Так точно!• 05 сентября 2017

Samsung Galaxy S7. Помогите принять решение

Девочки, всем привет!
Помогите, пожалуйста, принять решение
Сейчас я пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy A5 , модель 2015 года. ему уже почти 2,5 года. Хочу отдать его мужу (ему вообще все равно,с каким телефоном ходить), а себе купить Samsung Galaxy S7, хотела изначально Edge но боюсь, будет неудобен. У кого Samsung Galaxy S7-как вам? я уже начиталась отзывов везде, где только можно,включая кучу тем на Советчице, но отзывы настолько противоречивы. кто-то говорит,что телефон-бомба... кто-то- что он ужасен, самовольно перезагружается, греется и т.д. Я боюсь поменять шило на мыло. Кроме того, телефон покупаю за свои деньги, боюсь прогадать
Баррикадница• 05 сентября 2017
’Телефон покупаю за свои деньги, боюсь прогадать’-улыбнуло, автор. Простите.
То есть если не за свои, то по фиг, какой телефон?

cranberry• 05 сентября 2017
В мене такий, не едж. Задоволена дуже. Глюків жодних, користуюся з березня. Він надзвичайно ергономічний і якісь рішення пропонує там, де ти їх навіть не очікуєш. Однозначно рекомендую.
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
не так жалко, если честно. ради нового смартфона влезаю в рассрочку. могла бы обновить гардероб на 2000 грн в мес. но хочу новый смартфон, сама не знаю, почему.
Раньше мне смартфоны дарил муж. Хочу купить себе сама и не ошибиться с выбором.
Катастрофа• 05 сентября 2017
Гріється сильно,правда. А так ,хороший. Камера класна. Батарея так собі,часто в інтернеті,то заряджаю 2 рази в день
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляcranberry
Дуже вдячна за відгук
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
в мене є Power Bank. В мого А5 теж батарея сідає дуже швидко:))). Це для мене не проблема. Що гріється-не дуже добре. Одна з причин, чому хочу змінити смартфон-почав грітися , якщо сидіти в інеті більше 10ти хвилин підряд....
Крошка Енот• 05 сентября 2017
мужу дарила с7, уже полтора года пользуется, все отлично, с А серией в никакой сравнение не идет
но не едж, обычный

Hимфа• 05 сентября 2017
У меня телефон с декабря. Очень качествееные фото (для меня это супер-важно), быстрый. Я довольна.
Один раз не мог перезагрузиться, завис, нагрелся. Пришлось насильно его выключать.
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
но не едж, обычный
спасибо! я тоже хочу обычный, очень нравится эдж, но как по мне-он непрактичный.

Мне А серия казалась очень крутой 2 года назад. Хотя у А серии есть очень большой, как для меня, недостаток-негромкий внешний динамик и звук не очень...Но я смирилась. Ну и S-cерия это флагманы, а я падкая на флагманы
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляHимфа
спасибо огромное за отзыв! Мой тоже зависает раз в несколько месяцев, насильно перезагружаю-все ок. Видимо, у Самсунгов это глюк во всех сериях
Правда, у моей дочки серия J, так вот он еще ни разу за год подобное не вытворил. а серия самая дешевая.
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2017
У меня едж и у дочери , прежде был тоже самсунг 4 кажется, кардинально ничего не изменилось, но камера конечно супер, ив интернете намного удобнее работать. Новое поколение ,чего уж . Ничего пока не греется. У дочки почти год тел
alla_2905• 05 сентября 2017
у меня s7edge gold pink, я очень довольна - красивее телефона не встречала, удобный, быстрый, камера супер
поменяла его кстати с А5)
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2017
Ответ дляТак точно!

да ладно.. у меня А серия прошлого и этого года - нормальные там динамики, и звук хороший у а5 этого года камеру улучшили + память добавили + доп.слот для памяти прилепили
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня до Самсунга был HTC, вот там такой звук был, что вау, громкий и четкий. А5 я не слышу в сумке на улице, часто пропускаю звонки:(
Забагаловка• 05 сентября 2017
У меня такой - довольна очень! Камера очень хорошая, даже fhd видео в 60 fps умеет снимать. В перегреве и глюках замечен не был. В руке лежит очень удобно, и от падения хорошо можно защитить (именно поэтому брала не эдж).
Из неудобств - необходимость клеить ’бутерброд’ из симки и сд-карты в двухсимных моделях, а также геморрой с рутованием (впрочем, это проблема всех последних самсунгов).
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляalla_2905
поменяла его кстати с А5)
тоже очень хочу этот цвет! найти не могу:(((
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
у меня одна симка
. так что для меня это не проблема
А вот невозможность зайти в инженерное меню в Самсунгах и немного ’откорректировать’ работу внешнего динамика меня сильно раздражала. честно пыталась взломать и не вышло. муж-программист тоже не захотел. так и хожу с тихим динамиком. Одна из самых важных причин, почему я хочу сменить смартфон-звук.
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
странно.. я оба отлично слышу. Я вообще любитель музыку на кухне включить и слушать что то делая, или анимэшку какую.. пока готовлю. У меня прошлогодний а5 даже муж слышит, хотя мою старую Нокию 5228 орущую дурниной он в упор не слышал

Может с динамиком проблема? У меня как то было - я себе купила Сони Эриксон, ходила с ним несколько месяцев и подружка насмотревшись на меня купила точно такую же модель. И вот у меня динамик громкий, а у нее почему то более тихий был. Не помню уже - то ли в сервис носила она телефон потом, то ли на другой поменяла.. Но вот бывает. как оказалось
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Только не ведитесь на цвет шампань, я думала нежно бежевый с блеском, а он золотой. Хожу теперь дорого богато

автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу

носила в сервисный центр. Мне сказали, что все ок с динамиком. Там залезли в инженерное меню и сказали, что звук на максимуме. Когда телефон дома -я его четко слышу, а на улице не слышу, если вокруг шумно. приходится носить в руке телефон, если жду звонка
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
обидно...
и это ж покупая в магазине не проверить звук толком. Разве что на улицу проситься, но кто ж выпустит..
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой, нет, ’дорохо-бохато’ не для меня. не люблю золото:) Хочу серебряный или розовенький. А есть везде только черный или золотой. Буду искать дальше.
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
обидно...
да,муж его в Цитрусе покупал... В магазине мне звук казался громким. Вообще-то обожаю этот телефончик-он тонкий, удобный в руке, и розовый, как я люблю. Но поднадоел. Хочу сменить на флагман
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
Купите еще часы, я серьезно, не могу без них уже
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2017
Ответ дляТак точно!
тоже правильно, уже не 1 год послужил + динамик не устраивает - пора менять ;)
Удачи в поисках нужного цвета, и пусть в новом телефоне все будет устраивать =)
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
о, а тут уже я тоже заинтересовалась. Какие? чего делают часы?
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да самсунг же, совместимы сто процентов, вот они новенькие забацали недавно
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это какие?
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо огромное за пожелание! Я и вправду очень боюсь обмануться в своих ожиданиях, и при этом ещё и в рассрочку влезть почти на год
автор Так точно! • 05 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я так и подумала, что синхронизированы со смартфоном.
а дорого?