Наездница• 29 августа 2013

Как одеться на собственную свадьбу. ???

Мужу 42 года был женат два раза. Мне 30 лет не разу замужем не была ,живем 7 лет в гражданском браке, дочке 5 лет.Решили расписаться и повенчатся.гостей много не будет только свой 20 человек.
Я даже незнаю как одется нужна ли мне фата ?  Мне даже смешно себя представит в пышном платье. А так хочется выглядить красиво и не просто. Дочери нужно тоже платье хочет пышно.А я вот низнаю что одеть??
Капитанша• 29 августа 2013
красивое белое или светлое вечернее платье,которое ещё не раз можно будет одеть на выход .без фаты,но с хорошей укладкой

Рогнеда Карповна• 29 августа 2013
может просто костюм красивый или платье, не белое, а напрмер сиреневое, розовое, голубое?
Подтяжка• 29 августа 2013
А зачем вам пышное? Можно просто длинное, в пол, любого пастельного оттенка
Смячиком• 29 августа 2013
я была в красивом дорогом коктельном платье золотого цвета, стиля 60, муж в костюме в тон,
Смячиком• 29 августа 2013
забыла сказать, что разница у нас точно такая же как и у вас и возвраст тоже
Матраскин Брат• 29 августа 2013
Найдите аккуратное вечернее платье) цвета беж или молоко... тогда доця сможет нести шлейф. Фату лучше не надо, можно интересную шляпку или вуаль на ободке)
Kristarich• 29 августа 2013
Если вы будете венчаться, то всё равно нужно будет чем-то голову покрывать, лучше бы это была красивая прямая фата, чем платок или шарф, как у старой бабки. Насчет платья - смотрите по финансам, ведь свадебные даже на прокат не в малую копейку влетают. А выбор фасона, так это на любой вкус, почему сразу пышное? Можно прямое, залуженное, расклешенное и т.д.

Твердая валюта• 29 августа 2013
Если не представляете себя в пышном платье, то сейчас огромный выбор элегантных свадебных платьев
Yamini• 29 августа 2013
Есть очень элегантные свадебные платья средней длинны (забейте в гугл ’короткое свадебное платье’). Если фату не хотите, есть специальные украшения в волосы или живые цветы. Тоже очень красиво будет.
Непогодка• 29 августа 2013
Белое платье футляр с вышивкой или как на фото мне понравилось. Без фаты, но с романтической прической, можно с цветами.
Сусановна• 29 августа 2013
Одевайтесь как БОГИНЯ, есле уже решили расписываться. Вот, серьезно, это ж праздник для вас, возможно единственный на всю жинзнь. Я бы взяла пышное, белое и пусть все идут в попу есле не нравиться. Другое дело, есле вы себя в таком будете чувствовать неловко, тогда подбирайте под настроение.
Твердая валюта• 29 августа 2013
Девочки, а почему вы все против фаты? Невеста молодая еще, первый брак:))) почему бы и нет? Длинная красивая фата...очень круто!
Сусановна• 29 августа 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
какой костюм, его и так можно одеть 365 раз в году.
ЯспАкойнаЯ• 29 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Kristarich• 29 августа 2013
Ответ дляНепогодка
В таком коротком платье с батюшкой в церкви отдельно договариваться придется
Деловитая• 29 августа 2013
Детское платье заказывала это недавно,очень красивое
http://www.amazon.com/gp/product/B0077DS3XE/ref=oh...
Подтяжка• 29 августа 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Потому что фата - символ невинности, а у автора дочь 5-летняя) Как-то не слишком актуально уже)
Kristarich• 29 августа 2013
У меня есть знакомы, которые на каждую годовщину свадьбы устраивают новую свадьбу, только в разных местах и разных стилях. Невеста всегда в каком-нибудь свадебном платье разной длины, цвета и фасона и с фатой в стиле платья. Это не смотря на то, что они женаты более 15 лет и трое детей
modnayasemya• 29 августа 2013
вот такие платье, например)

Непогодка• 29 августа 2013
Kristarich• 29 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
А то, что бОльшая половина свадеб по залету, то девочки не стесняются фату носить. Или беременность - это еще невинность, а наличие ребенка - нет
Ошеламиссимо• 29 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
вот как-то так))) а шляпка тоже голову покрывает и шаль отнюдь не староможный аксесуар. Я бы выбрала вечернее пастельное или просто красивое коктейльное. НО НЕ КАК В ПОСТЕ 10 (явно не для венчания, скорее школьнице на выпускной)
Твердая валюта• 29 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
А у нас сейчас прям все невинные за муж выходят
Тогда и мне нельзя было фату одевать;)
Lenusik-kukusik• 29 августа 2013
Я для своєї доці на весілля моєї рідної сестри замовила плаття ось на цьому сайті: http://www.baterfly-dress.com.ua. Тепер вона виглядає як принцеса)))
Твердая валюта• 29 августа 2013
Ответ дляKristarich
Кстати да:) выходят же и с приличными животиками и фату одевают:)
Elena Poludinska• 29 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Ой да прям!Половина невест сейчас выходят замуж беременными и на приличном сроке.Тем более,что в церкви таки надо голову покрыть
Аноним Секретарь• 29 августа 2013
Непогодка, где вы такие красивые платья нашли?
vikiss• 29 августа 2013
Ответ дляНепогодка
первое фото
а в остальных можно много где пойти, в ресторан например, а свадебное платье должно быть на один раз , как и свадьба.ИМХО. Ну это есле бюджет позволяет
Чукча Мукча• 29 августа 2013
да уж, фата была символом невинности в как минимум в прошлом веке и до него. Коктельное платье, вечернее платье белое или светлое, на голове красивая прическа с живыми цветами в волосах...должно быть красиво и вы должны себе нравиться, чувствовать себя королевой. Это может вуаль, шляпка(зависит какое вы платье выберете)... сейчас так много всего предлагается для таких событий, не то что было 20 лет назад. ну примерно вот такие прически http://www.wedding-magazine.ru/beauty/hair-dos/143...
Непогодка• 29 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Загуглила))) Аж