Гу го гу го гу• 06 сентября 2017
Крем GIGI с витамином С , вам не печёт !?
Кто таким пользуется!?
При нанесении чувствуются лёгкое покалывание и жжение .
Через 3-5 минут , проходит .
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
У меня такой дневной. Не печет. Кожа жирная
Хмммм.
Расскажите , что вы делаете с кожей лица перед нанесением!?
Хорошенькая• 06 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Хмммм.
Ничего. Мицеляркой протираю
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Этот , как бальзам на лицо .
Приятные ощущения , лицо как шёлковое и т д ( давно его использую)
А вот с С недавно добавила ( косметолог прописал)
До этого был янсенн с гиарулонкой( так правильно !?)
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
Ничего. Мицеляркой протираю
И я так . Умывалка джи, мицелярка биодерма розовая и коем.
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Не пекло, у вас может кожа после солнца или обветрена?
Ну или аллергия..
Неверно вы близки к истине . Поймала в этом году опять аллергию на амброзию . Ну и кожа сейчас ’ пересушена’ аж есть шелушения .
Чем спасать !?
Гидрофиллером или маст хев Бепантен!?
Чем спасать !?
Гидрофиллером или маст хев Бепантен!?
100%• 06 сентября 2017
Если есть аллергия, это может быть реакция на какой-то компонент крема, в т.ч. и вит. С. Кожа после нанесения этого крема не краснеет, не печет, зуда нет?
Ответ дляГу го гу го гу
Чем спасать !?
Гидрофиллером или маст хев Бепантен!?
Чем спасать !?
Гидрофиллером или маст хев Бепантен!?
В мене така реакція на ізраюльську,саме ізраільську косметику
Купила собі Холі Ленд ABR денний то думала,що шкіру з обличчя зніму заживо.В мене комбінована жирна в Т зоні чутлива шкіра
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ для100%
Пару секунд зудит и жжёт, потом проходит
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ дляhrushyk
Шото видать они туда все бадяжат.
100%• 06 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
В составе этого крема есть миндальная и салициловая кислоты, видимо причина в этом. Если после использования крема кожа ведёт себя нормально - причины для беспокойства нет. Можете чередовать с каким-то другим (например через день или два)
Добротная• 06 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Этот , как бальзам на лицо .
Где вы его покупаете?
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ для100%
Спасиьо большое за подсказку . Буду чередовать с лярош гидра
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ дляДобротная
Где вы его покупаете?
Напишите в личку . Моя косметолог имеет хорошую скидку ( цены я могмторила по всему Киеву )
Девочка возит напрямую из Израиля , а в Киеве интернет магазин я так поняла .
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ дляДобротная
Где вы его покупаете?
Вот есть на мейк ап
Я брала за850 кажись
Гу го гу го гу
• 06 сентября 2017
Ответ дляДобротная
Где вы его покупаете?
Вот достойный и филолога ( но меня отговорили продолжать его применять . Не доросла ещё по возрасту и состоянию Коли )
Магиня• 06 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Чем спасать !?
Гидрофиллером или маст хев Бепантен!?
Чем спасать !?
Гидрофиллером или маст хев Бепантен!?
У меня на море немного пек - была обветрена кожа и чуть подпалена солнцем - за счет вит. С, я думаю..но другой реакции кожи не было - покраснениц, воспаление..Кожа чуть восстановилась и дальше с удовольствием пользуюсь.
100%• 06 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вот есть на мейк ап
Я брала за850 кажись
на израильскую косметику сейчас скидки) пишите в личку если интересно, покажу где)
Гу го гу го гу
• 07 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Спасиьо . Вы напомнили про море , а я вспомнила что катались на выходных на катере .
Вот я обветрила и плюс было жарко , сгорело немного .