Чудо в декрете• 05 сентября 2017
Живу в аду!
Вот не покидает меня мысль плохая,но жиить так не выносимо!Долго все рассказывать!Мне просто негде жить с моими детьми!Родители выгоняют с квартиры,папа бухой,говорит ненавидит меня и моих детей!Муж тоже не надежный!Хочу его бросить!У меня образовался огромный тупик!Выхода не вижу.Может прыгнуть с 9 эт,так страшно,думаю как еще можно это сделать?
культУра• 06 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Вы не расстраивайтесь. Вам нужно просто сменить обстановку.Уезать ,как можно дальше.И всё будет в порядке.
А за что ей с детьми уехать? Вы спонсируете?
Весняночка• 06 сентября 2017
Молча пошла и прыгнула. Тока лучше не с 9ого, а повыше, чтобы сразу наверняка.
Детей предварительно в детдом отправить, а еще лучше - продать, вам то они все равно не нужны.
Железный коготь• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Наверное я впечатлительная,и обидчивая с детства,наверное просто поддержки хочеться,а меня гнобят каждый день.
автор, я за вас спокойна - те, кто трандит об скончании жизнеи, никогда этого не сделает:))) так что у вас все супер. никто никуда не прыгнет.
Партизанка• 06 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
Так ищите не способ умереть. а способ что-то менять! причем для своих детей! в квартире прописаны? Через суд меняйте- продавайте. Ищите самое дешевое жилье для съема. Мужа пока не бросать- пусть пашет- детей же сделал? папаше снотворного или пургена- будет занят.
вам респект, вы наверно женщина с практикой!
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2017
Вот умница! Нарожала от ненадежного мужа, привела к родителям на голову и еще ноет.
Рот закрыла и пошла работать и на сьем. Или к мужу.
Отец пьет за свои - это раз, квартиру кому хотят, тому и покупают, племянницу тоже за свои кормят.
А она еще бросаться надумала. Дитачек куда? Дедушке пьющему на птичьих правах? ААААА, пожалейте меня, дайте денег...
Тульский пряник• 06 сентября 2017
Автор, вчера в нашем городе хоронили двухлетнего малыша, которому весной поставили диагноз - онко. Вот тут тупик, ничего уже нельзя сделать, мама с папой надеюсь соберут все свои силы и будут жить ради старшего ребенка. А у вас - просто сложная жизненная ситуация, выбросьте дурь из головы, с тех пор, как вы стали мамой, вы не имеете права на на такое экстравагантное поведение. Берите себя в руки и оба с мужем работать, снимать квартиру, растить детей.
Тульский пряник• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Пытаюсь,но каждый день выслушивать от бухого отца какая я дура и т.д.рвется мне лицо набить!И выгоняет постоянно!Еще с нами племянница живет,сестры дочка,с сестрой не общаюсь,т.к.также меня ненавидит как отец,но зато ей родители купили квартиру!У нее ж новая семья и маленький ребенок,а старшую бросила на маму еще с 2лет!
Слушайте, мне родители тоже не дали ничего материального, отец тоже пьет всю жизнь и ругает-обзывает всю жизнь, пересказывать все тут места не хватит, но я уже взрослая, как и вы - какая разница теперь, что там о вас думает отец, живите отдельно, вы же с мужем можете работать, в чем проблема? Постройте свою семью, которая будет отличаться от той, в которой вы выросли!
На иголках• 06 сентября 2017
А дети? Думаете только о себе, пожалеть себя решили, а о детях вы подумали? Или плевать, что с ними будет?
Подскажите плиз• 06 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Фу такой быть))) вот вы не правы,все вокруг плохие,одна автор в белом,на крыше дома своего.
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Какого своего? Нету своего, есть родительская квартира, в которой живет толпа народу... Я б на месте папы тоже запила б)
Подскажите плиз• 06 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тююю,запили бы,а ну работать чтоб квартирку дочке купить.Ну и учитывая тот момент,что другой дочке квартиру купили,я думаю папа не так уж и пьет,раз смог заработать.А то,что высказывает,так у меня замечательные и самые лучшие родители,но что-то мне подсказывает,что если б я привела к ним в квартиру мужа и начала рожать 3 или 4 детей,мне б тоже предложили голову проверить.
Подставка для припева• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Умереть как?
Только с детьми планируйте. Кому они нужны будут?
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Так вот я и думаю) Квартирка-то явно не пятикомнатная, тесно и шумно.
Может, пусть папа бросится, а на освободившееся место можно мужа принять и родить еще. А мама - вон, пусть к другой дочке идет.
Подставка для припева• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А, может. Вы и есть дура??? Тем более, если такие мысли посещают.. папаша прав
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2017
Ответ дляПодставка для припева

Ответ дляИнфотуфелька
Еханый бабай, автор! Это АД? Моя соседка, 27 лет, последняя стадия онко. Двое деток. Мама её после инсульта-парализована. И человечек борется! Блин, борется! Послала к чертям мужа, ибо гули гулял ( наверное готовился, козёл)! Отца нет давно, помер. А вы жалуетесь!?
