Lenis• 06 сентября 2017

Мигающие ботиночки отстой? Малая так просит

AnnaDP• 06 сентября 2017
Почему отстой? У дочки сандалики Geox с мигающими пятками. Она в восторге была, когда ещё в мае покупали

AnnaDP• 06 сентября 2017
Может отстой именно то, что выбрали? Давайте фото
double-mama• 06 сентября 2017
Что значит ’отстой’? Они бывают очень разного качества и цены.
Taliya• 06 сентября 2017
Моя носит ей нравится 5лет
euhunter• 06 сентября 2017
кто такую глупость сказал? Кто-то злой и травмированный. Мигалочки - мимими
Svetlanaser• 06 сентября 2017
мы купили за 710 грн здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22312158.html

они УЖАСНОГО качества
ищите фирменные, просто китай не берите ни за что
клеенки кусочек)
я в шоке до сих пор
еще и ждала месяц!!!!!!!!!!!!
gul suyu• 06 сентября 2017
Если позволяет бюджет, купите хорошие и качественные и будет ребенку радость. Какая разница, что считают остальные посторонние взрослые люди, если ваш родной ребенок счастлив?

KateFrosty• 06 сентября 2017
А я купила сыну кроссовки за 250 грн в начале весны. Нужно было срочно и не дожидаясь зп. Так они с мигалками оказались. Вот уже всю весну и лето ходит, мигает ))) Правда они турецкие, а не китайские. Очень удивлена, что до сих пор целые.
автор Lenis • 06 сентября 2017
Ответ дляSvetlanaser
мы купили за 710 грн здесь

они УЖАСНОГО качества
клеенки кусочек)
я в шоке до сих пор
еще и ждала месяц!!!!!!!!!!!!
вот именно такие и просит с крылышками
Green_Cat• 06 сентября 2017
Головне якість самого взуття.
Якщо батарейки, то їх легко міняти самому - хватає приблизно на місяць інтенсивної ходьби.
Svetlanaser• 06 сентября 2017
Ответ дляLenis
вот именно такие и просит с крылышками
могу вам показать что от них осталось!
стерта подошва (носили меньше пары недель)
и горят огоньки как круто:(((
Svetlanaser• 06 сентября 2017
а внутри - что
так ваще жжжжопкааааа