4есотка• 07 сентября 2017

Мой муж говнюк, а я завидую другим...

Мой муж работящий, он зарабатывает, щедрый, заботливый, но есть одно Но! Муж меня раздражает, а все потому что он хамло и неинтересный человек. Он хамит мне в ссоре,может употреблять маты в мою сторону, сколько не прошу чтоб он не употреблял маты, говорит ты меня выводишь, я не виноват. Недавно в ссоре сказал что я тупое создание, что руки из жопы...постоянно внушает мне что я косячу и туплю, что я тупая. Я не чувствую к нему любви...я не хочу с ним секса, не хочу целоваться. Но у нас маленький ребёнок...и поэтому о разводе не может быть и речи. Я знала, что он такой, просто раньше это проявлялось не часто, да и маты не употреблял. Я оттягивала дату свадьбы, мы несколько раз расходились, сходились. В итоге я заьеременела и пришлось расписаться. Кроме того он не интересный человек совершенно, он не романтичный...я смотрю фото своих подруг, знакомых, как им мужья дарят цветы, подарки на годовщины..они подписывают фото " мой самый любимый, главный человек" а я так не могу..я и в любви мужу уже давно не признавалась, хотя он мне постоянно ( сомневаюсь что он меня любит). мне чтоб получить цветы на 8 марта надо намекать перед этим месяц, а то и прямо сказать, что хочу цветы.на день рождения он говорит возьми деньги и купи что тебе надо. Муж предпочитает полежать на диване вместо прогулки,сделать ремонт вместо поездки за границу. Я живу с ним и понимаю, что совершила ошибку выйдя за него замуж. Я часто думаю как бы было если бы я встретила другого мужчину, который уважал меня, не хамил. Иногда представляю как развожусь с мужем и нахожу подходящего человека. Но все это только в моих мыслях. Никуда я от него не уйду, потому что нет такой возможности, потому что я в декрете и выйти на работу сейчас нет возможности, потому что нет помощи...я просто пожаловаться, мне некому это рассказать, обидно, что я молодая, симпатичная но в плане любви несчастливая..но я очень благодарна мужу за ребёнка, это мое счастье и весь мой мир.
Анна_Анна32• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
У меня есть 2 своих. Одна сдаётся, в другой мои вещи. Стоит пустая. Езжу туда пару раз в неделю чтобы поплакать и отвести душу. Там я была счастлива, хоть и одна. Мама спрашивает, зачем мне замужество, зачем терпеть мужика, готовить убирать стирать если у меня у самой все есть (ЗП хорошая, работаю удалённо, ;квартиры купила сама без помощи). А я не знаю, что ей ответить.
сориии, но это бред все.

Анна_Анна32• 07 сентября 2017
Ответ дляНепогодка
ага))) хитро) а мужик все это время дожен корячится на работе чтоб женушку обеспечить, которой он на ф...г не нужен
не пропадет мужик.
Королева красоты• 07 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Очень Вас понимаю, мой б.м. - тоже хамло. Те же отговорки, что мол, ’сама виновата, вывела’. Хотя лично я абсолютно спокойного, не истеричного характера, его обычно выводят факты, сообщения о них (например, походишь, говоришь спокойно, что потек кран, и сразу готовься к куче г-на себе на голову). Не один год строила планы ухода. Тоже ребенок, часто болеющий, не могла выйти на работу, помогать некому, но когда подрос, планы полностью воплотила. Сняла квартиру и съехала. Это было для него сюрпризом, видимо, думал, что я уже никуда от него не денусь. Единственное, это все совпало с походом в 1-й класс. Было очень сложно. Бывали периоды ’затишья’ и романтики с ним, но они меня только сбивали с толку и затягивали процесс. Как показала практика - сколько волка не корми, он все равно в лес просится. Надо было еще раньше это сделать. Ребенка тоже жалко было, что без отца будет расти. Характер, который от рождения, не может жена изменить. И у меня еще подозрения, что у него не все в порядке с психикой. До свадьбы такого не было. Встречались 2 года. А вот где-то на 3-м году брака постепенно начало всплывать всё г. Ну как может быть такое: вчера еще говорит о любви, что ценит все, что я делаю, что так рад, что мы у него есть, а назавтра уже преспокойно кроет матом, еще и при ребенке, и толкнуть может, еще не ровен час и ударит. Потом, когда отходил, говорил мне в лицо, что ничего не было, я всё выдумала! Короче, ’f#ck you very very much’ - была моя любимая песенка, часто при нем напевала, (он англ. не знает) для успокоения нервов. С такими хамами можно запросто себе невроз заработать. Так что бегите не глядя. Насилие бывает не только физическим, но и вербальным, и оно не менее опасное. Ребенку нужна здоровая мама и здоровая доброжелательная окружающая атмосфера. ’С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу’ (не помню, кто сказал).
