Санта Барбара• 29 августа 2013
HELP HELP HELP Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Киевляне, помогите!!! Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний, перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Девочки, не знаю почему только мужчина, девочка лежит с папой, ему так сказали врачи, сейчас спросит еще раз врачей почему только мужчины. Мама дома с месячным ребенком. А я ее близкая подруга, почти кума. Узнали все только неделю назад(((
Сиренькая• 29 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
Держитесь.
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Спасибо всем, надеюсь кто-нибудь увидет с такой кровью и откликнется

Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляtasik6
у вас адресс правильно написан???
ато я щас рассылку сделаю, что б не потерялись люди
вроде правильно
Правильно_Валерчик• 29 августа 2013
Очевидно, кровь нужна на тромбоконцентрат, для этого кровь берут только у мужчин. Женщины не подходят - у них кровь на тромбоконцентрат не берут из-за низкого содержания тромбоцитов.
Предупредите родителей что бы кровь хорошо исследовали перед тем как переливать.
К сожалению часто вместе с перелитой кровью к больным попадают Гепатиты и другие вирусы.
Желательно уже завтра взять кровь у этого донора и проверить ее в хорошей лаборатории типа Синево и т.д.Это обязательно, не надейтесь на анализы в Охматдите.
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
не знаю, лежала бы мама больше бы выспрасила наверное, для папы там и так такой шок находиться, что сказали, то и нам сказал, сейчас просим его, чтобы уточнил у врачей причину. У женщин обычно больше вопросов наводящих...
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляTorry108
вчера брали кровь у 3 доноров и сегодня эту кровь исследуют, просто так не вливают конечно... В понедельник возьмут на след день или как там оно делается
Санта Барбара
• 29 августа 2013
конечно девочка выздоровеет, по другому и быть не может!!!
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляjif
Жаль у нас не подходит. У мужа 4 -, если кому нужна, он не против для ребенка.
у меня тоже такая 4- (редкая очень), боюсь крови и теряю от нее сознание, но для ребенка бы тоже сдала
Очень-очень• 29 августа 2013
Всегда такие диагнозы как гром среди ясного неба.... А какие были симптомы у ребеночка, что обнаружили эту болезнь?
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
температура неделю 37, потом 37,1-37,5, потом сразу 38 и результат крови... за эти 2 недели 3 раза ходили к доктору которая все списывала на жару, сами настояли на анализе крови
Санта Барбара
• 29 августа 2013
3 мес назад результат крови хороший, надеюсь, что обнаружили рано и все будет хорошо, вернее все так и будет!!!
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Спасибо всем кто поднимает, возможно это даст возможность увидеть это человеку с нужным резусом