В гости звали?• 06 сентября 2017
У меня вопрос к опытным девочкам, которые заказывают с aliexpress.
Хотела заказать себе вещь, которая стоит около 20$, а моя подруга говорит, что такие мелкие покупки могут и не прислать((( Пожалуйста, помогите мне в этом, посоветуйте, как правильно сделать заказ, на что обратить внимание. Ведь есть какие то нюансы. Заранее спасибо, всем кто ответит.
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Вы мне не подскажите, а как адрес писать просто англ.буквами или переводить улицу?
Посмотрите на youtube видео как покупать на али.
Козяка-маляка• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
А открывать спор, нужно значит регистрироваться. У них форум есть или админам писать?
заказать без регистрации не получится.
есть разработанная форма как на кидстафе Заказ, там все в автоматическом режиме, не нужно админам в ноги кланятся
В гости звали?
• 06 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо.
Цветик-семицветик• 06 сентября 2017
Ответ для3@йk@
20 і не пришлють? Я там дорожче 5 доларів нічого не купую. За 20 вас у дві щоки розцілують!