120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2017
киев где купить обои? какая цена самых самых дешевых?
желательно севастопольская-соломенская площадь
спасибо, малышки
всемВсёИмного• 05 сентября 2017
35 грн на распродаже в Эпицентре и 45-55 там же без распродажи
55 грн обойный рынок Борщаговка
это бумажные
55 грн обойный рынок Борщаговка
это бумажные
Любви вам!• 05 сентября 2017
Ми вчора клеїли на сйомні квартирі ті що дешеві неклеються і відлипають відрзу
Тобто толк вам з них
120-120-120 (не худею)
• 05 сентября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Тобто толк вам з них
мне клеить их и не надо
поэтому толк есть
Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2017
посмотрите в леруа и олди что по скидкам есть. и на рыках иногда бывают уцененные, до 100 грн за рулон, точно не знаю почем, не интересовалась.
ОйЙой• 05 сентября 2017
Самые дешевые по 40грн- бумажные расцветка а-ля совок, в любом большом маркете типа эпицентра
ЛедиДи• 05 сентября 2017
Самый большой выбор на юности. Обьездила недавно все сети. И дешевле тоже.