Чудо в декрете• 05 сентября 2017

Живу в аду!

Вот не покидает меня мысль плохая,но жиить так не выносимо!Долго все рассказывать!Мне просто негде жить с моими детьми!Родители выгоняют с квартиры,папа бухой,говорит ненавидит меня и моих детей!Муж тоже не надежный!Хочу его бросить!У меня образовался огромный тупик!Выхода не вижу.Может прыгнуть с 9 эт,так страшно,думаю как еще можно это сделать?
Lydia• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо,ищу жилье,но не так легко найти,с детьми не хотят особо сдавать,агенства дорого хотят!Пытаюсь найти на олх без посредников!
Не сдавайтесь.
Сходите сами в общежития, у вахтеров поспрашивайте. Сколько вашим деткам?

Ниф_ниф• 06 сентября 2017
Удалено администрацией...
Покращена• 06 сентября 2017
Ответ дляLydia
Не сдавайтесь.
все занято студентами и дешевое и дорогое
Борец за справедливость• 06 сентября 2017
А дети ваши? В детский дом или бродяжничать. Не факт, что ваша неблагополучная семья будет воспитывать. Придите в себя, не маленькая и вытягивайте себя из своего болота.
автор Чудо в декрете • 06 сентября 2017
Ответ дляLydia
Не сдавайтесь.
Старшей почти 9
tereska• 06 сентября 2017
Перед прыжком рекомендую посмотреть видеофильмами прыжка котов, ребенка и мамы с 7-го этажа г. Киева и смело....
Что может такого случится, чтоб прям покончить жизнь нужно было?
Вы слабая и такого не сделаете никогда, так и будете ныть. А ну, тряпка, соберитесь и живите ради детей и себя любимой, они хотят видеть здоровую и счастливую маму!
автор Чудо в декрете • 06 сентября 2017
Ответ дляLydia
Не сдавайтесь.
Сколько детей говорить не буду,а то заклюют еще и тут.
Инфотуфелька• 06 сентября 2017
Еханый бабай, автор! Это АД? Моя соседка, 27 лет, последняя стадия онко. Двое деток. Мама её после инсульта-парализована. И человечек борется! Блин, борется! Послала к чертям мужа, ибо гули гулял ( наверное готовился, козёл)! Отца нет давно, помер. А вы жалуетесь!?
Хотя.... Жалуйтесь дальше, главное не вешайтесь. А то кишечник опорожняется, потом видон не комильфо....
Ненавижу слабых. Да подними ты свою задницу и измени ситуацию. Как хочешь, но сопротивляйся! Проще ж ныть, правда?
Lydia• 06 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Ищите семейные общежития. Киев?

автор Чудо в декрете • 06 сентября 2017
Ответ дляtereska
Спасибо,ава у Вас
Майская киска• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ищите на пару с кем-то, и дешевле, и спокойнее.
Lydia• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Все норм. Это сейчас тяжело, но с каждым годом будет легче.
Если вы имеете право на часть жилья попробуйте отсудить. Но только емли поймете что сможете за эти деньги хоть что-то купить
Инфотуфелька• 06 сентября 2017
Родителей за горло, вы имеете право там жить! Папаше рот грубо закрыть, что любить ваших детей вы его не заставляете, пусть помалкивает! Мужу вопрос ребром, или-или! Ей богу, что ты как тряпка!?
Покращена• 06 сентября 2017
Ответ дляLydia
Ищите семейные общежития. Киев?
Ровно, так семейные и заняты. Общежития, малосемейки, 1ком.кв СВОБОДНЫХ НЕТ ни по какой цене.Вчера обзвонила 38 агенств, в пятницу - 12, до этого обклеила 3семейных общежития, 1 обошла, за 2 спросила у жильцов...
Басноплетка• 06 сентября 2017
Как я вас понимаю...Но не сдавайтесь.У меня вон свекровь больше любит свою дочь,но к счастью я с нею не живу.И родители меня воспринимают как досадное недоразумение(надеялись,что я найду богатого мужа,ан нет)Родственники не любят.Друзей нет почти.Денег нету.Не работаю,кроме интернета.У мужа нелады на работе.Ищу способ не сдохнуть от безысходностиРади детей надо жить,после вашей смерти они попадут скорее всего в интернат.Дети там очень несчастны.Я видела девочку-отказницу 2-хлетнюю.Она была похожа на маленького птенца,брошенного,испуганного.Да и дети постарше тоже осознают свою ненужность,это видно во взгляде.Общалась с девочкой лет 8.КАК она смотрела на меня,столько благодарности в глазах,что я заинтересовалась её жизнью....Автор,не бросайте детей,для них это будет рана в душе на всю жизнь.Счастья вам и терпения
автор Чудо в декрете • 06 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Наверное я впечатлительная,и обидчивая с детства,наверное просто поддержки хочеться,а меня гнобят каждый день.
сюня 17• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Трое?
Покращена• 06 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Трое?
Чудо в декрете
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2017
перед суицидом подумайте как будут дети без вас? что они будут делать кто будет кормить поить ваших детей? или будут бомжевать

