Оле Лукойе• 05 сентября 2017
Посоветуйте инструктора по вождению Киев
Пожалуйста, посоветуйте, инструктора по вождению, в Киев, на механике планирую ездить, блин страшно и тяжело мне отвлекаться на сам процесс вождения, и при это следить за ситуацией на дороге, но другого выхода нет, муж упертый....автомат не купит, пожалуйста посоветуйте хорошего и подскажите, сколько стоит занятие, как бензин дополнительно оплачивать, или входит ? Спасибо, большое.
Бутербродница• 05 сентября 2017
Поищите рядом автошколу и уже в ней инструктора. Я зимой занималась с инструктором из АВ-К, на их машине механика 150, автомат 200, без каких либо доплат за бензин и т.д. Частники офигевшие, на вашем авто стоимость урока от 350.
Бабушка мороз• 05 сентября 2017
Школа Карат на Позняках. Инструктор по вождению Антон. Машина Хонда Аккорд. На сайте есть его контакты.
Водитель хороший!!!во всех отношениях!
Оле Лукойе
• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Спасибо, большое, за конструктивный ответ, буду искать в школе, но возле офиса, так как домой пока доберусь, будет долго, а Ваш Ваш инструктор Вам нравился, научил Вас водить, Вы довольны ? В каком р-н школа находится ? Спасибо.
Оле Лукойе
• 05 сентября 2017
Ответ дляБабушка мороз
У Антона машина механика
Спасибо, мне бы поближе, к цирку, а сколько занятие стоит ?
Бутербродница• 05 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Мой мне понравился. У него огромный опыт именно инструктора (более 10лет). Занятия начинались на Петровке, откатали половину Киева и пригород. Особенно занимательно на Подоле))) Зато машин не боюсь.
Да, когда вождение далеко от дома это утомляет. Доедь до места, откатай, доедь домой, 3 часа из жизни минимум. А ведь надо вписаться в светлое время суток.
Оле Лукойе
• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Спасибо, большое, я работаю до 18-00, мне бы возле работы найти (р-н Цирка), и пока рано не темнеет успеть с учебой.....
Оле Лукойе
• 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Дайте контакты своего инструктора, я позвонила по пару контактам за час 250, это дорого или сейчас таки цены. Спасибо.