Найгірше, що роблять психопати, тирани, нарциси, це підміна понять.
Нічого не було, сама придумала, тобі приснилось, сама впала, ти мене довела, сама винна, у всіх сім’ях так, всі нормальні мужики такі...
І жінка якщо не має сил вирватись, вона з часом починає в це вірити. Що сама винна, що нічого страшного не відбувається. Це насправді дуже страшно.
Губка Боб• 07 сентября 2017
Моя соседка - фото в инете, море цветов, мишек, надписи на асфальте - и только мы как соседи слышим реальные отношения, маты, драки... Вы такого хотите???
Мама Карло• 07 сентября 2017
В шлюбі я навчилася хамити і ставити на місце чоловіка. Він декілька разів нагрубив мені, я поревіла, поговорила, а толку нуль. Тоді навчилася відкривати рот, щоб захистити себе, і знаєте, допомогло. Вже давно не дозволяє в мою сторону жодного образливого слова. Був період в декреті, що він мене дратував, було навіть , що дивилася на нього сплячого і так хотілося заїхати чимось важким по морді. Все проходить, зараз таких думок немає) Доречі, я теж за ремонт, а не за відпочинок.
Анна_Анна32• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А вас к батарее приковали?Самой себе на море заработать не пробовали?
Я поражаюсь,конечно с этих’женщин’,сама 0,но сесть на шею и все по моему велению на блюдечке подать.
еще и плакать как все х*уво
Annaya• 07 сентября 2017
Автор, нет такого возраста, в котором было бы поздно менять свою жизнь. Но чем дальше, тем сложнее. Потерпите до конца декрета (ну или до того времени, пока сможете сами обеспечивать себя и ребенка). Если вы уверены, что это не ваш человек, если он вас постоянно раздражает (да и как могут не раздражать оскорбления в свой адрес, я вас понимаю), начинайте уже сейчас готовить пути для отступления. Прежде всего, отложите денег хоть немного, ну, чтоб у вас свои лежали на черный день. Муж же не прячет от вас деньги? Вот с них и отложите. Сколько вашему ребенку? Пробуйте начинать работать. Поверьте, это можно делать и дома. Я начала заниматься копирайтингом, когда ребенку было 6 месяцев. Сейчас ему 5 лет, я занимаюсь все тем же. Я не призываю заниматься именно им, это как пример. Многие девочки дропшиппингом вон занимаются. Просто декрет - такое время, когда можно попробовать нестандартные виды заработка. Те, на которые при ежедневных походах на обыденную работу нет времени. В общем, если у вас не кризис среднего возраста, то такое отношение в семье - все равно начало конца (ну, да, увы и ах, можно, конечно, терпеть и дальше, но ради чего?), поэтому прежде чем кардинально рубить, надо подготовить хоть какие-то пути для отступления. И да: просто пожаловаться - это ни о чем. В жаловании смысла нет. И легче особо не станет. Если невыносимо - вынашивайте идею, как уйти правильнее. Серьезно. А всякие оскорбления, маты в свой адрес лучше собирайте (на всякий пожарный) - скриньте оскорбительные смски или диалоги записывайте. Поверьте, пригодится, когда вся родня будет тыкать, мол: как так, ребенка без родного отца оставляешь, такой же семьянин отличный. Зы: а хамит и материт, кстати, потому что однажды дали слабинку, вовремя не пресекли. Он понял, что такое нормально прокатывает, поэтому вряд ли особо исправится.

Форс мажор• 07 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
Соц. Сети зло, не смотрите на чужие фото, может после этих цветов,ваших подруг мужья избивают через день. Большинство так живёт, мужчины не помнят дат и не дарят цветов. А если вам так важны фото, купите себе самый красивый букет и подпишите от самого сомого... И проблема решена, будут и вам завидовать. П.с. я бы тоже сделала ремонт, а не поездка на отдых на 10 дней, так как в квартире живёшь круглый год.
я с Вами согласна! У меня сосед так свою жену метелил, что мама не горюй. Аж у на стены ходовом ходили от их скандалов, но на людях у них просто идиллия была, всегда за ручки, всегда поцелуйчики. Если бы не знать обратную сторону этой семьи, то со стороны - они просто идеальная пара!
