Тут надолго• 05 сентября 2017

Заказали окна,а они не вылазят,что делать

Девочки,может кто то сталкивался с подобной ситуацией,заказали окна,а они не влазят в проёмы, внесена предоплата 25 тыс,ещё мы должны отдать 75000,сроки не выдержаны,но это уже ерунда,по сравнению с размером.Предлагают пилить проёмы, и низ,мы не согласны,что делать,как по уму решить эту проблему.
Помилуйте мадам• 05 сентября 2017
Ето проблема тех кто делал замеры .

Пусин Кукин• 05 сентября 2017
Они замеры снимали? Тогда их вина..
Нога на ногу• 05 сентября 2017
Если был замерщик- это их проблема, но чисто по человечески, пилить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 сентября 2017
Кто замеры делал? Фирма? Если да-пусть за свой счет переделывают, или существенная скидка
Показушница• 05 сентября 2017
Пилить не разрешать. Пусть переделывают
Чупокабра• 05 сентября 2017
А кто замеры делал?
Просто каралева• 05 сентября 2017
Замеры фирма делала? Оставляете окна себе и выставляете условие или возврат денег или окна по размеру!договор когда составляли вы его читали? Там должны быть прописаны права и обязанности
автор Тут надолго • 05 сентября 2017
Замеры делала фирма,забыли доплюсовать что то там,вот так и получилось.
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
замерщика? зачем все ети трудности?

Для драки• 05 сентября 2017
Всю ответственность несет фирма. Они делали замеры. Не соглашайтесь увеличивать проемы.
Гуру троллинга• 05 сентября 2017
Проблема ваша только в том,что вам подсувают брак....Какие проемы довырезать.Они в соем уме,?...Пускай переделывают.Если есть договор то тем более у вас все права требовать то что вы заказывали...Капец...
Милашка-оторвашка• 05 сентября 2017
Пусть хорошую скидку делают за несоответствие и пилить проемы. Если размер проемов принципиален, настаивать на своем. Надеюсь у Вас есть договор.
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
так наоборот отнимать нужно))
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
а брак то где?
Я такая боевая• 05 сентября 2017
Это вина фирмы! Звоните менеджеру пускай переделывают. Сдайте фирму с криворукими замерщика , чтобы люди у них не заказывали окна и не попали в вашу ситуацию.
Гуру троллинга• 05 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
а брак то где?
Как где.....Замеры делали ,делали- сделали не по замерам- вот и брак...Прикройте свои глазки в другом месте...
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2017
Пусть делают 30% скидки хотя бы. Тогда и пилить можно.
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
вы хоть знаете что есть брак?
Нога на ногу• 05 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
замерщика? зачем все ети трудности?
Затем, что надо себя на место человека ставить, который лоханулся и попал .или вы думаете фирма на себя возьмет ? Если это не уродует дом/ строение, то 3 см погоды не сыграют и откосы сделают свое дело.

автор Тут надолго • 05 сентября 2017
ну вот а как думаете,у нас три окна и две двери,100000 тыс,не влазит ничего,если пилить,какую просить скидку?
Гуру троллинга• 05 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
вы хоть знаете что есть брак?
По вашим ответам - получше вас...
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
так автор не пишет разницу)) у нас знакомые на полметра по высоте прощитались)) пилили проем)) так как сами виноваты
Рву и мечу• 05 сентября 2017
Ой автор, договор есть, как бы там ваша подпись не сыграла против вас
Гуру троллинга• 05 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Извините,а почему брать на себя автрру чей то лох... По человечески нужно работать.Люди деньги вложили и не малые...И за свои деньги будут покрывать его лох?
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
смотря на сколько не влазит,и что за фирма?
Пьяная вишня• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Не в тему, но какого же размера у вас окна ???
Гуру троллинга• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Это ваш дом или квартира?
Рву и мечу• 05 сентября 2017
Заказчик же подписывает что со всем согласен.
Вареный лук• 05 сентября 2017
3 окна и 2 двери 100000???
Троляка, или окна 10м на 10 м
Гуру троллинга• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Если квартира то вряд ли вам дадут разрешениие пилить фасадную несущую стену