ГейТуда• 05 сентября 2017
Киевлянки подскажите где купить такой костюм!? Срочно завтра нужно!
Пожалуйста подскажите! Может кто видел по магазинам что то похожее! В красном цвете ищу! Один день что бы найти! Спасайте девчонки , очень важное мероприятие в чт!
ГейТуда
• 05 сентября 2017
Ответ дляbatsuchok
Поищите в заре и манго
Да, завтра совершу марш бросок по этим магазинам
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2017
Видела в квадрате на Перова, магазин классической одежды, название не помню.
ГейТуда
• 06 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо