Тут надолго• 05 сентября 2017

Заказали окна,а они не вылазят,что делать

Девочки,может кто то сталкивался с подобной ситуацией,заказали окна,а они не влазят в проёмы, внесена предоплата 25 тыс,ещё мы должны отдать 75000,сроки не выдержаны,но это уже ерунда,по сравнению с размером.Предлагают пилить проёмы, и низ,мы не согласны,что делать,как по уму решить эту проблему.
Кто крайний?• 05 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
стеклопакет это самая дешовая часть в окнах
Смотря какой .У автора вообще окна навороченные с ламинацией и т.д.

100%• 05 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
у нас так же уже третий стеклопакет едет
о сестра! А я думала что я одна такая везучая!
Асталависта бэйби• 05 сентября 2017
муж занимается окнами. говорит, что или пилить, или пусть меняют, так как это их прогон
100%• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Это магазин,профиль рехау 5 кам ,дуб,стекла solar,снаружи от жары,изнутри для тепла, поэтому и такая цена.две двери для большой проходимости.ну это для того ,кто пишет что сумма нереальная.
ППЦ! И при такой цене они еще и накосячили?!!
oksanarevolt• 05 сентября 2017
Вообще 2, 5 см оставляют, но это должен замерщик делать. Менеджер вбивает по размерам. Автор, где можно пилить, пусть пилят, остальные пусть забирают на переделку . Можно подрезать
Aslana• 05 сентября 2017
Я бы категорически отказалась пилить свой дом за свои же деньги! Вы платите немалую сумму, в эти деньги входит сервис и качество, так пусть отрабатывают, в чем проблема?
У вас не хватает моральных сил с ними спорить? Эх, такая возможность кровушки испить...
Нога на ногу• 05 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Вы я вижу знаток. Профиль можно перепаять, фурнитуру уменьшить , штапик подрезать. А стекопакет 2х камерный с энерго сбережением+ солар- это дорого .И если переделывать , велика вероятность запороть+ большинство фирм не делают.
neoba• 05 сентября 2017
Послать их лесом. Это их косяк, пусть переделывают.
Нога на ногу• 05 сентября 2017
Стеклопакеты , а заказывают у производителя. А в сезон переделывать они точно не будут

Нога на ногу• 05 сентября 2017
Пилить- это громко сказанно. Срежут болгаркой или перфоратором по 1.5 см с каждой стороны и все. Денег они за это не возьмут точно. Автор , не все так страшно, а деньги со скидки на откосы пойдут).
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
там не ламинация) а напыление енергосберегающее ,
автор Тут надолго • 05 сентября 2017
Ну вот завтра будем что то думать,без проблем никак почему то не выходит
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ для100%
Просто муж все знает))) там еще косяков много,это же нужно быть такими криворукими что бы фурнитуру немецкую нарезать не правильно и тд..
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
ну просто мы как то заказывали отдельно в деревянные рамы пакеты,так что то не очень и дорого было
Бойцовская• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так а у кого окна заказывали? Не у Юры? Напишите, автор, страна должна знать героев)))
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Это только начало)) на пакеты год гарантия,они еще могут треснуть от не правильной установки-перепаковки,напыление поплыть и тд...
графиняВишенка• 05 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
есть уже два лишних -( 2х камерных с энерго сбережением)
с размером пролетели установщики третий на подходе такой же)) думаю уже попадут в размер))
Анонимус Я• 05 сентября 2017
Автор, какой город?
Анонимус Я• 05 сентября 2017
Установщики Вам попались безрукие и не умные. Нормальный установщик не будет посвящать заказчика в подобные проблемы, а сделает так, что заказчик и не догадается, что были нюансы при установке. Лишних 3 см - не вопрос, все решаемо, было бы желание. А вот насчитали Вам прилично - это далеко не самый крутой и не самый дорогой профиль даже с учётом ламинации и энергосбережения, даже с учётом двустворчатых дверей.

автор Тут надолго • 05 сентября 2017
А как он будет делать,пилить газобетон просто так,и не спрашивать?а прилично насчитали,потому что Вы не знаете размеры.
Пожмаковна• 06 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что бы там не было написано по поводу размеров..... как автор может заранее знать рпзмеры?
Она же не обмерщик
Размеры да,....НО очень важно что написано в договоре.
автор Тут надолго • 06 сентября 2017
Вот что
Чупокабра• 06 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Затем, что надо себя на место человека ставить, который лоханулся и попал .или вы думаете фирма на себя возьмет ? Если это не уродует дом/ строение, то 3 см погоды не сыграют и откосы сделают свое дело.
Да шо Вы говорите? За свои ошибки нужно платить. А ВЫ советуете потакать безалаберности. Раз заплатит, другой раз будет сосредоточен на работе.
Чупокабра• 06 сентября 2017
Ответ для100%
а чего бы им не косячить. Они же, видать, не первый проем пилят. А если бы все настаивали на переделке , смотри, и работать бы научились без промахов.
Чупокабра• 06 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
а что за Юра?
100%• 06 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Вот что
О так они косяки должны устранить в 12 дневный срок!
Так вы с них еще и неустойку можете срубить если не уложатся!
Только тогда пишите сразу же претензию в произвольной форме в 2-х экземплярах, проставляйте дату и на вашем экземпляре пусть распишется представитель фирмы с указанием должности.. А лучше если вы самолично в офис им отвезете и заставите поставить номер входящей регистрации. Ото они забегают!
100%• 06 сентября 2017
Автор, если уж надумаете пилить, то требуйте скидку не менее 50%.
Сейчас правило работа=стоимости материалов. Значит они просто за свою халтурную работу денег не получат. А стеклопакеты ваши они все рапвно никому не пристроят, так что им выгодно будет хоть сами окна по себестоимости продать, чтоб в минусе не зависнуть, а хотя бы в ноль выйти.
lud0192yandex.ru• 06 сентября 2017
Ну и цена. Где вы такие цены находите?
На цене точно надули, решили еще бабла скосить.
графиняВишенка• 06 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
Все верно,но многим абы что бы поставили))криво косо и всем всеровоно
автор Тут надолго • 06 сентября 2017
Проблема ухудшилась.по данным ИНН,чп не существует с 14- го года,печать левая.