4есотка• 07 сентября 2017
Мой муж говнюк, а я завидую другим...
Мой муж работящий, он зарабатывает, щедрый, заботливый, но есть одно Но! Муж меня раздражает, а все потому что он хамло и неинтересный человек. Он хамит мне в ссоре,может употреблять маты в мою сторону, сколько не прошу чтоб он не употреблял маты, говорит ты меня выводишь, я не виноват. Недавно в ссоре сказал что я тупое создание, что руки из жопы...постоянно внушает мне что я косячу и туплю, что я тупая. Я не чувствую к нему любви...я не хочу с ним секса, не хочу целоваться. Но у нас маленький ребёнок...и поэтому о разводе не может быть и речи. Я знала, что он такой, просто раньше это проявлялось не часто, да и маты не употреблял. Я оттягивала дату свадьбы, мы несколько раз расходились, сходились. В итоге я заьеременела и пришлось расписаться. Кроме того он не интересный человек совершенно, он не романтичный...я смотрю фото своих подруг, знакомых, как им мужья дарят цветы, подарки на годовщины..они подписывают фото " мой самый любимый, главный человек" а я так не могу..я и в любви мужу уже давно не признавалась, хотя он мне постоянно ( сомневаюсь что он меня любит). мне чтоб получить цветы на 8 марта надо намекать перед этим месяц, а то и прямо сказать, что хочу цветы.на день рождения он говорит возьми деньги и купи что тебе надо. Муж предпочитает полежать на диване вместо прогулки,сделать ремонт вместо поездки за границу. Я живу с ним и понимаю, что совершила ошибку выйдя за него замуж. Я часто думаю как бы было если бы я встретила другого мужчину, который уважал меня, не хамил. Иногда представляю как развожусь с мужем и нахожу подходящего человека. Но все это только в моих мыслях. Никуда я от него не уйду, потому что нет такой возможности, потому что я в декрете и выйти на работу сейчас нет возможности, потому что нет помощи...я просто пожаловаться, мне некому это рассказать, обидно, что я молодая, симпатичная но в плане любви несчастливая..но я очень благодарна мужу за ребёнка, это мое счастье и весь мой мир.
Королева красоты• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Веди говорять що зобов´язана. Та і мені приємно робити все з любов´ю для чоловіка. Так, може я і дурна.....
Припиніть читати ту ведичну срань. Ви зруйнуєте своє життя.
Він ще не все собі дозволяє, тому, що ви незалежна від нього. Якщо він вас під себе підімне у психологічному, фінансовому плані, пережує, виплюне і викине на смітник та піде іншу завойовувати.
Як можна робити такі дурниці?
Любов повинна бути взаємною і повага також. Інакше для чого це все?
Як можна робити такі дурниці?
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Не верьте фото в соцсетях ни на грамм!
Примеры:
Знакомая вся в цветах-подпись : ’Сюрприз от любимого мужа’ (который между прочим колотит ее и не редко, но никто не знает, синяки замазывает), а на самом деле - маме-учительнице дети на др подарили
Другая знакомая-фото на крыше дома, стол с деликатесами, свечи, шампанское-подпись: ’Самый лучший Муж устроил романтик на годовщину свадьбы’. А на самом деле, он малость подгулял с ее подружкой (да и еще в надцатью барышнями, рыдает она постоянно, хочет разводиться), вот онО и извиняется.
Или другая знакомая- пишет ’с любимой семьей на отдыхе в Египте’. А вот, что муж алкаш и ребенок кго боится как огня и прячется под стол когда он ключ в двери проворачивает) и она 2 года маникюрами горбатилась, что б купить эти 3 звезды в Египте на 5 дней об этом то молчок
Так шо, выставите и вы фото Вашего Шастя и будет вас счастье))))
Примеры:

Это вы так себя утешаете? Правильно выше писали, есть и счастливые настоящие фото в соцсетях. Но, если вам приятно жить с мыслью, что то все неправда, ваше дело.
Марфушечка душечка• 07 сентября 2017
Ответ дляНе куру
эти фото в соцсетях в основном не более,чем иллюзия счастливой жизни.
Согласна,это все показуха! Реально счастливые люди не выставляют свое счастье на показ,типа-смотрите и завидуйте.Купите себе букет,сфоткайтесь,подпишите фото,что муж ваш герой,выставьте и пусть вам завидуют))))
Манька Галченок• 07 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Мат при ребенке??? Это за гранью моего понимания...Это не папа - это бы..Ло. Извините за резкость.
не нужно извинятся( абсолютно с вами согласна. При этом он ребенка любит, но выходила замуж по молодости и незрелости, или любовь глаза закрыла, не видела его эмоциональную и психологическую незрелость, не понимала все его комплексы, а сейчас пожинаю труды. Он почему-то считает, что таким образом готовит ребенка к внешнему миру, что когда он его задевает, пролит или истерит при нем, это укрепит его веру в себя. К слову, ребенку 4 года. Вот уже год голова кипит, не знаю как правильно поступить.
