Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

СпайдерВумен• 07 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Очень дорого.
Бенетон и некст а разы дешевле, только качество не соаанимое не в пользу базара.
По теме - лет 15 на базаре ничего не покупаю
Школьная одежда Некст - вся синтетика, рубашки синтетика, юбки синтетика, брюки синтетика.( только поло трикотаж)Поэтому и цена такая!!!

azrz• 07 сентября 2017
на рынке не покупаю, их цены мне не по карману
рыскаю по стаффу, по всему инету- выискиваю скидки, или беру как сп у производителя

все одеты в отечественное, кроме джинс и обуви
открыла для себя что кожзам из США или Англии намного качественнее ’нашего’
azrz• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
Девочки, ну сколько лет уже Бану для нас старается - идите на Форум Шу - там и инструкции для самостоятельных заказов, и посредники которые работают без %, и тема с каждодневными анонсами лучших предложений;)
ну Бану не для нас старается))
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Я смотрела без шнурков чтобы надевались быстро одним движением) и белые захотелось) купила и топ и лосины и майку) в общем первый мой спорт но понравилось очень)
Насчет лосинок, маек и топов.
Не надо брать раскрученные у нас фирмы, я писала. Надо брать раскрученные в штатах. По минимуму - чемпион, жокей, готекс - из того, что помню. Их много вообще, нужно отзывы читать. Шейп еще, вот, очень мне нравится.
У нас этого ничего не знают. Для тренировок, как по мне, адик одежда - ужас ужасный. Вообще не годится. ((((
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Это опыт - или компания.
Выберите несколько посредников и следите за анонсами.
На форуме, конечно, удобнее, чем здесь - можно обсудить.
У нас в вайбере группа - почти любую вещь или бренд кто-то уже брал. Можно посоветоваться по размеру и даже фото попросить.
А как можно попасть к вам в группу?
Тимбукту• 07 сентября 2017
Ответ дляazrz
ну Бану не для нас старается))
Ну это отдельная тема, но я лично ей очень благодарна, так как до знакомства с шу платила посреднику 20%
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Простите, но выглядит не очень(( потому и цены такие, потому что оч старые коллекции и вид соответствующий.
Что конкретно?
Вы меня тоже простите, но у нас в магазине варианты сильно похуже. Не говоря уже о том, что отшиваются для стран третьего мира.

Ответ дляfo75
а когда их носить?? летом жарко, зимой холодно, в дождь ноги мокрые))
Сейчас )
сентябрь, апрель-май.
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
А как можно попасть к вам в группу?
Никак. В вайбере ограничение 250 человек, там еще в очереди столько же.
Новичкам на форуме можно нормально следить и советоваться.
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
и я своей 9-летке Биг чилл аляску взяла. Довольна, как слон))
Скажите? Обалденное качество!
Ответ дляlith_oops
Я не совсем новичок ) Но советники все равно нужны нередко.
azrz• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
ой, я так много переплатила 1 раз посреднику из Китая, во времена стоимости доставки !!! 25 дол./кг

сейчас мне бы кто такое предложил- меня бы смех разобрал по запчастям

а про Шу

я, видимо, тундра
для меня форум- это густой и темный лес- залезла почитать пару раз
ничего не то что не поняла
даже не нашла

пошла простым путем- зарег.на 1 сайте, на 2, на 3
попробовала купить

может и прогодала, не искала купоны и т.д., но получилось и я была дико гордая собой

