Бутербродница • 05 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
KSY• 05 сентября 2017
у меня спорт серия, все отлично
автор Бутербродница • 05 сентября 2017
Ответ дляKSY
у меня спорт серия, все отлично
Это которые не водонепроницаемые?
KSY• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Это которые не водонепроницаемые?
я купаюсь без них - могут брызги предотвратить, купаться в них нельзя.
в инструкции написано -водозащитные,не водонепроницаемые
автор Бутербродница • 05 сентября 2017
Ответ дляKSY
Поняла. Спасибо!
ТрубоДурочка• 05 сентября 2017
У меня водонепроницаемые, но это как айфон. Если вам удалось его утопить, то это уже не гарантийный случай. По функционалу одинаковые абсолютно. У меня большИй дисплей.
автор Бутербродница • 05 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Поняла, топить не буду

Со стеклом не могу определиться. Надо ли сапфировое или обычное сойдет..