Хотя.... Жалуйтесь дальше, главное не вешайтесь. А то кишечник опорожняется, потом видон не комильфо....
Ненавижу слабых. Да подними ты свою задницу и измени ситуацию. Как хочешь, но сопротивляйся! Проще ж ныть, правда?
напишите мне в личку.
Скользкая• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо,ищу жилье,но не так легко найти,с детьми не хотят особо сдавать,агенства дорого хотят!Пытаюсь найти на олх без посредников!
автор в каком вы городе и какой у вас доход в месяц?
попробуйте снять хотя бы комнату, не знаю как вам, но мне когда плохо, я всегда стараюсь думать о том, как будет моим детям, если я перестану тянуться! Попробуйте хотя бы детям дать лучшую жизнь, и держитесь! Все обязательно будет хорошо!
Анна_Анна32• 06 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
ого, проблема, самое время прыгнуть, это ж куда проще, чем поднять ж..пу и что-то менять в жизни
+++
Играю у края• 06 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Эта роскошь уже Вам недоступна. После того, как человек детей делает, он уже себе не принадлежит.
замечательные слова
Играю у края• 06 сентября 2017
Ответ дляВесняночка
а я считаю что прыгнуть всегда успеется. а для начала найти квартиру в аренду. нет денег на квартиру. комнату у бабушки.комнату в общежитие.
ни она первая ни она последняя кто снимает жилье.
Машка-замарашка• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Я работаю!
если б вы работали то у вас было б и на съем и на детей а так, вы просто жалкая.. нарожали непонятно от кого , содержать не можете . вот зачем рожали ???? вы думали как станете матерью так мир у ваших ног??? и квартира и бабки появятся? ну ладно одного , так давай размножаться . фу прыгайте может кому то ваши дети в счастье будут
МисисПропер• 06 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что же вы за человек такой ? Сколько злобы и ненависти в ваших словах ! Не каждая женщина на столько сильная, как вы ,например,Хотя как правило такие умные сами ничего подобного не пережили . Тот кто такое пережил и выкарабкался,тот всегда посочувствует и подскажет как надо. Но злорадствовать ??? Чести вам это не делает. А трындеть мы ОХ как умеем.
Оле Лукойе• 06 сентября 2017
Вы хотите удалиться из этой жизни? Ок! На самом деле это не самая плохая мысль в вашей ситуации, но!!способы реализации есть разные и вы, зачем то, выбрали самый необратимый. Но можно ведь не прыгать с 9 этажа, а... уехать на заработки! Абсолютно такая же ситуация - дети будут оставлены родителям или мужу, вы вдалеке от всех. Но разница в том, что вас не черви будут точить (а самоубийцы, я читала, чувствуют все это..), а вы заработаете денег на новые реалии. Моя знакомая хорошая от точно такого кошмара (или почти такого - у каждого ведь свой кошмар) тупо сбежала в Чехию посудомойкой и горничной. Сейчас безвизовых - вообще проблем нет. Она за три месяца там здорово похудела (работа и себе не готовила), хорошо заработала (привезла около 50 тысяч гривен и подарки, тут за такой же период зарабатывала втрое меньше) и научилась разрывать пуповину. За три месяца Ее детей никто не съел и не убил (наоборот, их жалели и гнали на неё, что мать бросила),, но!!!! Она вернулась , побыла три месяца дома, подлатала финансовые дыры и снова уехала уже по проторённой тропе. Ещё через три месяца вернулась с бОльшим заработком , сняла квартиру, оплатив хорошо вперёд и ... через месяц нашла работу, где зарабатывает намного больше, чем на прошлой работе, хотя и меньше чем на заработках, но дома и с детьми. Никто не пилит, скандалы сами собой рассосались, муж на пузе приполз и тд...... все поняли, что она сильная и просто так в утиль не уйдёт!
Может,и вам рискнуть. Все-таки из заработков вы вернётесь, а из могилы нет.
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Терпите раз выбрали сами себе такую жизнь.
А насчёт прыгнуть - прыгайте, вы же про детей не думаете?
И я так подумала, как по мне автора заботит только она
МисисПропер• 06 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А где это так работают в нашей стране женщины (по всей видимости автор не бизнес-леди),чтобы и на сьём квартиры и на детей хватало ? Подскажите ,так она и устроится. Легко писать ,когда сама в шоколаде.Или у вас тоже отец алкаш ,а муж ни то ни сё ,а вы всё и сама.А ???????? Советчицы,вашу маму!!!!!!!!!!что же вы такие бесчеловечные стали ( 90%)?! Противно читать. Человеку очень тяжело сейчас . Она ищет поддержки и совета ,а вы как стая ворон налетели и клюёте. Вороньё.
Я не Тролль• 06 сентября 2017
Перерезать вены, отравиться ( не 5 таблетками снотворного с последующим вызыванием скорой ), повеситься. Было бы желание ... Погуглите способы самоубийства и действуйте.