тянитолкайка• 05 сентября 2017

Уличила мужа... или большая маленькая ложь(

Уличила мужа во вранье. Для меня ложь это неприемлемо совсем. вроде бы и пустяк, но все же.
Он, конечно, не признается. уходит от темы.
Выяснять и докапываться не хочу, т.к. придется сдать "информатора". Знаю, что сказал неправду и точка.
Обидно очень, доверие пошатнулось.
Вместе много лет, дети. В остальном все идеально.
подруга считает, что я слишком заморачиваюсь.
У кого такое было• 05 сентября 2017
Смотря о чем ложь...

Лапка• 05 сентября 2017
смотря с какой целью, может быть ложь во благо?
Моська-слон• 05 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Смотря о чем ложь...
ППКС, смотря в чем соврал. Если по пустяку, я бы не забыла, но простила. Нос держала бы по ветру. А если по крупному, не простила бы!
Бутылка с банками• 05 сентября 2017
Подруга наверное более осведомлена о произошедшем, если советует. Может он мусор с балкона выбросил, а вам соврал, что вынес. Откуда нам знать.
автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Она на такое внимания не обращает.
Был в одном месте, но сказал, что его там не было.
Почему так сказал не знаю.
Артура Пирожкова• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Она на такое внимания не обращает.
Почему так сказал не знаю.
ну знаете ли, в ’одном месте’ не так просто и заметить
автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
ггг...успокоили))) проезжал мимо, остановился. Его там видели, о чем мне сказали днем. Он вечером придя с работы рассказывал об этом, как о событии, о котором ему рассказал коллега
Бутылка с банками• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Она на такое внимания не обращает.
Почему так сказал не знаю.
Так скажите, что сами его там видели, если выдавать кого-то не хотите.
Манный комочек• 05 сентября 2017
Так смотря что за место..... Если он вам сказал, что был в оперном театре, а сам вагоны разгружал чтобы лишний раз заработать.... Я бы точно простила)

автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
На мой вопрос откуда знает отвечает рассказал коллега и все, мол его там не было
Артура Пирожкова• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
где ’там’?
странно что Вам докладывают о всех передвижениях мужа
автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Видели случайно знакомые.
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2017
Ложь бывает и во благо.
Кстати, зачастую ложью грешат именно те, кто не приемлет лжи от других.
Научительница• 05 сентября 2017
Может, он к любовнице ехал. Поэтому и не говорит, что был там...
автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
Может и так, но не признается ж(
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Видели случайно знакомые.
Они могли перепутать или специально сказать, чтобы насолить.
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Может и так, но не признается ж(
Так зачем оно Вам?
А я с косою• 05 сентября 2017
Автор, если вы так же внятно объясняетеобъясняет в жизни как и нам , то я не удивлена
Грабля• 05 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так зачем оно Вам?
Что б совместно нажитое имущество не делить потом...

автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, я проверила.
В Вайбере пишет коллеге, что был там, а мне врёт(
автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
Что совсем беда?)
Грабля• 05 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
А что непонятного у Автора ? Муж рассказал о событии, происходящем в определенном месте города, только не как очевидец, а как пересказчик. А знакомая Автора там же и в этот же момент видела там именно мужа Автора. Отсюда вопрос - зачем врет муж Автора ?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, я проверила.
у вас какая-то дата не близится знаменательная? Может, сюрприз Вам готовит?
Грабля• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, я проверила.
То есть, вы уже из двух источников в этом убеждаетесь ?
шоделатьхз• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Видели случайно знакомые.
ваши знакомые у Вас на ставке - следить и докладывать?
ЯяяКакаджамбо• 05 сентября 2017
Автор, Вы ведь недавно уже писали)) Вам не хватило мнений в предыдущей теме?)
автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, и сюрпризы не его конёк
мадамГрицацуева• 05 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, я проверила.
Что за место? Развлекательного плана заведение?
автор тянитолкайка • 05 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ничего я не писала
Обращеница• 05 сентября 2017
не парьтесь, мой так врет всю жизнь. Куча мелочей брехливых, я уже забила и даже не разбираюсь. Тяжело. Но у них вся семья такая брехливая, свекровь врет все время, через слово и в мелочах тоже много. Характеры такие
Я тоже правдолюб страшный, у нас из-за этого в семье не доверительные отношения.