Ищу-брожу• 07 сентября 2017

На каком свидании уместен секс?

Учитывая,что люди знают друг друга много лет,но встречаться начали месяца два назад. Было свиданий шесть-семь, общение каждый день. Вполне серьёзно настроен(внешне)
Это ещё рано или нет?
Просто почему спрашиваю... был мужчина, с которым я встречалась 4 месяца без секса, и в итоге он мне сказал- "Я не ожидал,что ты так легко сдашься". И это меня повергло в ступор.
Так сколько же времени от первого свидания до секса оптимально? Как думаете?Как было у вас с будущими МУЖЬЯМИ?
пьЯНА• 07 сентября 2017
Все люди разные) и как было у нас с нашими МУЖЬЯМИ индивидуально...

автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
мне вот интересно, поэтому и спрашиваю,
не хотите- не отвечайте
Дадосвидания• 07 сентября 2017
Зависит от многих факторов: воспитание, уровень иннтеллекта, даже, не поверите, образовательный уровень влияет на это. Имхо 6-7 свиданий мало, но если уж больно чешется, тогда вперёд! Правда не гарантия, что всё будет гуд)):
В любом случае удачи Вам, Автор!
Сладкий лимончик• 07 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
мне вот интересно, поэтому и спрашиваю,
не хотите- не отвечайте
с первым мужем через две недели, со вторым на 3-м или 4-м свидании через неделю.
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Если бы у всех было бы одинаково то вопрос бы такой никто не поднимал.Автору интересно как у кого было.Если вам нечего написать то воздержитесь
пу_пугренчик• 07 сентября 2017
Да индивидуально все, нет сроков в этом интимном деле, все зависит от обстоятельств
автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
В любом случае удачи Вам, Автор!
если брать во внимание,что оба кандидата наук,это как-то влияет на секс?)
Уровень достойный- оон пластический хирург, она- успешный имплантолог.
Вопрос на каком свидании мужчина не подумает что ’рано ещё Ё,быстро сдалась.

автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Со вторым мужем сколько живёте? не упоминал что как-то рано всё?
Апрель Ивановна• 07 сентября 2017
ой. по разному
кто-то на первом свидании сдается, и живут много лет счастливо
кто-то через полгода, и это не значит ,что они много лет счастливо проживут

делайте как вам сердце велит, смотрите какое отношение к вам, есть ли взаимное желание
смысла не вижу оттягивать сие дело на месяцы
Чижик Пижик• 07 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
все зависит от мужчины :-)
Для Вас нормальным будет секс на третьем свидании, для кого-то рановато.
У нас с мужем через 3-4 месяца встреч случился секс :-)
Добра всем!• 07 сентября 2017
Бррр...если давно друг друга знаете, то хоть на первом)) взрослые же люди. Другой может сказать: ’ты так оттягивала. Я тебя совсем не привлекаю, какие отношения, если ты меня не хочешь?’
автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ой. по разному

Ариела _• 07 сентября 2017
Мы с мужем 8 месяцев встречались без секса :) Тут все зависит серьёзно ли настроен мужчина,если да, то подождёт, ему самому захочется узнать вас как можно лучше и больше перед этим) И от вас зависит, если вы кроме секса ничего дать не можете, мужчина будет ’требовать’ это как можно быстрее.
автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
да)))лет 10 знакомы достаточно близко.
Т.есть не чужие люди.
Спасибо!
Пукимончиг• 07 сентября 2017
было и на первом. и замуж звал через пол года он.
автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляАриела _
он вообще не требует,всё как Вы описали,хоть год.
Дадосвидания• 07 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
Вы не уловили смысл.
пу_пугренчик• 07 сентября 2017
Мой муж как-то сказал, что если бы долго ’ломалась’ не выдержал бы, взрослые же люди.. секс случился на 3 или 4 свидании
Владанна• 07 сентября 2017
Знакомы были давно, перестали по моей инициативе через 2 недели. Живем уже 10 лет вместе, только шутим , что я его соблазнила) ) 6 свиданий для меня уже много)) неужели еще не возникло этого сумасшедшего желания??

Дадосвидания• 07 сентября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ой. по разному

Фактажа маловато
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А если вы на месяц уедете ,он ведь может не выдержать
Брюльтик• 07 сентября 2017
Лёгкая доступность - почти что дешевизна!
Цена таким ’девушкам’ три копеечки в базарный день.
ЕлькиПальки• 07 сентября 2017
Два месяца встречаетесь без секса при том, что давно знакомы? Монашка что ли?
Брюльтик• 07 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зато на Советчице будет новая, а главное интересная тема
автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляВладанна
Да возникло))Спасибо за пример)
Сладкий лимончик• 07 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
живем с января этого года, недолго я считаю, вместе чуть более года. но мы уже взрослые, ему 35, мне 38 лет.
Я предлагала для построения нормальных отношений попробовать встречаться без секса 3-4 мес., типа чтоб не ухудшить ко мне отношение. Начиталась всяких умных книжек и лекций, в частности Сатью Дас.
Он мне ответил, что на его отношение ко мне это не отразится и он настроен на серьезные отношения.
Есть разные мужчины и по-разному к этому относятся, так же и женщины. Я вот секс люблю и мне сложно долго воздерживаться. Поэтому если пара серьезно настроена, то не вижу смысла тянуть - мое сугубо субъективное мнение.
Но это если вы чувствуете и видите по его поступкам серьезность намерений, а не просто спортивный интерес.
Сфера влияния• 07 сентября 2017
на втором можно сказать первое было знакомство, второе встреча вместе нового года,хотя мы считаем началом отношений именно новый год. через пол года свадьба, через год ребенок первый после свадьбы через 5 -2й, на 7ю годовщину - венчание вот летом 10 лет отметили на этот новый год 11 лет вместе будем отмечать. Родители люди старой закалки не разрешали ночевать у него оставаться до свадьбы. Я все то делала вид что я ни-ни) и вот собралась я к неу в гости мама невзначай напомнила о презервативах
автор Ищу-брожу • 07 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Всё именно серьезно и мы тоже уже взрослые,как и Вы)))Спасибо
Брюльтик• 07 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Мало ли кто с кем знаком.
У меня есть давние знакомые, которых я по пять лет не видела, но они тоже ЗНАКОМЫЕ! И при том очень давние!.
По поводу встреч. Автор здесь не упоминала где когда и при каких обстоятельствах они ’встречались’. Может во время встреч присутствовали третьи лица (друзья, знакомые и прочие).

Так что маловато информации.
Nastya P12• 07 сентября 2017
Блин я до третьего свидания со своим нынешним мужем не могла понять почему он не требует секса)) может он гей?)) На третьем я взяла все в свои руки, оказалось что он просто боялся испугать)) С первым мужем мы познакомились и с этого дня мы начали вместе жить(чесслово), 10 лет прожили(царство ему небесное) ..так что тут такое...я считаю что если это по обоюдному желанию - то хоть через 10 мин после знакомства, зачем время терять..