Ленка5482• 06 сентября 2017

какие противовирусные даете детям?

сегодня 12 градусов. мы только переболели, нам 4. думаю надо купить что-то для профилактики. что даете вы?
Natalisa7613• 06 сентября 2017
для профилактики одевайте по погоде,питание нормальное,фрукты-овощи.
Vladislava-fox• 06 сентября 2017
Ни какие! Они эффективны только до полутора лет
Майена• 06 сентября 2017
Нам для профилактики ничего не помогало. Иммунолог посоветовал сделать прививку от пневмококовой инфекции, а кардиолог -настойку эхинацеи (добавлять в горячий чай-так спирт испаряется). Будем пробовать)))
Tattyus• 06 сентября 2017
На айхербе иммунобустеры в прошлом году заказала. Ничего так. В этом году тоже буду давать, посмотрим
Поночкa• 06 сентября 2017
Никакие! Все противовирусные - это фуфломицины...
Daria2789• 06 сентября 2017
Ответ дляПоночкa
+100!
Недавно тоже советовалась какую ’волшебную таблетку’ дать для иммунитета -ответ 3 врачей :
’ закаливание , спорт (особенно плаванье) и здоровое питание,пока ничего другого не придумали! ’
Поночкa• 06 сентября 2017
Ответ дляDaria2789
+100!
Ааа Почему в нашей местности нет таких врачей Вашим - большой респект!)
alena_slv• 06 сентября 2017
Ответ дляVladislava-fox
а они вообще помогают?
Chayka@• 06 сентября 2017
Каждое утро в молочко добавляла по 3-4 капли настойку прополиса. Ребёнок все равно вирусы хватал, но не часто как было, и как то быстрей выздоравливали. (Но это если нет аллергии на продукты пчеловодства).
Сейчас с наступлении осени, даю пыльцу и рыбий жир в капсулах.
alena_slv• 06 сентября 2017
Ответ дляChayka@
какие? на заруб. сайтах заказываете?
Chayka@• 06 сентября 2017
Покупаю все в наших аптеках.