Шиворот Навыворот• 29 августа 2013

Свадебная флористика

Девочки не могу выбрать цветовую гамму свадьбы,подбросьте идеи)Кому что нравиться?И что вы думаете про фиолетовый цвет?Если допустм бекет ,и цветок в волосы с фиолетой орхидеи?Говорят это вдовий цвет,и не желательно??Спасибо.
Летчица• 29 августа 2013
какой город у ВАС?

Майор Медуза• 29 августа 2013
у нас была сине-голубая свадьба) труднее всего было найти мастера, который сделает букет с голубыми цветами, так как их мало кто заказывает, как оказалось... Но нашли) были голубые гортензии. и все гости были в сине-голубых нарядах.
Почемучечка• 29 августа 2013
по мне так вполне )))
автор Шиворот Навыворот • 29 августа 2013
Борисполь
Ответ дляМайор Медуза
Мне ваша идея понравилась,только я наверное ближе к бирюзовому может
Почемучечка• 29 августа 2013
а в стиле 60-х можно вообще пёстренько )))
Майор Медуза• 29 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Очень красивые свадьбе в цвете тиффани.
http://hibride.ru/wp-content/uploads/2012/12/oform...
http://forum.domprazdnik.ru/attachments/3597d13498...

Ответ дляМайор Медуза
Очень красивые свадьбе в цвете тиффани.
супер!!!
Ответ дляМайор Медуза
Очень красивые свадьбе в цвете тиффани.
Посмотрела на такую тематику.блин есть такие красивые идеи,но он сочетается красиво только с белым???у меня платье шампань. И еще это нужно наверное обязательно зал с белым интерьером.
бородина ольга• 29 августа 2013
А у нас была бело-оранжевая.Очень солнечная и веселая.Букет из оранжевых калл и белых эустом,в волосах белые и оранжевые розы-семейки.Было ооочень красиво!А по поводу фиолетового,сиреневого,бирюзового и прочих синих-мне они кажутся холодными и неуютными.Но это лично мое мнение))
Ответ длябородина ольга
я присматривалась и к этому цвету,тоже понравилось.Спасибо.
Ответ длябородина ольга
красиво тоже очень!