Не обижаюсь• 06 сентября 2017
Ситуация с посредником
Девочки, скажите мне, насколько я права/неправа и как вы видите выход из ситуации. Не крики что я или посредник тупые курицы, а конструктив.
Заказала у посредника 2 набора трусов по 80 грн (уже из наличия) для себя и подруги. Оплатили, нам выслали. подруге отдала. дошло дело до этих трусов, я их постирала, погладила, достала, одела на ребенка - смотрю, попа торчит из трусов и еле налезли. Я посмотрела бирку - там указано на 2 размера меньше, чем я заказывала.
Описала посреднику ситуацию (раньше таких проблем не было, да и бирки, особенно на трусах не проверяю, белье нижнее всегда перед ноской стираю), она сказала, что тогда все хотели такой размер и она его выслала. один такой, другой такой. Хотя в сообщении я ей четко указала размар - 2 штуки. Вроде обещала выслать. неделю тишина. Спрашиваю - это ваши проблемы.
Я в шоке, мне эти деньги совсем не лишние, но мне нужны трусы ребенку... По моему мнению могла хотя бы предложить оплатить половину стоимости (так как я тоже не проверила, поскольку поверила "на слово").
Непогодка• 06 сентября 2017
мда, что сказать-вы не осмотрели товар после получения, срезали бирки и постирали, ищите другого продавца на будущее
Кучерявочка• 06 сентября 2017
Нужно было посмотреть на бирку сразу, а не надевать на ребенка.
Теперь ваши трусы б/у, обмену и возврату не подлежат.
От посредника - скидка на следующую покупку.
Цикавенная• 06 сентября 2017
белье не подлежит возврату,
но если бы вы проверили, думаю, все можно было бы решить мирно
теперь, увы, ваши проблемы
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляTrink
я бы и без бирки увидела бы , что они малы \ велики на моего ребенка
у них такой крой интересный, что не увидела. у подруги нужный размер - говорит, что большемерят и еще большие, то есть пригодились бы в будущем все равно.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Бу обмену не подлежит
Теперь только новые покупать
ну так мы их и не носили. они были в пакете (набор), но на них самих никаких бирок небыло (ну кроме сзади внутри с указанием размера, её то я и не срезала как раз).
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
ну а посредник совсем не виноват в том, что выслала не тот размер??? или посредники ангелы, которые из человеческого альтруизма работают в ноль, ничего не зарабатывают на нас и сутками не спят - выкупают и коробки разбирают???
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляTrink
нательное белье обмену - возврату не подлежит
в магазине с чеком
чека у меня не было
Ответ дляНе обижаюсь
в магазине с чеком
чека у меня не было
одна девушка тоже купила туфли - потом пишет через неделю - а можно поменять - я в них три дня походила и поняла, то они мне малы..
у Вас трусы уже б\у - ну кто их поменяет теперь? подарите кому-то, 80 грн - это что бешеные деньги
КрытыхРынков• 06 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в магазине с чеком
чека у меня не было
нижнее белье? обменяли бы?
Напишите этот магазин что б туда не попасть случайно....
По теме - не правы обе. Вы не проверили, она не то выслала. Вам наука - перепроверяйте все что получаете. Что б был верный размер.
Какие претензии через столько времени еще и с постиранными трусами? Может если б сразу не стирали то удалось бы обменять.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляTrink
спасибо за вашу точку зрения! я понимаю свой косяк, что недосмотрела, но все-таки остаюсь при своем мнении, что половину стоимости она должна компенсировать. это по-честному по отношению и ко мне и к ней. тем более, я уверена, что их цена намного ниже была, поскольку она распродавала штук 30 комплектов, купленных видимо на отличной распродаже
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
нижнее белье? обменяли бы?
КрытыхРынков• 06 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
мне как то продавец прислала набор трусиков ребенку на возраст 6-7 лет (я заказывала на 3-4 года). Я ей с почты сразу звонила и организовывала отправку обратную. Как можно было стирать не глядя?
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
ну вот так, это первый раз вообще, когда мне не то прислали. то, что я клуша, я знаю. я готовлюсь к родам и на бирки не обращаю внимания, поскольку голова забита разным(((
КрытыхРынков• 06 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
ну теперь уже поздно тапком махать
Понятно что деньги не лишние, но прод уже на мороз упал. И, в принципе, он в своем праве
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
позиция советчиц ясна - покупатель бесправный лох))). спасибо, девочки
Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2017
Продавец так может пихать клиентам весь неликвид. Круто, че)
А потом уступать гривен 10 типа пересылка дороже и теряет смысл, пристройте их.
Непогодка• 06 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вам нужно вину на кого-то переложить? легче станет? ок, невопрос
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
я не перекладываю полностью вину на посредника, мы обе недосмотрели и я счила что по справедливости половину стоимости она должна оплатить. а так я и без трусо и без денег(((
еще раз повторюсь - позицию советчиц поняла. посредники молодцы, ставим им памятник
Непогодка• 06 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
во-первых у вас не посредник, а продавец-вы же покупали из наличия, во-вторых кто вам виноват, что вы не проверили свой заказ при получении, а распаковали и постирали? ну давайте реально-то, что вы без трусов и без денег ваш прокол, что продавцу делать с постиранными трусами простите и за что ему отдавать вам половину их стоимости?
Не обижаюсь
• 06 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
за то, что она именно изначально не то отправила. Но она все равно молодец!
Непогодка• 06 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
да, не то, что заказывали-можете вернуть в том же виде и упаковке? нет? скажите спасибо себе
куркулиха• 07 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Так трусы у вас. Вы их испортили. Кому они нужны б.у
куркулиха• 07 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Так вы их на почте забрали и согласились с покупкой. +ещё и перед стиркой второй и Контрольный раз Согласились с покупкой.