Мэри Попкинс• 29 августа 2013
Какие кроссовки купить бежевые или черные
Сыну 2.4 годика. Босоноги белые были, а вот кроссовки.....у кого был опыт светлой осенней обуви? Кожа
Левый Локоть• 29 августа 2013
У меня у доци до 3 лет біла вся обувь светлая..всю потом продала в отличнейшем состоянии. А вот после 3...стараюсь покупатьобувь, а туфли особенно темные, чтоб хоть как то можно было подмазать кремом. Ходим мы уже не умее, носимся...и все бровки наши.