Угадайс• 05 сентября 2017
Стойкая проф. краска для волос! Посоветуйте!
Часто мою голову и краска быстро смывается(( Посоветуйте профессиональную стойкую краску для домашнего окрашивания.
Смайлик• 05 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Индола на 2% на чистые волосы.
а седину на 2% закрашивает?
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
а седину на 2% закрашивает?
Седых пока единицы, саравляется. Для седины берите в смесь .00
Берегу и стерегу• 05 сентября 2017
у меня только матрикс держится и седину закрашивает, но я не сама крашусь, в парикмахерской, у меня руки не того радиуса, чтобы яркий рыжий покрасить сзади без проплешен
Смайлик• 05 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
но 00 - это краистели натурального ряда,они везде, в любой проф краске, мне не подходят,вместо русого дают мне каштан
Смайлик• 05 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
вот как раз матрикс ващщщще нестойкий
Волшебная палочка• 05 сентября 2017
А какой у вас цвет? Вымываются обычно яркие краски. Я пользуюсь Колестоном,но у меня блонд
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
.00 это не просто натуральный, а экстра, он содержит большее кол-во пигмента специально для седых волос, в чистом виде почти не используется, всегда в миксе. Если вам не подходит,
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2017
У меня хорошо держит брелил колорай престиж , но только на самом низком оксиде 1,5-1,9%
При том что структура волос пористая
Угадайс
• 05 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
При том что структура волос пористая
Вот у меня тоже эта краска, беру 4-5 тон, окислитель 3%. Но все равно уже не тот цвет после 7-10 помывок. Мою голову через день.
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Не , 3 процента не будет держать
Берите самый низкий оксид , который найдете
Я на этот раз развела с 1,5 % эстель
Держит уже месяц. А такое ощущение что только из салона
Я на этот раз развела с 1,5 % эстель
Угадайс
• 06 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Не , 3 процента не будет держать
Я на этот раз развела с 1,5 % эстель
Спасибо, у меня волосы тонкие и я думаю пористые..1,5 подойдет, думаете? И разве, не так ’чем выше оксид, тем лучше держит?’
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Конечно, нет.