ПушАпница• 06 сентября 2017
Я пышка? У меня запущенная фигура?
Сколько кг по фото? Нужно потолстеть, похудеть, в спортзал, ничего не делать?
Результат:
вже голосів:
895 (48.33%)
Спортзал
483 (26.08%)
Ничего не делать
323 (17.44%)
Худеть-спортзал
114 (6.16%)
Худеть
37 (2%)
Толстеть
На мой взгляд - килограмм 55. Я бы ничего не поправляла, но в спортзал бы пошла - чтоб подтянуть все. Но у вас фигура лучше чем моя, на мой вкус, я выше и худее - это не выглядит очень хорошо, у вас все как-то более женственно, плавные линии, округлости в нужных местах, мне нравится.
Головная• 07 сентября 2017
На вид около 60 кг. А по поводу остального... автор, у Вас что своего мнения нет?))
Мне кажется, каждая женщина ’лепит’ себя согласно своим вкусам и идеалам. Если все устраивает и в личной жизни проблем нет, то зачем заставлять себя что-то делать? Все равно, ничего толкового не выйдет.
Я, например, смотрю на себя в зеркало и четко понимаю, что и в каких местах нужно изменить. А на мнение посторонних женщин мне глубоко фиолетово)))
Губы_зубы• 07 сентября 2017
Як вам вище писали - спорт ще нікому не зашкодив. В спортзалі округлиться попа, і менше привертатимуть вушка на бедрах. Не обов´язково іти на тренажери, йога чи пілатес також красиво підтягнуть тіло і зроблять його сексуальнішим
Курочка• 07 сентября 2017
Автор не врите, у вас больше 56 кг, и как бы вы не худели или в спорт зале сидели - у вас кость широкая , вы ширококрстая.
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Ну капец, доброе утро и для вас!
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Спецом для вас! Мышцы весят больше чем жир, весы у меня не врут-проверяла!
звездная галактика• 07 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Вот зачем гадости писать????
Правильное питание+ активный образ жизни- и без спортзала можно))))
А вообще мне интересно -есть вот у кого всё вширь ,а у кого то низ(попа)- это от сидячего образа жизни??( работа может за столом?у компа?)..Автор у Вас сидячая работа?...ну просто лично у меня такой стереотип....успокойте меня :зависит ли от этого или нет?
к сожалению не зависит. у меня работа гонять 8 часов но ногах. но то же наела 7 кг.
Жертва интернета• 07 сентября 2017
62-64 кг, до 65
я бы не худела, только пресс и попу подкачала
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка
Я не обманываю, Жаль что видео не возможно загрузить, а так фото для вас, но можете и дальше не верить!
Кость у меня как раз не ширококостная.
Кто крайний?• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Возможено кому-то будет интересно:
Рост 167 см, 56 кг, обхват груди 90, талии 70, уши ж...опы 97 см.
Двое детей. До родов объемы 90-65-92
Автор, Вы шикарно выглядите. У Вас женственная фигура.
А еще у Вас двое детей. Просто прелесть)
У меня ОБ- 96 см и мне моя попа кажется небольшой)))))
Нарисовалось• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не нравится ваша фигура.Но не худейте,у вас тип фигуры такой.всё идёт в попу и ноги..
Интересно на вашу посмотреть, наверное ’идеал’
Я не такая• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По фото где-то 75 кг,может даже 80
На какой рост - 185?
Если у автора 165, то примерно 65 вес.
спальное место• 07 сентября 2017
попа некрасивая. живот не подтянутый, а такой, знаете, кисель. подтянуть чуток в спортзале или дома и будет ничего. для сушки бедер рекомендую резинки -эспандеры- быстро и эффективно
ХуАнита• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Кость у меня как раз не ширококостная.
ого у вас ногти на больших пальцах ног какие! Длинные очень
Нарисовалось• 07 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Вы больна?
Из Кукуева я• 07 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Толстая, как Ждун
смешно, хоть и неправда
Удачная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Кость у меня как раз не ширококостная.
Фигура нормальная, только над животиком надо поработать. По весу, если вы взвешивались только на этих весах, то они скажем так немного врут на 5 кг, у меня тоже подобные весы. Я взвешивалась на таких весах, потом попала в больницу и меня взвесили в приемном отделении на медицинских весах и оказалось что я вешу на 5 кг больше. Сейчас я купила другие электронные более точные весы проверенные и у них разница с такими стрелочными 5 кг. Взвесьтесь на других весах желательно медицинских.
Цыпка• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мне бы так
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ дляУдачная
Где я только не взвешивалась, стабильный вес долгое время был 54, а с весны поправилась на два кг((( так что весы у меня верные. Да я знаю, что с внешнему виду на все 60-65
Отполированный Артем• 07 сентября 2017
а лет сколько вам? если до 30, то надо подтягивать низ. если после 40, то отлично. у меня приблизительно также при росте 168-58кг. но мне 48
Удачная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
ну так тогда тем более какая вы пышка с весом 56кг. пресс подкачать и все.
ОноВамнадо• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Кость у меня как раз не ширококостная.
Автор, вы выглядите нормально. Если вас это устраивает то можете ничего не менять. Меня в свое время это перестало устраивать, я захотела быть лучше и пошла в спорзал. Мегадовольна.
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2017
У вас мозги запущены и и крайне некрасивая одежда , которая любую женщину порежет по горизонтале.
-психотерапевт
-магазин
-психотерапевт
-магазин
Удачная• 07 сентября 2017
А за бедра даже не слушайте никого, большинству мужчин нравятся округлые формы.
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
33 года, а у вас всю жизнь вес до 60 кг был?
Мама Карло• 07 сентября 2017
Добавьте вариант Поумнеть в голосовалку. Он наберет больше всех голосов.
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2017
Автор, мне кажется что Вы уже занялись собой. По крайней мере очень на то похоже. Спортзал?