Борода• 05 сентября 2017
Новости от Ревьі
: з 2028 вихід на пенсію тільки за наявності 40 років трудового стажу. В Україні з 2028 року громадяни зможуть виходити на пенсію після 40 років трудового стражу, мінімальний вік буде скасований.
Каждьій год на 5 лет поувеличивают стаж, авось и не будет пенсионеров
Накладная• 05 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
У моей бабки пенсия в Белоруссии на наши деньги получает 8тыс.грн. работала дояркой.
Реально молится на Лукашенка.
Моя мама тут получает 1600грн.
Работала продавцом при СССР после бухгалтером.
Реально молится на Лукашенка.
Моя мама тут получает 1600грн.
если я напишу какая пенсия у моего отца военного и матери химика, меня расстреляют через монитор....
Усатая полосатая• 05 сентября 2017
Ответ дляПаспортный стол
мы ещё не ощутили дно этого исхода, уже через 2 года поздно будет петь тризну... поэтому все эти размышления в 1997 году - на уровне теоретики....
ну, вы кэп. Конечно, никто машиной времени не обладает. Вся социология - суть, теория. Но даже переменных двадцатилетней давности хватало, чтобы понять, что нам скоро звездарики. Просто думали, что все будет чуть позже... Что ж, если вы в теме, значит, подготовились. И все будет ок.
Я лично на пенсию не рассчитывала НИ-КОГ-ДА, исход тут, не исход...
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Да, такая реформа вижимает людей из страны. Территория очищается. Здобули.
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
если вы не догадались- к вашему комменту, может вам тут нечего делать, если элементарных вещей не поняле.
Не догадалась. Просвятите, пожалуйста.
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
В моей сфере конкуренты просто уходят в тень. Массово. И конкурировать с ними, не платящими налоги, не поатящими коммуналку по коммерческим тарифам , невозможно.
есть такое дело,надеюсь налоговая скоро наведет порядок, и все к етому идет..
Фиона Шрековна• 05 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А кто такой Рева? Наверно Александр из ’Камеди клаб’? Умиляют такие комменты с уходом от темы.
Так поинтересуйтесь для начала как у Александра фамилия пишется. Дебильнее передачу трудно придумать. Но соседям это удается
Пописанная парта• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Нет, не наведёт. Они будут давить штрафами и налогами легальный бизнес!
Хотите новость? Для вас, наверное, радостную. Продолдайте апплодировать. А я пошла за корвалолом. Начинается!
Фракция Порошенко предложила поднять минзарплату до 4000 грн
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не догадалась. Просвятите, пожалуйста.
Да не ведитесь вы на этого тролляку! Ну провоцирует же, сами видите)))
Это же его хлеб))
Накладная• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
угу..придумать как еще выкачать денег из обескровленных предпринимателей..
Ластоноша• 05 сентября 2017
Школа 12 лет. Выпускной в 19 лет. Время учебы в вузе в стаж давно не считают. Т.е. чтоб в 65 выйти на пенсию, надо из вуза сразу на работу и без передышки пахать всю сознательную жизнь. Мда...
зато депутатам классно, один раз избрался, и всё, всю жизнь на содержании у государства. Работу можно похерить. Красотааааа
Однозначная• 05 сентября 2017
Соседям удалось украсть территории, я не устану говорить: Учитесь воровать, господа!
Україна понад усе!• 05 сентября 2017
В этой стране на пенсию не рассчитываю от государства. И мне их стажи и прочее не интересны. Мне важно наличие хороших продуктов по доступным ценам, а не тот ядовитый шлак что мы жрем и что пьем под видом воды. С таким набором многие до пенсии и не дотянут
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это же его хлеб))
все же не настойка
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
а если детей нет-эвтаназия?
А если работы нет?
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
уже знаем(( и к чему радостную? или думаете кому то в радость платить налоги?
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ваш коммент очень подходит для соседнего террористического государства.Вы же про него написали?
Ответ дляЯ такая боевая
Возможно огромное количество людей наконец начнет работать официально, платя налоги.
Где этот народ начнет работать официально?
Україна понад усе!• 05 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Снова?)))) привет поднятие цен))) и уход в тень еще больше народу
ПуГоФФка• 05 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Вы о чем? к чему здесь предприниматели?
Усатая полосатая• 05 сентября 2017
Ответ дляАленка1999
Вас же, вроде бы, не выжали? И не похоже, чтоб вы бедствовали...
Или вы тоже переживаете, что дети из многодетных семей в Польшу уедут на заработки?
Блин, странная логика... Сначала эти дети бесят общество, а потом общество переживает, что их выжимают из страны....
Пописанная парта• 05 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Ну судя по ответам местом одрбрямсов - встретят и эту новость с восторгом.
Однозначная• 05 сентября 2017
Спрошу мягко: когда этот упырь из кремля уйдет в тень?
Там в методичках в конце, на последней странице не написано?
Україна понад усе!• 05 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 05 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
У нас вообще очень много разводов под маской ’это из Европы’.....((((
+++
Но народ к сожалению ведётся(((...
Многие вообще путают Безвиз с ЕС...... Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.
Но народ к сожалению ведётся(((...
Коленная ложечка• 05 сентября 2017
хватит истерить, 90% и так до пенсии не доживет даже по возрасту, не портьте себе нервы
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
+++
Но народ к сожалению ведётся(((...
может тему переименуем? вроде про пенсии с утра было.
Ответ дляЦыпка
У меня отец - пенсионер по инвалидности уже год
в 56 лет уволили с работы, т.к. нерабочая группа
у него онкология, вырезали желудок, часть пищевода, селезенку
и откуда взять эти 40 лет стажа?
он хоть на маленькую подработку согласен - не берут нигде с его диагнозом
да, сильно напрягаться не может, но он инженером проработал 30 лет
бросайте тапки те, кто орет здесь, что так и надо - н’хер пошлю, и бана не побоюсь
и откуда взять эти 40 лет стажа?
Ну є ж мабуть якась пенсія за інвалідністю
Однозначная• 05 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
ту молодежь, что убил проклятый кремль, уже никогда не доживут до пенсии.