Аноним Первый• 06 сентября 2017
Зачем вы увеличиваете себе губы? Разве это красиво?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Нашла в инстаграм... Но уже переборщила капец. И на фига?
Очень красиво)) И рот перестал закрываться)) Сразу на ум приходит стихотворение ’ Резиновая Зина’
Аноним Первый
• 06 сентября 2017
Ответ дляLydia
У вас не совсем корректно вопрос написан )))
Вы скорее всего спрашиваете тех, кто чрезмерно увеличивает.
Очень много людей ставят филлеры и импланты так, что этого не видно. И у них задача, либо выровнять ассиметрию, либо убрать залом, либо вернуть обьем (не путать с увеличить)
у меня вот такая вот фигня (((
буреЛОМКА• 06 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Я себе татуаж делаю,так вот в этот раз на первый день очень губы распухли,на улицу целый день не выходила - стыдно было,а подруги сказали что мне хорошо.так что на вкус и цвет....)
омг) реально как пчела укусила)
буреЛОМКА• 06 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
у меня вот такая вот фигня (((
а зачем еще больше выпячивать???
Аноним Первый
• 06 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а зачем еще больше выпячивать???
в смысле? зачем увеличивать?
ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2017
ой сегодня женщину видела в магазине... увеличена вся верхняя губа, вздыбленная от носа прям.
в профиль выглядит нелепо
буреЛОМКА• 06 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
в смысле? зачем увеличивать?
ну у Вас явная ассиметрия, а Ви на фото их уточкой выпячиваете)) Плюс красная помада таким непропорциональным губам не идет. ИМХО)
Аноним Первый
• 06 сентября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
это фотка сделана специально чтобы показать асимметрию, я их не выпячиваю
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
а без уточки есть фото?
Налитое яблочко• 06 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я два раза увеличивала,колола по 0,5 шприца.У меня асимметрия была так когда сделала укол гиалуронки практически не видно асимметрию.Вот снова нужно идти подкалывать,у меня натурально выглядят.Очень большие мне не нравятся,но и не осуждаю таких девушек.Как говорится на вкус и цвет....)
Я тоже 0,5 в верхнюю колю ибо шоб было натурально
Не танцую- но пою• 06 сентября 2017