ПироженкА• 06 сентября 2017
Кто удалял кривой зуб мудрости в Киеве?
Напишите, пожалуйста, где удаляли и во сколько это обошлось? Интересуют как платные клиники, так и поликлиники или институт на Зоологической. Слышала, что там 2700 грн. это стоит, это действительно такие цены в госучреждении?
Брынза• 06 сентября 2017
Я удаляла в частной клинике, всё отлично, стоимость точно не помню, но где-то в районе 1000-1200 грн
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2017
Удаляла два зуба мудрости в Поликлинике МВД на м.Печерская. 450-480 грн. год-два назад. Очень довольна. Правда, мои были без осложнений.
Брынза• 06 сентября 2017
А вот на Зоологической мне при удалении укололи такое обезбаливающее, что у меня еще два месяца сердце болело, да еще и группа студентов во время удаления в рот заглядывала, а профессор-преподаватель весь процесс комментировал, это был ад...
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2017
Ответ дляРяженка
А деньги с Вас брали? А так можно,чтоб без согласия пациента использовать его в качестве наглядного пособия
Брынза• 06 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Денег взяли в два раза больше, чем в частной клинике и никто у меня не спрашивал согласия. Еще и по предварительной договоренности всё было.
Почему я молчала? Да я и сама не знаю... скорее всего, неудобно было перед тем человеком, который за меня договаривался
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2017
Ответ дляРяженка
Вам хоть в рот, а моей знакомой между ног, когда ей лапару делали, но правда, больше на экран, как я понимаю. Операция была официально платная. Она тоже молчала, боялась возбухатьт, чтоб хуже не сделали.