Анна_Анна32• 07 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
в соц.сети как раз и выставляют фото те, у которых не все в порядке в личной жизни, чтобы доказать окружающим обратное. Я тоже сейчас в затянувшемся декрете и часто просматриваю инстаграм, вот заметила,что много фоток выставляют мои подруги, у которых есть любовник или флирт, чтобы показать, типа у меня дома все ок, муж балует), фотки с моря-это самое их любимое, и раком и боком под каждой вывеской гостиницы или кустом, подарки мужа: айфон-спасибо любимый,шуба - спасибо,любовь моей жизни))),эти фото для своих любовников или любовниц мужа. Самое крутое было, когда одна девушка заказала мужу бигборд с любовными стихами, а вчера ахалась с любовником в машине в перерыв на работе, а муж всем рассказывал,что не ожидал, такая романтичная моя супруга и тоже выложил фото во все соцсети.
почему вы так плохо думаете о людях ?
Липка-прилипка• 07 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это вы так себя утешаете? Правильно выше писали, есть и счастливые настоящие фото в соцсетях. Но, если вам приятно жить с мыслью, что то все неправда, ваше дело.
Я говорю, что не надо верить всему в социальных сетях. Есть счастливые семьи в моем окружении. Но что удивительно они намного реже постят фото с мимишными комментами. А основном фото и деловая подпись - где и с кем.
Мама Карло• 07 сентября 2017
Завжди цим жінкам не вгодиш. Від мого чоловіка годі й чекати букет чи сюрприз, він краще риби червоної принесе чи мідій) Так і каже, що в квітах він нічого не тямить, тому краще щось смачне ) На день закоханих дзвонить і запитує , ’тобі орхідею якого кольору купувати’ ?( наламав весь сюрприз) Ну не романтик і хоч ти трісни. Мені так іноді цього не вистачає, але що зробиш. А от в подруги, навпаки, чоловік якісь кульки дарує, вірші пише, букети величезні, а вона з кислою міною - це ж скільки можна було купити чогось нормального)) Кум наш кур´єром для дружини букети передає, а потім об.. ирає її х ніг до голови ((( А Ви автор мабуть серіалів чи інстаграм в декреті передивилися )))
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2017
У вас столько претензий к мужу. А вы что для него делаете. Только из себя выводите, полагаю. Нытьём своим.
Лень гуглить• 07 сентября 2017
Ключевая фраза ’забеременела - пришлось расписаться’. Вы сами говорите, что он и до свадьбы мог Вам нагрубить. Не было любви, нет её сейчас, брак по залёту. Вы его раздражаете (поверьте, очень тяжело себя переломить, меня мой бывший муж так же раздражал и я не стеснялась в выражениях. Просто в любимом человеке любишь и недостатки, а в нелюбимом и достоинства бесят). Вы для мужа нелюбимая женщина и уже начинаете его раздражать. Дальше будет ещё хуже. И если Вы с ним разведётесь, будьте готовы к тому, что на ребёнка ему будет наложить 2 кучи. Я не спрашиваю у Вас, почему Вы не сделали аборт, потому что Вы сейчас начнёте биться головой об пол и ссылаться на Боженьку, но иногда аборт намного гуманнее, чем вот такая жизнь
ИМХОля• 07 сентября 2017
Мой был чудным мужем пока не начал ездить на объект в другой город. Казалось бы когда? В 5 утра выехали, в 9 вечера дома но нашлась с..ка которая не знаю (точнее нафиг мне знать), что с ним делала но изменился ппц. Я, дура 26летняя, думала работа/нервы. Терпела, оправдывала. Потом он мне сам рассказал, что ему плохо, что он видит меня и ему хочется меня разорвать но он этого не хочет и не может себя сдерживать. Чухню какую-то нес, а я прозревала до чего ж я наивна. Потом объект закончился, в церковь ходил, воду святую пил (сам, я пребывала в шоке) и изменился. Но я то не забыла и при случае отомстила. Думала все, разойдемся. Но он поменялся, я злость и обиду согнала и как-то наладилось все. Потом дети родились, он на руках носил всю беременность, а как родила то крыша поехала. Особенно в 2 года детей. Матерился и орал на меня при них. Как-то терпение лопнуло, выпила бокад вина и сказала ему выметаться. Сказала, что я лучше буду голодать, жить в сарае но его видеть больше не хочу. Сказал, да, завта уеду, от такой жены как ты давно пора было уехать. Ну-ну, 4 года прошло и не выгонишь). Больше и тон не повышает, а если начнет то я могу сразу сдачи словесно (не маты, можно до сознания и колкостями достучаться).