автор Чудо в декрете • 06 сентября 2017
Ответ дляПокращена
Чудо в декрете
Я не в декрете!Работаю,хоть и не официально!
Покращена• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а я в декрете
Кира-Ира• 06 сентября 2017
А если прыгнешь и не умрешь, а спасут и будешь всю жизнь инвалидом... Оно тебе надо? Живи дальше и радуйся здоровью своему и деток... А отальное - жизнь сама все исправит в лучшую сторону... Попробуй начать ходить в церковь, там помогут по другому смотреть на вещи... И не думать о суициде - грех!
Инфотуфелька• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Не позволять! С какого перепугу тебя гнобят? Да ща!... Взяла себя в руки и в бой! Не ради детей, а ради себя. Слышала? Ради СЕБЯ. Мало ли у кого какие обстоятельства? Может, у тебя сейчас по другому никак!? Не хотят поддерживать-пусть не клюют. И вообще, милая, где материнский инстинкт? Где инстинкт самосохранения? Загнали в угол-по идее, нужно огрызаться и защищаться. Иначе никак. Взяла себя в руки. Не все так плохо, как кажется.
Шкура Шуры• 06 сентября 2017
У вас есть обязательства перед детьми, перестаньте драматизировать и если захотите увидеть выход из ситуации
Да, я блондинка!• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Я работаю как раз!Просто так сложилось что сейчас живем с моими родителями,
если жить с ними невыносимо, надо уходить.
Покращена• 06 сентября 2017
Ответ дляКира-Ира
мне тоже сегодня совет, как решить жилищный вопрос, дали - иди в верующие...
Меня не звали• 06 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Детей наверное целый отряд? Зачем, откуда такая тяга к размножению не имея ни кола, ни двора? Мужа сомнительного и наследнственность алкаша папаши?
Шкура Шуры• 06 сентября 2017
Попробуйте поделить квартиру через суд, вариантов много, главное не киснуть
illaria-k• 06 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А к мужу на каартиру не хотите или со свекровью хуже будет?еще вариант-закодировать отца(я вот свооего тоже ищу где закодировать,сил нет,но я ним не живу,маму жалко очень),,Подумайте чтоб вы изменили в такой ситуации,будь на вашем месте ваша подруга,знакомая...
наберите на Ютюбе в поисковике Иванов, лекция химическая зависимость.
Злесь ссылки не отражаются, все время с ошибками.

Полезная лекция, и там очень понятно говорится, почему кодировки не помогают.
Инфотуфелька• 06 сентября 2017
Задрала вверх подбородок и ходи! Терпи, никому нельзя показывать, что тебе больно, иначе ударяет именно туда! Слышишь? Хочется реветь, пошла в одиночестве на природу, где никого нет, прооралась, нарыдалась, привела себя в порядок и пошла. Жизнь таких любит. Сильных.