единственное с пей пел у меня не сложилось- оплаты не проходят и все((
а так, где мою карту принимают к оплате- я супер спец клацать покупки
деньги были бы)))
Манька Галченок• 07 сентября 2017
по разному.школьную одежду на ин сайтаз заказываю,часто в магазинах покупаю бюджетных типа вайкики и резервед.брюки,спорт.кстюмы и куртки покупаю Китайские(те что называют продавцы Венгрия)очень даже отлично носятся
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
А я хочу как раз с вентиляцией, но с хорошей фиксацией - для зала. И чтобы без язычка, а как чешки, вот для фиксации же.
В общем, будем искать. ))))
у меня времени на зал нет)) мне с детьми по лужам бегать
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Я такие купила это мой первый спорт) за 69 евро
крутые, не спорю!
Но нифига не бюджетные
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
О, вот с дитем (с одним) такая же фигня. Время появилось, когда она стала ходить в секции при зале. ))))))) Иначе - никак.
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ну с рынка по-любому лучше будет
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
О, ну так тогда вы же знать должны самых милых посредников на шу, где всегда тусня в темах - там всегда подскажут. ))))
Ответ дляazrz

а про Шу

я, видимо, тундра
ничего не то что не поняла
даже не нашла

попробовала купить

деньги были бы)))
У меня с пейпал не складывалось 7 лет. Регистрация еще с тех пор была, но ничего не получалось.
Пока я не увидела распродажу на ну очень нужные мне куртки альфа-индастриз. Которые дважды мне отменили покупку, а через амазон переплачивать за шип не хотелось.
И тогда с пейпалом все очень быстро сложилось ))))

Томатико• 07 сентября 2017
только фирменное, остальное не носим
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Насчет лосинок, маек и топов.
Я не специалист и больше смотрела одежду чтобы была без опознавательных знаков) спорт вообще не воспринимаю, ну вот ни как, но перелёты например и оказалось что спорт лучше нет одежды) даже дома приехала и пробежалась на Родник так удобно) я зашла в специализированный магазин в Европе и купила лосины Найк ( они без надписей ) купила майку белую лёгкую но честно не знаю марки) бюстик топ Спортивный Армани , но цена была на него такая как и на Найк! Распродажа была -70% взяла его за 15 евро. Довольна очень это лучшее я перепробовала! Правда не знаю как это смотрится со стороны))) сын сказал что я крутая поверю молодёжи)
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Скажите? Обалденное качество!
Спасибо за совет! Адидас сын сказал категорически не брать)))) только Найк)
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
крутые, не спорю!
Но нифига не бюджетные
Те что я хотела ( но размера не было ) стоили 169 евро, эти когда нашла то для меня были как раз бюджетные) вышли дешевле и именно такие как я хотела.
Feruza• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
В общем, будем искать. ))))
О, и я такие кроссы ищу))) Как найдете, поделитесь находкой, пож)))
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
у меня двое 7 лет и 1,5 года. Плюс я работаю до 21-00, школа, кружки, уроки. Времени на, извиняюсь, пожрать, не всегда есть
СпайдерВумен• 07 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
базары по выходным - не протолкнешься. Но,на советчице на базар никто не ходит. Да, мы живем в параллельной реальности:)))) К тому же, на инсайтах что-то симпатичное тоже не особо дешево. Да и в размер не всегда попадешь. Из покупок на инсайтах - 50на 50 чтобы в размер попасть и село нормально и было к лицу.
Согласна с вами полностью! Поэтому это только кажется что дёшево выходит, но когда половина не подошла, то по сумме тоже самое как купить массмаркет у нас на распродаже - те же деньги.
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
как писала lith_oops, я бедная, для меня это дорого
но мне очень нравятся.. Если бы бюджет был 69 евро, я бы давно себе купила, но жаба.. она такая
Ответ дляlith_oops
Ну шу нередко выкладывают скидки, когда цена после на самом деле хорошей скидки уже поднялась. Не раз я это замечала.
Например, Бану на днях выложила скидку на сапоги Саломон за 75 долларов. А я над ними пару недель назад раздумывала, когда они были по цене 39 долларов.
Но, правда, все равно не взяла, решила, что у меня еще две пары имеющихся не сносились.
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Но они там новый конкурс какой-то открывают.....
Не выкладывают скидки, потому что тут же по анонсам растащат, и каждый к своему посреднику побежит, и не останется. ’своим’.