Анонимарик• 07 сентября 2017
Комментаторы с главным тезисом- и Америки все не правда в соцсетях в сетях, смешно, зачем вы все себя утешаете??
что у всех все плохо и если фото в соцсетях и идиллия, то обязательно ужасы в семье, смешно,
очнитесь , это не так, да такое тоже есть, но это небольшой процент,
полно и настрящих счастливых людей и семей, и в том числе и социальной сетях,
Если вам повезло меньше, то стоит вдохновляться,
а не терпеть дерьмо, раз у кого то тоже дерьмо или ещё похуже
Все мое окружение искренне счастливо и соц сетях выглядит именно таким, потому что люди общительные и социальные
автор 4есотка • 07 сентября 2017
Ответ длясвета83
ПРостите, если задену сврими словами, но не преследую такую цель, а наоборот. Все в вашем рассказе как-то однобоко. Но так не бывает. В отношениях всегда двое!!! Сначала бы вам определиться: хотели бы вы чтобы отношения улучшились и продолжать жить вместе или только развод. Но тут важно понять, что развод это не значит, что свободная жизнь равняется новым счастливым отношениям. Возможен и другой и не самый счастливый конец и , к сожалению, так бывает, что женщина навсегда остается одна или наступает на те же грабли. Хорошо только там, где нас нет. Поэтому, если вы все же хотели бы сохранить отношения, узнать, что следует перестать делать, а что начать, то я бы дала вам пару советов. Напишите ваш ответ. Над отношениями нужно работать, а иногда и очень серьезно.
Ну если моего мужа можно изменить, я б хотела попробовать
автор 4есотка • 07 сентября 2017
Ответ дляТоскующая
Автор , а знаете почему он себе такое поведение позволяет ? Потому что Вы НЕ пресекли его первые попытки оскорблений и он понял , что ’моя дура все простит , ей деваться некуда ’. Ай-ай , где ж Ваша гордость ? Конечно , ни о какой любви с его стороны там речь не идёт , НО - не забывайте важный момент - ’уважай тех , кто тебя кормит ’. Он все-таки обеспечивает сЕмью, цените это . Попробуйте жить своей жизнью , не провоцируя ссоры..удачи Вам !
Да пересекала, пару раз расставались даже. Он приползал, умолял попробовать снова. Поверила
Роллс-Ройс• 07 сентября 2017
Автор вы не умеете отстаивать свои границы, и позволяете мужу так себя вести. Поэтому муж систематически их нарушает. Не важно в дикрете вы, или нет. Когда он говорит вам после матов ’сама довела’, он перекладывает на вас ответственность за СВОИ поступки. А вы это позволяете. Почитайте материалы по конфликтологии. Треугольник Преследователь-Жертва-Спасатель.
Тоскующая• 07 сентября 2017
Ответ для4есотка
В след раз , когда будет унижать - Пригрозите , что если он не изменится , то этот случай станет последним

КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик

Я в шоке, что некоторые себя утешают тем, что фото для показухи. Просто люди есть открытые и не боятся делиться своим счастьем с другими)) Но по мнению Советчиц, там всё плохо.
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2017
Ответ для4есотка
Люди не меняются. Себя поменяйте. Начните с уважения к себе.
Блины со смайликами• 07 сентября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
так и что теперь? вы развелись? он смирился с уходом?
Официально пока нет, просто некогда, очень замотанная сейчас. Работа, школа. Сегодня вот, ребенок заболел, дома нахожусь. Отнесся относительно спокойно, по крайней мере, вещи дал перевезти, у меня их много (мебель, техника, моя лично, куплена мною до брака). Часть вещей еще в его квартире, даже игрушки, книги еще не все забрали. Просит пока не разводиться официально. Надеется, что я вернусь, наверное. Я очень боялась раньше, что придется вообще в одних трусах убегать, потому и ’подготавливала’ все постепенно. Как будто и он сам тоже к этому ’пришел’.
ПушАпница• 07 сентября 2017
В Вашем случае,Автор,считаю,что Вы не правы.Исходя из Ваших слов,Вы просто ещё не повзрослели,и живёте в розовых очках.Романтика-это хорошо,конечно,но,к сожалению,в семейной жизни мало у кого она бывает в полном объёме.
