nadeg_da_• 06 сентября 2017

Посоветуйте женские витамины для роста волос?

Выпадают волосы, длина - карэ, хочу пропить какие то витамины, но не знаю какие, может кто пил что? Посоветуйте! Или общие витамины для иммунитета, кому что помогло?
lesyatim• 06 сентября 2017
Деакура или биотин

stefaniy 9• 06 сентября 2017
зайдите на iHerb,там много отзывов. А вообще нужно определиться с причиной выпадения.Просто так ничего не бывает.
whenallissaidanddone• 06 сентября 2017
Многим Ревалид подходит... но мне не подошел, эффекта ноль, стоимость заоблачная...вот думаю купить обычные пивные дрожжи для волос.
Алина2201• 06 сентября 2017
Элевит для беременных, самые действенные женские витаминки . за 2 месяца вы увидите супер-результат
Visheньka• 06 сентября 2017
я пью уже много лет курсами супрадин, сейчас супрадин вита актив . волосы подстригалага по плечи еще в марте, сейчас уже почти по пояс, растут реально быстро и ногти длинные и крепкие
AnastayshaS• 06 сентября 2017
Волвит фигня. Элевит пронаталь хорошие. Ревалид ( не такие они и дорогие). Репейное масло стирать ,можно с красным перцем которое.
AnastayshaS• 06 сентября 2017
Можно биотин купить ( так и называется,разных производителей есть), но это галимые бады. Поэтому Элевит Вам в помощь.
zybnayafeya• 06 сентября 2017
Перфектил
Riska111• 06 сентября 2017
На айхерб одни из самых популярных country life maxy-hair.но есть и более бюджетные витамины комплексы ,и более дорогие...Будут вопросы-пишите-постараюсь помочь

lesyatim• 06 сентября 2017
Ответ дляAnastayshaS
А мне элевит не подошел, было расстройство, сидела на унитазе от него, там в побочных эффектах к этому лекарству есть описание.
Nata_69• 06 сентября 2017
Ответ дляRiska111
Мне он не помог. Реально работают только витамины опти вумен, а если выпадают волосы-надо проверить щитовидку и сдать анализы на гормоны.
kaizer• 06 сентября 2017
Я пью эти уже 2й курс,месяца полтора отдыхала от них. Ногти,волосы - бомба! И шампунь подобрала себе,волосы живые,густые стали.
AnastayshaS• 06 сентября 2017
Ответ дляlesyatim
Откройте инструкцию к абсолютно любому препарату, и в каждом препарате есть побочка ’диарея’
lesyatim• 06 сентября 2017
Ответ дляAnastayshaS
У меня только от элевита такое было.
автор nadeg_da_ • 07 сентября 2017
спасибо всемза отзывы!
aramat_kyiv• 07 сентября 2017
Ответ дляRiska111
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plu... і https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plu... разница в чем? (кроме цены) все вроди одинаковое..
aramat_kyiv• 07 сентября 2017
Ответ дляNata_69
а какие гормоны?
Алина2201• 07 сентября 2017
Ответ дляaramat_kyiv
а какие гормоны?
ТТГ
Т4
symbol• 07 сентября 2017
Ответ дляAnastayshaS
Открою вам секрет, биотин - это витамин В7 или Н, в состав большинства мультивитаминов он тоже входит, любые витамины и минералы в дозировках, близких к дневной потребности - это и есть пищевая биоактивная добавка

symbol• 07 сентября 2017
Вот ещё хороший вариант https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Optimal-So...
aramat_kyiv• 07 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
ТТГ
Т4
спасибо
их сдавала,все в норме..а волосы покидают мою голову