Девочки, плиз, помогите вот по какому вопросу.
У меня дочка посещала занятия по рисованию в развивалке у педагога Екатерины Юрьевны на протяжении 1,5 года.
Также я знаю, что Екатерина Юрьевна вела кружки по рисованию для школьников в СШ 304.
Сегодня узнаю, что в развивалке вести рисование уже будет другой преподаватель, который меня категорически не устраивает (дочка была на 2-х уроках, больше не хотим ни я, ни она).
Плиз, помогите, может у кого-то ребенок у нее занимался и есть ее контакты. Ну или хотя бы время занятий - буду караулить у выхода.
Реально, у дочки получалось и ей нравилось, даже не смотря на то, что преподаватель не только хвалит, но и критикует))) В общем, конструктивное обучение было.
Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо за помощь)))
Кашпо• 05 сентября 2017
мы тоже хотим на рисование пойти, я мама первоклашки школы 304, собрание будет только в четверг, наверное только тогда смогу вам подсказать
Ответ дляКашпо
Ой, буду очень очень признательна
Специально создала вопрос с открытым профилем, буду благодарна за любую информацию))
Ответ дляКашпо
а куда вы ходили к ней на развивалку (как называется)
В одну из близлежащих))))
Сорри, если хотите, то могу написать название в личку, а то еще чего доброго в антирекламе обвинят))))
им тоже не интересно терять учеников, меня уже приглашали к новой учительнице. Конечно спасибо, но нет.