Пффф 100%• 05 сентября 2017
Куда поехать за белыми грибами под Киевом?
Девочки, расскажите, где обычно хороший "улов" белых грибов под Киевом?
Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2017
Да, грибники вам тут сейчас свои места вот так сразу напишут
Пффф 100%
• 05 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тю, грибов на всех хватит) как и рыбы
Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Тю, грибов на всех хватит) как и рыбы
Конечно))) даю подсказку- советую поискать в лесу
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Тю, грибов на всех хватит) как и рыбы
ну попробуйте
Пффф 100%
• 05 сентября 2017
Ответ дляHelgushk@
были 2е выходных подряд - нет грибов, очень мало сыроежек, даже почти нет поганок... были в 3 разных лесах ...
Ну так и дождей не было. Сейчас идут потихоньку
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
да-да маслята и белые пошли, польские встречаются
Балаболка• 05 сентября 2017
В Карпатах, садитесь в машину и по трассе Киев - Чоп, 860 км, где-то 10 часов, а дальше лес-лес-грибы-грибы
Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2017
Ответ дляHelgushk@
Дождей не было. Но у каждого грибника есть своя ’грибная грядка’, у моих родителей грибы- это фетиш. Они срезают грибы так аккуратно, что даже не видно другим прохожим, что в этом месте могут расти грибы. В прошлые выходные 7 белых взяли)
Пффф 100%
• 05 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
В карпаты я папу не вытащу, сама б с удовольствием)
Пффф 100%
• 05 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
7 шт?
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2017
Мы в воскресенье с мужем насобирали 4 ведра за 3.5 часа. Все маленькие, чистеньким. Закрыли 18 баночек.
Место не сдам, но в Житомирской обл.
Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
7 шт?
При засухе- отличный результат. Они с собакой утром гуляют и каждый день проходят это место. Еще ни разу на подводило) После дождей ездят в Тетерев
Принцепесочка• 05 сентября 2017
село Вересы, там небольшая старая посадка за огородами, всегда очень много белых и бабок хоть коси, но в этом году не ездили
а как ехать на Леточки там в молодой посадке очень много маслят, просто глаза разбегаются, справа дачи, а слева от дороги посадка
Балаболка• 05 сентября 2017
А вот в Тетерев я бы за грибами не ездила, ну или купила бы банки свинцовые и туда их заказывала.
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
за леточками сосновый молодняк? не припоминаю, хотя ездим той дорогой постоянно
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это нормальная культура собирать грибы - срезать и прикрыть грибницу, что бы не сохла
сердце кровью обливается, когда вижу раскопаные перепаханные моховые полянки, из за таких горе грибников некоторые наши любимые места почти без грибов(((
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляHelgushk@
согласна, просто ужас, как после стада кабанов, но что показательно, так гадят только местные селяне-перероют всё, куча мусора после них-бутылки, кульки, иногда ведра поломанные пластиковые,
соева-сысоева• 05 сентября 2017
Ответ дляБалаболка
Нет грибов в Карпатах, неделю как вернулись оттуда. Сказали местные, второе лето сухое, грибов не было практически.
Принцепесочка• 05 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
не за леточками, а перед, там где дачи академсады
Сфера влияния• 05 сентября 2017
Ответ дляПринцепесочка
ой, ну вообще не помню сосновых молоднячков по этой дороге, жесть, езжу семь лет практически каждые выходные
Надувная пыль• 05 сентября 2017
за Гостомелем в сторону с.Блиставица вдоль дороги лес там были грибы ( ездили 3 недели назад), после дождей опять дожны быть. Удачи.. только срезайте аккуратно...
Пффф 100%
• 05 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Конечно. Только аккуратно. Спасибо
Пффф 100%
• 06 сентября 2017
Ответ дляElenaGEL
В Ашане видела
Неужели сам Петросян к нам на огонек зашел?!
Сфера влияния• 07 сентября 2017
Девочки, свежая инфа-маслят валом, просто валом, всем удачной охоты)