Мамаша в бигудях• 05 сентября 2017

Помогите оценить комбез Ленне

Хочу продать. Какую цену можно просить адекватную. Не могу найти похожие.
автор Мамаша в бигудях • 05 сентября 2017
Состояние отличное. Без дефектов. Правильные средства по уходу.

Забагаловка• 05 сентября 2017
Сколько лет модели? Такую не помню последние лет 5.
Не знаю. Подарок.
всегдаДаДа• 05 сентября 2017
автор, это не Ленне, это Обермейер. Моделе примерно 4- 5 лет...
Пульт от линолеума• 05 сентября 2017
Это похоже не Ленне. Похоже на немецкие
Сделайте фото бирки.
Забагаловка• 05 сентября 2017
Дорого не продадите, если модель старая. Те, кто ищет эту марку, знают все расцветки последних коллекций. Мое мнение.
Забагаловка• 05 сентября 2017
Тонковат по виду как для Ленне.
Ой, девочки, да!!!! Обермеер!
И Ленне где-то лежит, но продавать буду Обер!
Тоскующая• 05 сентября 2017
Я считаю в каком бы состоянии не была бы вещь, но -50% хотя бы.

всегдаДаДа• 05 сентября 2017
если сост отличное, можно с 2000 начать, я так думаю, но посмотрите по аналогичным обьявлениям. минус только, что очень светлый. У нас первый комбез был Обермейер, они конечно классные, теплые. Но уже тот же Ленне дешевле обходится, я лично Ленне теперь беру. Обермейер - это мембрана, для стирки необходимо спец средство.
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, девочки, да!!!! Обермеер!
не может быть отличное состояние. после скольких детей?
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Слежу за ленне 4 год,это или не он или очень старая модель.
Емли друная фирма он или после нескольких детей или сток котором лет 5 . Очень широкие колоши,я бы не купила . Значит меньше 500грн.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
враньё. он из очень старой коллекции.
Ответ дляМарфушечка душечка
Модель какого года не знаю. Нам подарили. Там внутри в брючках спец манжет на резинке, не промокает и не проникает снег.
Вообще комбез супер. Но да, не новый. Носили.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
враньё. он из очень старой коллекции.
И что??? У меня младшей подарили его в прошлом году. С бирками)
Доказывать никому ничего не буду.
всегдаДаДа• 05 сентября 2017
не, ну в полне может и один носил. Я вот после ребенка первый год скрепя сердцем продавала наш Обермейер, так не хотелось продавать, думала оставить, вдруг второй оебенок будет. Потом прикинула, что может быть мальчик, и по сезону размер не подойдет. Я очень много вещей не продаю, с которыми не могу расстаться.
Живчик-счастливчик• 05 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Доказывать никому ничего не буду.
тогда вам бан за попытку скрытую тут продать.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Расслабьтесь)
Продают открыв ник.

всегдаДаДа• 05 сентября 2017
автор, новые по скидкам Оберы примерно 3500. Я б отталкивалась от 2000. Если есть бирки, добавьте к фото, чтоб потенциальные покупатели были больше уверены, что вещь ношена одним ребенком. Удачной продажи.
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо! Так и поступлю. По-моему, это отличное решение.
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
враньё. он из очень старой коллекции.
Прошлой зимой на Амазоне было полно этой коллекции. Я заказывала подруге для ее дочки точно такую куртку, они были по какой-то смешной цене. Прямо сейчас продаются подобные, узор немного другой.
https://www.amazon.com/Obermeyer-Kids-Womens-Jacke...
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2017
Продадите где то за 1500-1800. Выставляйте хоть за 5000, ну повесит пару сезонов в шкафу. Обермеер хорошо, светлый плохо. Это продажа на удачу скорее, чем ходовой вариант.
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
канеш. я дочке средней покупала ещё 7 лет назад
автор Мамаша в бигудях • 06 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Но нам то он уже не нужен.
Все равно буду продавать. Чтобы не ждать годами нужно знать на что покупатель сразу будет.
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну и что? Это не значит, что не могут продаваться остатки.
Скромняшка• 06 сентября 2017
Вы шутите!!!!! Та кому он нужен за 1500 тыс????? Я ленне купила за 1890 грн вот на днях НОВЫЙ!!!!! Автор, можно повыпендриваться с названием, брЭндом и т.д, но по факту- б/у, оно и в Африке б/у!!!! 700 грн это золотая ему цена!
Танцепесенная• 06 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
+1000
Модель старая, расцветка не практичная