ПушАпница• 06 сентября 2017
Я пышка? У меня запущенная фигура?
Сколько кг по фото? Нужно потолстеть, похудеть, в спортзал, ничего не делать?
Результат:
вже голосів:
895 (48.33%)
Спортзал
483 (26.08%)
Ничего не делать
323 (17.44%)
Худеть-спортзал
114 (6.16%)
Худеть
37 (2%)
Толстеть
Lux Aeterna• 07 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Вот зачем гадости писать????
Правильное питание+ активный образ жизни- и без спортзала можно))))
А вообще мне интересно -есть вот у кого всё вширь ,а у кого то низ(попа)- это от сидячего образа жизни??( работа может за столом?у компа?)..Автор у Вас сидячая работа?...ну просто лично у меня такой стереотип....успокойте меня :зависит ли от этого или нет?
это тип фигуры. у меня такой же
похудением вы уберете жир на животе, но пропорции ваши не поменяются - все равно низ будет тяжелым относительно верха.
форма попы меняется с помощью аквааэробики. махи ногами в воде по пояс в разных направлениях
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
жирная при рельефном животе, и 52 килограммах веса при росте 170. и параметрах 90- 60- 85)
Это кто вам такое сказал? Как там её, трахтибидох?
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А, тихомандражная, да не слушайте....таких
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
А вы про операцию не узнавали? Я так стесняюсь этого на ноге(((
как вам сказать...узнавала, конечно. но. тогда нагрузки вообще противопоказаны. меня больше эстетически это беспокоит, чем физически...я выбрала подтянутую попу и бёдра...ничего не поделать- дряблые бёдра и целюллитная попа или ноги без вен. для меня приоритетнее второе
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
ой, в приоритете подтянутая попа и ноги)) а вены..что ж...ничего не поделать. хотя жаль- ноги красивые, а летом в штанах хожу, а не шортах. я вам бы посоветовала таблетки одни...сама их пью. эту гадость они не уберут, но и приостановят дальнейшее развитие. детралекс
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ дляLux Aeterna
это тип фигуры. у меня такой же
Я когда-то занималась аквааэробикой, это такой кайф, такой мощный заряд бодрости. Вот сейчас вспомнила и так захотелось. Ну как заставить свою опу пойти сдать на права( в бассейн на маршрутках особо не наездишься).
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
и, кстати, вам не операция тут нужна, а склерозирование. это гораздо проще. поищите в нете
ПушАпница
• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
)))))) мои)))))
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
)))))) мои)))))
ага))) вот пока лучше них не знаю. уж сколько гуглила и спрашивала
После 18• 07 сентября 2017
Ответ дляLux Aeterna
это тип фигуры. у меня такой же
Ой!! Какая фигурка хорошая!!
Федорино Горе• 07 сентября 2017
Ваша попа как орех,так и просится на грех.
Сзади мне очень нравитесь.Прям вд...л бы ))
Не обижайтесь,как есть...
Ответ дляПлету интриги
Напишу почему создала эту тему. Муж постоянно говорит, вот это у тебя ж...па огромная, ого-го. Недавно сказал, что у тебя фигура запущена. Да я понимаю, что есть дряблость, но мне неприятно когда мне говорит это муж! И он тому же знает, что у меня грыжа.
Вот где жопа, и по ходу полная жопа. Уж простите.
Вы абсолютно точно описали свои параметры. Кто пишет, что Вы привираете... ну не знаю... то ли у них с головой что-то не так (ну, просто дурочки зацикленные на худобе), то ли тролли.
А на счет мужа... Беда-беда... Вы же абсолютно нормальная женщина и после родов изменились не сильно. Понятно, что тонус мышц изменился, и всё же неск. см на животе и бедрах - и всё - это просто удивительно. Ушки есть конечно, это Ваша особенность и даже огромными нагрузками кардинально это не изменить, это почти как форма носа. И если МУЖ так говорит - ну... не знаю что сказать. Думаю, Вы сами всё понимаете. Когда постоянно нужно что-то доказывать, оправдываться, завоёвывать кого-то - это уже не просто семейная жизнь, это борьба, это так тяжело... И это в лучшем случае. Советовать - бегите не буду, но рядом с Вами не чуткий, не надежный человек. Одно хорошо - Вы об этом знаете.
Ответ дляLux Aeterna
это тип фигуры. у меня такой же
У Вас - ушек нет. Просто очень женственные бедра, прелестно.
Брехушка• 08 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Какой кабан? Слониха так и пишите!
До слонихи еще поесть надо. Пока кабан.