Чудо в декрете• 05 сентября 2017
Живу в аду!
Вот не покидает меня мысль плохая,но жиить так не выносимо!Долго все рассказывать!Мне просто негде жить с моими детьми!Родители выгоняют с квартиры,папа бухой,говорит ненавидит меня и моих детей!Муж тоже не надежный!Хочу его бросить!У меня образовался огромный тупик!Выхода не вижу.Может прыгнуть с 9 эт,так страшно,думаю как еще можно это сделать?
Чудо в декрете
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗлойанОним
Что это сделать? С 9 этажа прыгнуть?
Умереть как?
Душка-свекровь)))• 05 сентября 2017
ого, проблема, самое время прыгнуть, это ж куда проще, чем поднять ж..пу и что-то менять в жизни
Дружная семейка• 05 сентября 2017
Терпите раз выбрали сами себе такую жизнь.
А насчёт прыгнуть - прыгайте, вы же про детей не думаете?
Смайлик• 05 сентября 2017
Ви про дітей подумайте, перед тим як робити такі дурниці. Це з вашої сторони дуже егоїстично по відношенні до них!
Чудо в декрете
• 05 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Работать и снимать жилье. Больше никак. Ну, вот, на что надеются женщины, выходя замуж? Вообще ничего в жизни не делать?
Я работаю как раз!Просто так сложилось что сейчас живем с моими родителями,
Пуки-куки• 05 сентября 2017
Поднять свою жопу и ити работать ! Если вы не тролль , то дура такое писать
Чудо в декрете
• 05 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Я работаю!
Янка-угомонись• 05 сентября 2017
А у меня нет деток. И, наверное, не будет. Тоже прыгать? Модкт вместе, ща компанию?
Хотя, на кого детей оставите? Не жалко?
Цените то, что имеете. Лучшее впереди, поверьте!
Если Вы верующая, молитесь...
Хотя, на кого детей оставите? Не жалко?
Если Вы верующая, молитесь...
Апрель Ивановна• 05 сентября 2017
А к мужу на каартиру не хотите или со свекровью хуже будет?еще вариант-закодировать отца(я вот свооего тоже ищу где закодировать,сил нет,но я ним не живу,маму жалко очень),,Подумайте чтоб вы изменили в такой ситуации,будь на вашем месте ваша подруга,знакомая...
Tanya_N_UA• 05 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Умереть как?
Эта роскошь уже Вам недоступна. После того, как человек детей делает, он уже себе не принадлежит.
Тролю как могу• 05 сентября 2017
Ищите бюджетное жильё для сьема, себе подработку какую-то. Если вы являетесь владельцем части квартиры родителей может можна как-то через суд обязать продать вашу часть. Все наладится. Начинать всегда сложно.
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Хотя, на кого детей оставите? Не жалко?
Если Вы верующая, молитесь...
Хотя, на кого детей оставите? Не жалко?
Если Вы верующая, молитесь...
Будет у вас ребенок. Когда совсем перестанете надеяться.
Чудо в декрете
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Хотя, на кого детей оставите? Не жалко?
Если Вы верующая, молитесь...
Хотя, на кого детей оставите? Не жалко?
Если Вы верующая, молитесь...
Пытаюсь,но каждый день выслушивать от бухого отца какая я дура и т.д.рвется мне лицо набить!И выгоняет постоянно!Еще с нами племянница живет,сестры дочка,с сестрой не общаюсь,т.к.также меня ненавидит как отец,но зато ей родители купили квартиру!У нее ж новая семья и маленький ребенок,а старшую бросила на маму еще с 2лет!
Чудо в декрете
• 05 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Он не хочет,и алкашом себя не считает!
ИзЮмрудная• 05 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Умереть как?
Детей кому покинете?
Или вы только о себе бедненькой думаете?
дЫнька• 05 сентября 2017
Автор, хочу Вас поддержать. Пьющие родители действительно калечат жизнь своих детей и делают ее адом. Ваш отец болен и зависим, но это его вину не отменяет.
Только детство закончилось. Возьмите на себя ответственность. Ваша жизнь зависит теперь только от Вас. Вот увидите, Вам даже понравится рулить своей судьбой. Дети Ваши изменить ничего не могут, а Вы с мужем можете. Не торопитесь расставаться с мужем, если жёстких косяков с его стороны нет. Вам нужен союзник и помощник, чтобы расправить крылья.
