Юпитерная• 06 сентября 2017
Уже заболела :(((( и это только 6й день осени
Насморк, голова болит, глаза красные.
Ещё и обострение ЖКТ, не могу пить кислое.
Эх, грустно.
Sweety Twitty• 06 сентября 2017
Ох, автор, сочувствую, поправляйтесь! У меня муж сегодня слег с температурой и горлом, чувствую, на очереди мы с дочкой, так как квартира однокомнатная... Осень просто выдалась холодная (и конец лета), болеть люди начали раньше.
Помеха справа• 06 сентября 2017
Ответ дляSweety Twitty
Я сегодня в транспорте заметила, что многие кашляют и чихают. Дочка после двух дней в саду заболела, у многих знакомых тоже дети после первого второго дня слегли, включая школьников.
Что это????
Подумывающая• 06 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Что это????
внедрили нам вирус, аптеки жадно потирают руки...
Sweety Twitty• 06 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Что это????
Я работаю в колледже, вчера уже многие с соплями сидели. Я думаю, с резкими переменами погоды связано. В сентябре все еще обычно бодрячком.
Кидстаффовна• 06 сентября 2017
Складывается ощущения что воздух специально заражают, надо срочно делать обороты аптекам
Не любовница• 06 сентября 2017
Третий день слабость, воспаленная носоглотка, ломает все тело. Проваливаюсь постоянно в сон,апатия (((
.
Сынуле даю сироп эхинацеи и шиповника чтобы не заболел, ходит в садик (
Действительно вирус какой-то! !!!
. Сынуле даю сироп эхинацеи и шиповника чтобы не заболел, ходит в садик (
Действительно вирус какой-то! !!!
Ответ дляНе любовница
.
Действительно вирус какой-то! !!!
А что за сироп? Покупали в аптеке или где-то заказывали? Я пока только настойку эхинацеи даю
Ответ дляПомеха справа
Что это????
В транспорте постоянно больные ездят, даже летом((
И что меня особенно раздражает и злит в таких людях, что чихают и кашляют на всю маршрутку, даже не прикрываясь.
Не любовница• 06 сентября 2017
Ответ дляМайена
Цитата:
А что за сироп? Покупали в аптеке или где-то заказывали? Я пока только настойку эхинацеи даю[/ci
Да , именно сироп , покупала в аптеке. И видела как то еще где-то в супермаркете, только не помню в каком. Настойку не беру, так как на спирту.
Его можно пить в чистом виде, а также добавлять в водичку, чай и т.п.Сынуля выпивает так и запивает кампотиком.
лаМпочка• 06 сентября 2017
Я з синочком першокласником теж з вівторка вже на лікарняному.Температура,головна біль,горло
Точный_сантиметр• 06 сентября 2017
Болеем по очереди с середины августа. Муж на выходных последний заболел температура 39,4 была и горло болит
Выздоравливайте!
Юпитерная
• 06 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Выздоравливайте!
Спасибо!!!! И Вам крепкого здоровья!!!
Юпитерная
• 06 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
идет 7-ой день как я болею
я уже заколебалась
Я сегодня Вашу тему вспомнила про это
Выздоравливайте!!!