Пацака-задирака• 06 сентября 2017
как вам нововведение на ОЛХ!!!!!
Здравствуйте!
Сообщаем Вам, что отныне в рубриках:
Мода и стиль: "Одежда/обувь", "Красота/здоровье", "Аксессуары"
Дом и сад: "Мебель", "Прочие товары для дома", "Инструменты", "Строительство/Ремонт"
Хобби, отдых и спорт: "Спорт/отдых"
введено ограничение 1 размещение для профессиональных пользователей OLX, которые публикуют объявления регулярно с целью получения постоянной прибыли от продажи товаров.
Одно объявление в вышеуказанных рубриках для профессиональных пользователей - бесплатно. Для размещения двух и более объявлений можно приобрести дополнительные объявления или пакет размещений.
Это получаеться уже только 1 БЕСПЛАТНО!!!!
Сообщаем Вам, что отныне в рубриках:
Хобби, отдых и спорт: "Спорт/отдых"
Ушла и Пришла• 06 сентября 2017
ну,может все вернутся на кидстафф теперь... а то тут вообще глухо как в танке
ПуГоФФка• 06 сентября 2017
ахахаха!!!!! да пусть подавятся своим лохом, как говорится :жадность фраера сгубила
Мамулька• 06 сентября 2017
да пошли они...там и до этого нихрена не продавалось у меня.Больше всего у меня тут покупают
ТАЗератти• 06 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
когда сделают отзывы о каждом продавце? реальная помойка
И при этом самый продаваемый сайт. Ту все капризные, и отзывы не помогают, все умные, каждую никту рассматривают. А там без отзывов, без гарантий - гребут все подряд))
Скомуниздила• 06 сентября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
помойка не помойка а продаж там в разы больше и это факт.
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
я там пыталась починить ТВ, забрали его в ’мастерскую’ , телефон отключили, муж ездил искал, отбивал... написала жалобу, до сих пор объявление активно
Машка-замарашка• 06 сентября 2017
Ну на Олх хоть народ из моего города покупал при встрече
но продажи не так часто чтобы платить за объявление .черти шо. жадность, думаю, фраера таки погубит.
Ниф_ниф• 06 сентября 2017
больше объявлений - больше продаж. укрпочте это тоже не понравится, они уже коробок всех размеров наклепали, и конвертов наклеили.))