Хорошенькая• 05 сентября 2017
Так ищите не способ умереть. а способ что-то менять! причем для своих детей! в квартире прописаны? Через суд меняйте- продавайте. Ищите самое дешевое жилье для съема. Мужа пока не бросать- пусть пашет- детей же сделал? папаше снотворного или пургена- будет занят.
Накрыло-не отпускает• 05 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Умереть как?
А детям вашим от этого легче станет?????????????????????????? ОДУМАЙТЕСЬ! ВЫ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудо в декрете
• 05 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Детей кому покинете?
Вот о них и думаю !Наверное не хватит сил,но постоянно об этом думаю,я наверное нервная стала,деток жалко конечно,вот лежу и плачу,так тяжело.
Ответ дляЧудо в декрете
Прекращайте жалеть себя и считать, кто кому что дал! Стимулируйте своего благоверного к тому, чтобы он начинал думать о своей семье! Я так понимаю, он с вами у ваших родителей живет. И сами включайте мышление на позитив и заработок! Блин, да ни минуты бы не сидела там! Что вы ждете? А детей не жалеете? Они же все видят! Неужели так сложно уйти на съем?
На минуточку, мне тоже ничего не досталось, все у сестры. И не ною! А снимаем с мужем квартиру и стараемся изо всех сил добиться целей! Некогда себя жалеть. Собирайте себя в кучу и действуйте, меняйте свою жизнь. Никому не интересны неудачники. И жалеть вас никто не будет. Неужели такое отношение к вам вас же не стимулирует?? Правильно сказала Tanya_N_UA, роскошь убить себя вам недоступна.
вырви глаз• 05 сентября 2017
Ищите возможность вырваться от родителей и мужа, поставьте себе эту цель, а не выброситься с 9 этажа. Постепенно выйдете из этого ада, не сдавайтесь.
Ответ дляЧудо в декрете
Вот туда лучше не лезьте. Ни к чему это вам.
Лучше просто сядьте, напишите, что вам надо для спокойной жизни:
Не слышать и не видеть отца
Разойтись с мужем
Что то изменить в жизни
Подумайте и запишите, чего вы хотите от жмзни и какие нужны для этого изменения.
Это прояснит вам пути решения и поможет избавиться от каши в голове
Потом пробуйте достигать того, что вам нужно для споклйной жизни с детьми.
Ищите хоть общежитие, вам с детьми и комнатки хватит. Зато вы будете в покое и тишине. Когда отдохнете и обживетесь, станет ясно что делать дальше. И в жизни тоже начнут вам попадаться пути решения и улучшения своей жизни.
Удачи вам!
Начните с маленьких шагов - ищите, куда вам уйти с детьми.
На всех остальных забейте. Ни папы ни мужья ни племянницы ни сестры
Вы и дети. Вы почувствуете, как они в вас нуждаются и тянутся к вам.
Не слышать и не видеть отца
Разойтись с мужем
Что то изменить в жизни
Удачи вам!
Хорошенькая• 05 сентября 2017
автор, Вам рассказать,как я жила 15 лет с свекрами? свекровь: пекла на продажу вафельные коржи- тараканов ровно один миллион. Свекр- инвалид без ног, алкаш- кидался с топором, ножами, курил ватру в квартире каждые 5 мин. Вместе они выгоняли меня с ребенком+ бесконечные маты, оскрбления, выгоняли, крики, скандалы...Муж- маршрутчик- загулял с диспетчершей и ему было пох*р. Итог сейчас: я развелась. отсудила квартиру и машину+алименты. Второй раз замужем. Прекрасная квартира и работа новая с хорошей зарплатой. Вопрос: какого х*ра я мучилась 15 лет?
Чудо в декрете
• 05 сентября 2017
Ответ дляLydia
Не слышать и не видеть отца
Разойтись с мужем
Что то изменить в жизни
Удачи вам!
Не слышать и не видеть отца
Разойтись с мужем
Что то изменить в жизни
Удачи вам!
Спасибо,ищу жилье,но не так легко найти,с детьми не хотят особо сдавать,агенства дорого хотят!Пытаюсь найти на олх без посредников!
Выступаю Я.• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Вот многие так и надеются. И даже больше уверены , что стирка, готовка это их единственная ’работа’