Тётушка Лошадь• 06 сентября 2017
А сколько уроков у ваших первоклашек на этой неделе?
Знаю, знаю, что надоели мы - озабоченные мамы, но спрошу-
Сколько у ваших детей было уроков? Подруги говорили, что в прошлом году первую неделю было по три урока. У наших по пять, видно что очень устали дети, что же дальше будет((
No problems• 06 сентября 2017
3 до 10.30 ни я не рада ни ребенок(( ребенку мало,а я что то сделать не успеваю
ОйЙой• 06 сентября 2017
устает сильно дочка, я устаю сильно , от чего не понятно . скорей всего морально
Брынза• 06 сентября 2017
по 3 урока,но ребенок просит оставлять на продленку.В школе ему очень нравится.Сегодня уже оставила на танцы и карате,забрали в 16.30
Тётушка Лошадь
• 06 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
По пять завтра и пятница четыри
Вот и у наших так, сегодня ныли все - опяяять 5 уроков...
Анонимчик• 06 сентября 2017
Первые 2 недели по 3 урока до 11-10, потом по 5 уроков, по четвергам по 4
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2017
3 урока до 11,15. Первый раз пошел бодренький, а вчера пришел домой, переоделся, и пока руки помыла - он уже спит, за минуту свалился)))
Тётушка Лошадь
• 06 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
7.
занятия с 8.30 до 15.00 с перерывам на обед и прогулку
У вас ребёнок учится по какой-то программе?
Лапка• 06 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
По пять завтра и пятница четыри
У нас так же но в четверг пятым уроком математика дополнительно
Тётушка Лошадь
• 06 сентября 2017
Ответ дляНатусик Я
По 4-5.Сегодня было 5 уроков с 8.30 до 12.40.Очень был уставший ребёнок,просил позвонить воспитательнице,чтоб его в сад назад забрали.
:)
Я честно говоря не думала, что так будет, но смотрю не только мой такой, может это пока привыкнет, может больше моральная усталость, уроки-то не сложные, заданий нет
Манный комочек• 06 сентября 2017
В прошлом году сын был первоклашкой, первую неделю по 4 урока / 1 день - 3, а потом по 5 уроков, один день - 4. Первые полгода забирала сразу после уроков, ну, порой бывал усталым, но не в первую неделю :) А с нового года уже и на продленку ходил.
Прилипало• 06 сентября 2017
Эту неделю каждый день 3 урока по 30 минут. Со следующей будет 4 урока.