котэрия• 29 августа 2013

Нужен мастер для коррекции бровей

Девушки, посоветуйте мастера для коррекции бровей, Правый Берег, в идеале - по линии метро. Бюджетный вариант, на постоянной основе.
Моя, к сожалению, далековато, а последнее время в основном попадаю на титулованных стилистов, которые за 2 щипка берут 200 гривен
Подметайло• 29 августа 2013
послушаю

МАРТЕЛЬ• 29 августа 2013
вам нужно форму корректировать и и подкрасить*?
автор котэрия • 29 августа 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
да
МАРТЕЛЬ• 29 августа 2013
Ответ длякотэрия
да
Для создания красивой формы желательно не выщипывать брови две-три недели.
автор котэрия • 29 августа 2013
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Девочки, форма есть, нужно просто поддерживать. Мне к моему мастеру ездить неудобно, ищу хотя бы по линии метро