В гости звали?• 06 сентября 2017

У меня вопрос к опытным девочкам, которые заказывают с aliexpress.

Хотела заказать себе вещь, которая стоит около 20$, а моя подруга говорит, что такие мелкие покупки могут и не прислать((( Пожалуйста, помогите мне в этом, посоветуйте, как правильно сделать заказ, на что обратить внимание. Ведь есть какие то нюансы. Заранее спасибо, всем кто ответит.
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Присылают, даже если стоит 1 доллар. Если не пришлют, возвращают деньги.

Бла бла бла• 06 сентября 2017
Не заказывайте больше одной вещи в заказе. Пришлют и за 10 центов.
Раз одела не бу• 06 сентября 2017
Согласна с первым комментатором. Внимание обращайте на рейтинг продавца и отзывы
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
А как узнать хороший продавец и как они пересчитывают валюту, у меня Приватовская карточка?
руки_Крюги• 06 сентября 2017
пришлют конечно ,хоть 0,50
Козяка-маляка• 06 сентября 2017
заказываю и по полдоллара,
и по 10 долларов, и по 80.
все 99% приходит.
а если не пришлют, то нужно открыть спор и деньги вернут.
Козяка-маляка• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
приват сам по своему курсу спишет
Балаболка• 06 сентября 2017
Смотреть рейтинг и отзывы о магазине (особенно за посл время), ну и отзывы о товаре.
Наверняка• 06 сентября 2017
Читайте отзывы, и смотрите рейтинг продавца, я заказываю делаю от 0.20 центов, все приходит, если посылка теряется, возвращают деньги.
20 уе это не маленькая сумма.

автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
заказываю и по полдоллара,
и по 10 долларов, и по 80.
все 99% приходит.
А открывать спор, нужно значит регистрироваться. У них форум есть или админам писать?
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
А бесплатная доставка, это реально бесплатная?
Помилуйте мадам• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Там есть рейтинг и отзывы. Их обязательно нужно пересмотреть, люди пишут что получили и бывают реальные фото.
руки_Крюги• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
валюта по курсу на момент покупки ,у продавца есть отзывы ,как общие так и на каждый товар, под описанием товара хорошо посмотрите ,там отзывы и с живым товаром и с соответствием ,фото и замерами покупатели оставляют
Kalips0• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
А как вы без регистрации покупать собрались?
вырви глаз• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Конечно регистрироваться, а как иначе вы купите. Никому писать не надо, просто открываете спор, если не пришёл товар или если с браком пришёл и заполняете там по вопросам.
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
СПАСИБО ВСЕМ!!! Вы вселили в меня уверенность!
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Ответ длявырви глаз
Извините, еще вопрос. А если написано бесплатная доставка, то это действительно так? и куда в Украину или по адресу?
3@йk@• 06 сентября 2017
20 і не пришлють? Я там дорожче 5 доларів нічого не купую. За 20 вас у дві щоки розцілують!
Seirik• 06 сентября 2017
Мне прислали две заколочки по 3грн,не нарадуюсь!Маски для лица у них по 15грн заказываю. 11 ноября у них крутая распродажа будет,типа черной пятници,мы в прошлом году круто скупились!

Бла бла бла• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
или укрпочта или домой принесут новой. Лотерея.
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Спасибо! Буду регистрироваться))) страшновато...
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Ответ для3@йk@
Дякую!!!!
Прячусь от Всех• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
может вам купить?)
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Уже зарегистрировалась))) Спасибо.
Печенюшка• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Дякую!!!!
Автор, на али все очень просто. Регитесь, совершаете покупку. Алиэксперес защищает покупателей. Если не прислали или пришел брак, открываете спор, фотографируете доказательства и сайт без лишних разговоров возвращает деньги на карту. Недавно заказала серебряные серьки с камнями натуральными. Пришли очень красивые, но на одной сережке скол камня. Открыла спор- вернули все 580 грн.
Sound• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Да, бесплатная. Мне за 90 центов коробочку принёс на дом курьер Новой почты.
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Ответ дляSound
А как адрес писать ? просто английскими буквами русские слова?
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
может вам купить?)
Вы мне не подскажите, а как адрес писать просто англ.буквами или переводить улицу?
Yil diZ• 06 сентября 2017
Ответ дляСфера влияния
Да, англ. буквами. Адрес не переводится.
автор В гости звали? • 06 сентября 2017
Спасибо всем!!!