Апофиозная• 29 августа 2013

Сколько Вы употребляете алкоголя и как часто?

Сколько Вы употребляете алкоголя и как часто? Что пьёте чаще всего? Только честно.
Результат:
вже голосів: 145
46 (31.72%) пиво
42 (28.97%) не пью вообще
29 (20%) вино
8 (5.52%) водка
8 (5.52%) свой вариант
6 (4.14%) коньяк
4 (2.76%) всё импортное
2 (1.38%) виски
Ятанюша• 29 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
все блин не пьющие такие))) а кто ж тогда у нас под домом каждый день собирается и с колясками и просто с детьми и на покрывале за домом и на лавках пиво хлещет?
Дык они там, а мы, все не пьющие, здесь.

dragonflylui• 29 августа 2013
я люблю вина, красные сухие хорошего качества или, если уже десертное, то очень дорогое и очень вкусное. шампанское брют могу хлебнуть на праздники. очень люблю джин. но вот так чтоб выпивать. то наверное вино один-два раза в неделю, вечерком, с сырами, виноградом и медом, а джина уже даж не помню когда пробовала последний раз.
всякие там коктейли с водками, коньяками, текилами. самбуками и прочими остались далеко в розовопопом счастливом прошлом))))
а щас суровые декретные будни))))) да и привычки изменились
Капитошечка• 29 августа 2013
Сухое вино почти ежедневно, но не более 100 грамм. Две маленькие рюмочки по 50. Диета моя исключает тяжелое спиртное. А так раньше предпочитала коньяк:)
Вот для сравнения коньяк «три звездочки» в 100 г 239 ккал, В 100 граммах вина 75 ккал. А если питаешься 850-900 ккал в сутки, то крепкое спиртное не подходит-им ’не наешься’:)
Ятанюша• 29 августа 2013
Ответ дляdragonflylui
А я раньше, во времена бурной молодости. Вино очень любила. Причем только Крымские. эх, где мои 17 лет.
Спасатель Малибу• 29 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
заточестно)) уважаю!
а что тут стыдного, если уж пить - то водку, от всего другого у меня потом голова болит
Хвець-тець• 29 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ну я водки давно уже не пила, коньяк пью)) люблю с сыром
Зяблик протестант• 29 августа 2013
вмно, полбокала максимум, раза 3-4 в месяц, а то и реже

Ната Лия• 29 августа 2013
у меня от любого алкоголя болит голова,мабудь я хвора:)
Да, я блондинка!• 29 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Бросила еще перед беременностью, потом год кормления. А сейчас решила и не начинать.
У меня девочки подростают - не хочу быть дурным примером. Вот стану бабушкой тогда и оторвусь
вот и я так совсем не пью, тоже ребенку не хочу подавать пример..
Волшебная палочка• 29 августа 2013
У меня зависит от сезона - зимой могут вообще ничего не пить (бокал шампанского на НГ или ДР не в счет) - как-то не хочется.
А вот летом с удовольствием пью пиво, бирмикс- раз в 2 -3 дня, на отдыхе еще коктейли на основе крепких напитков.

Но напиваться вообще не могу даже если захочу. Срабатывает стопор там гдето в животе - больше чем нужно просто не лезет - даже рюмку лишнюю не смогу выпить.

Аааа еще люблю чайную ложечку коньячку в кофе - такое могу вообще каждый день.
Аноним_495• 29 августа 2013
девочки, а я люблю пиво очень, пью его почти через день с мужем после ужина... На море без пива и креветок вообще не могу...
ещё очень люблю Мартини и Бренди!
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2013
виски, коньяк
300-400 гр. (могу и 500гр) за раз
примерно 1 раз в неделю или в две недели
Госпожа Белладонна• 29 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Мой напиток коньяк,виски,бренди.От другого болит голова.
давайте дружить :) только я еще рому и джину притащу. и егермайстера. и пепси :)
No problems• 29 августа 2013
до беременности пила все, потом вообще ничего))) а сейчас люблю вино сухое, пару бокалов прохладного за вкусным ужином со стейком рыбки и салатиком - ммм))) красота!!! все остальное уже не нравится, летом в жару могу пива 0,5 с креветками. вот мой лимит))
Удачная• 29 августа 2013
могу выпить 2-3 раза в год: Новый год-шампанское, несколько дней рождений в году-сухого вина пара бокалов.В связи в беременностью,родами и ГВ последний раз выпивала спиртное 3 года назад(((
Я тут Живу• 29 августа 2013
в пятницу вечером за ужином,после работы ,могу выпить вина или шампанского.Обычно в субботу едем или на дачу,или пикник,шашлыки с друзьями,просто поход в кафе там тоже пью вино.
Последнее время полюбила ром+пепси и лимон-вкусно и голова не болит.но главное конечно не заливаться !!!
летом люблю крюшены с щампанским и людом)
пунши тоже люблю...
пиво вообще не пью,не люблю...
водка от одного вида все желание пропадает)
в холода обожаю глинтвейн!
Чу Ча• 29 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Каждый день?
Нет, ну пару-тройку раз в неделю бывает.
И водку я пью, иногда.
Во дворе не пью, при детях не напиваюсь, похмелиться не тянет.
Алкашка?
Фиона Шрековна• 29 августа 2013
зима-коньяк, лето-белое сухое вино (когда бокал, когда 2 за вечер). Когда девичники...хм....- 7бутылок коняка зимой на 5-х барышень)))) Погуляли бурно, но после этого и вину дома минетом отрабатывала месяц точно
Фиктивная• 29 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Муж пьет или бутылочку пива раз-два в неделю, или виски, у него любимый Джек Дениелс, но не чаще раз в месяц, поэтому оду бутылку вискаря полгода может пить)
Я Вино люблю десертное, но не чаще 2-3 раза в месяц. Могу пива выпить с мужем за компанию - но редко.
джек дениелс -это бурбон .

Сарафанное радио• 29 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
пунши тоже люблю...
пиво вообще не пью,не люблю...
в холода обожаю глинтвейн!
Рецептом не поделитесь?
когда щампанское лить и люд когда забрасывать?