Вы пишите,что он хамит и обзывает в ссоре.Не думаю,что Вы молчите в ссоре-Вы же не пишете,что конкретно говорите и делаете Вы.Открою Вам секрет-именно в ссоре,в пылу эмоций очень мало людей могут себя контролировать.Если бы Вы написали,что хамство-это его обычное состояние, то это был бы другой разговор.
За соцсети вообще комментировать не буду-детский сад )
Главная причина Вашей проблемы-Вы сами.Вы живёте с человеком,это был Ваш осознанный выбор,он отец Вашего ребёнка,а у Вас нет элементарного к нему-уважения.Ещё один секрет-не все счастливые,крепкие,благополучные семьи строятся на любви и романтике)
Вы пишите,что он г*нюк.Вы его таким видите,и это Ваша проблема.Вы сами для него что сделали хорошего?В плане отношений я имею ввиду?Что значит не интересный? Может,ему не интересно обсуждать чужие жизни в соцсетях?
Тот же ремонт-это можно сделать интересным.Поддержать его,обсуждать,искать вместе строй материалы, спорить по поводу цвета плитки или обоев.Мониторить интернет,придумывать дизайн своего дома,какие шторки купить, где купить и прочее.На самом деле это можно сделатб инересным и полезным занятием.после ремонта можно и об отдыхе подумать.Опять таки вместе думать.Разговаривать,мечтать,где хотели бы отдохнуть и как.Планировать вместе.
Вы ещё летаете в облаках,и не понимаете,что есть такое понятие как быт.Но сделать этот самый быт не скучным-это в Ваших руках.
И если Вы поменяете мужа-не факт,что у Вас поменяется жизнь.Меняйте своё отношение к мужу в частности,и к жизни в целом-и всё у Вас будет хорошо.Даже лучше,чем у знакомых в соц сетях, и по настоящему)
Блины со смайликами• 07 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
я так зрозуміла, що тут ситуація, коли і не дарує, і об...ирає, так що факт про перегляд інстаграмів тут вже не має значення
автор 4есотка • 07 сентября 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Это мне поможет?
Однозначно• 07 сентября 2017
у меня похож, но ваш хоть ремонт вместо поездки, а у нас и ремонт никто делать не хочет. в этом году собирался покрасить потолок. но так желания и не хватило. уже и свекровь грозилась приехать это сделать (она любит это дело и по образованию маляр), да он вызвался - я сам. а воз и ныне там. самое обидно, что он может много чего ребенку наобещать. а потом не выполнить. а тот верит ему. сказать прямо - отец трепло, пока не могу, а сын уже и сам это видит, 11 лет. и вот тоже тяну этот воз, а решиться все изменить смелости не хватает.
Гравицапа• 07 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
99% этих фото постановочные, раз в жизни дарят веник и она его фоткает во всех ракурсах, шоб уси побачылы) своего воспитайте, будет и у вас:-)
Не могу своего воспитать.Он лучше 5 кг мяса притащит.Много не зарабатывает,но мне не жалеет ничего и никогда не обижает.На ДР - деньги и пойди купи себе что-нибудь.Все занавес.Не завидую никому,потому,что знаю все показуха.Но все равно-хочется.А по теме АВТОРА не жалко сама позволяет над собой издеваться.Можно терпеть не подаренный букет ,но хамство,а потом и рукоприкладство может пойти.
Матраскин Брат• 07 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
ну он может быть так лоялен, потому что считает что это ваши женские приколы, а потом вы отойдете и вернетесь. Поэтому пока он спокоен, настоятельно рекомендую перевезти остальные вещи под любыми предлогами ибо если он поймет что вы его таки кинули, то фиг вы оттуда потом что то заберете. и ключей от сьемной квартиры ему не давайте
Мама Карло• 07 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Прислухайтесь автор до слів мудрої жінки
пу_пугренчик• 07 сентября 2017
Автор, правильно Вам писали выше. Меньше смотрите чужие фото...
У моего мужа есть друг, я когда с ним познакомилась, прям ’влюбилась’. Его манера поведения, его общение, его рассказы о жене...Честно, аж зависть проснулась, думаю вот кому-то повезло. А потом я познакомилась с его женой...Оказывается он ей изменяет постоянно и регулярно, приводит любовниц в квартиру и даже не скрывает этого. Бьет ее. Нет, даже не бьет, а избивает...Она рассказывала что когда-то чуть ли не убил. Вот вам и завидный муж, отношения...Все только со стороны.