Сорока-ворона• 07 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
По замыслу женщина меняет своё поведение, отношение и мужчина якобы тоже меняется. Лично мне сложно все на практике делать, теорию то хорошо воспринимаю )) но сами лекции очень успокаивают и направляют на нужный путь. Давно уже не слушаю, но когда-то нравилось.
У меня включены аудио лекции и я под них работаю :) т.е.специально время не нужно выделять , а пользы много. Но моя ошибка в том, что я все же расчитываю на отдачу этой нежности и заботы. А по Торсунову все нужно делать просто так, ни на что не рассчитывая и не ждя. И вот отсутствие этой отдачи меня очень тяготит
Иванка Бур• 07 сентября 2017
в соц.сети как раз и выставляют фото те, у которых не все в порядке в личной жизни, чтобы доказать окружающим обратное. Я тоже сейчас в затянувшемся декрете и часто просматриваю инстаграм, вот заметила,что много фоток выставляют мои подруги, у которых есть любовник или флирт, чтобы показать, типа у меня дома все ок, муж балует), фотки с моря-это самое их любимое, и раком и боком под каждой вывеской гостиницы или кустом, подарки мужа: айфон-спасибо любимый,шуба - спасибо,любовь моей жизни))),эти фото для своих любовников или любовниц мужа. Самое крутое было, когда одна девушка заказала мужу бигборд с любовными стихами, а вчера ахалась с любовником в машине в перерыв на работе, а муж всем рассказывал,что не ожидал, такая романтичная моя супруга и тоже выложил фото во все соцсети.
4есотка
• 07 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Не верьте фото в соцсетях ни на грамм!
Примеры:

Да ну... никогда б не подумала. Надо быть дурой чтоб выставлять фейк для зависти!
Марфушечка душечка• 07 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
+++ У меня подруга тоже выставляет фотки эротические и где с мужем целуються и т.д. говорит-нужно любовника позлить,потом удаляет,потом опять,стихи на стенку лепит сопливые про любовь,когда ссориться с любовником из за того, что тот с женой куда то пошел.
Цыбулька• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
я вас очень понимаю. Вы написали как про меня. Только у меня все ещё хуже - у нас нет детей (но делаем, он очень хочет) , и ещё пока не женаты - ждём дату свадьбы.
Я смотрю на него спящего каждый вечер после работы и думаю ’надо бежать! ’ Скука, эмоций ноль, движения ноль. О ремонте мечтает (купил квартиру в новострое для нас) и я знаю это будет его хобби ближайший год. Никакое море нам не светит ни в этом году ни вообще, он не любит. Выдумали другой ремонт. А я буду сидеть в декрет и жевать сопли перед мелодрамами. . Правда мой ещё пока в мою сторону не матюкается. Но если чем то недоволен то громко и решительно об этом заявляет. Отчитываться как девочку.
Эхххх
Так уходите..пока не поздно...будете всю жизнь мучиться(((((
Солнечный зайчик• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
У меня есть 2 своих. Одна сдаётся, в другой мои вещи. Стоит пустая. Езжу туда пару раз в неделю чтобы поплакать и отвести душу. Там я была счастлива, хоть и одна. Мама спрашивает, зачем мне замужество, зачем терпеть мужика, готовить убирать стирать если у меня у самой все есть (ЗП хорошая, работаю удалённо, ;квартиры купила сама без помощи). А я не знаю, что ей ответить.
ну как что? вы из свидетелей святой матни
Пушкининиана• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Самая большая проблема современного мира - фото в социальных сетях
Автор, меньше разглядывайте чужие фото. И главное, меньше верьте тому, что на фото. Реальность очень часто разительно отличается от фото.
Да, да. Реальность совершенна другая. У меня есть знакомая которая в соц.сетях проводит консультации по гармонизации семейной жизни, все это энергия, вдохновление мужчины, лучики добра и тд...платные. А сама при встречах только и ноет какой ее муж козел. Это надо еще уметь продать себя.
Автор, и вы постите фотки, пусть завидуют.
Королева красоты• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Тобто ви повинні віддавати на всі сто і взамін щоб об вас ноги витирали? Грубили вам, хамили, відчитували як дівчинку?
Не буде віддачі від нього, забудьте. Тому, що він така людина. Тиран та власник.
А ви можете хоч об стіну розбитись.
Дитина не змінить його на краще. Ніяк. Навпаки, він свою владу відчує, додатковий важіль впливу на вас і буде вам непереливки.
Щоб жити з таким чоловіком, і ще й дітей від нього народжувати, це потрібно зовсім не мати клепок в голові. Ваша мама має рацію.
До речі, він вам відпочинки не оплачував так як ви не його дружина поки, а на якій підставі ви йому готуєте, обслуговуєте, перете, прасуєте? Що за подвійні стандарти?
А ви можете хоч об стіну розбитись.
Не раскрытый парашют• 07 сентября 2017
Не завидуйте! Вы не знаете, какие те другие мужья дома. Одна овца моему пишет: Какая ножка.. (на фото его нога и дорога) тоже думает, что он хороший и веселый ’паренек’ наверное... А я плАчу ночами в подушку..
Матраскин Брат• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
а польза где? ну та которой много
ПРостите, если задену сврими словами, но не преследую такую цель, а наоборот. Все в вашем рассказе как-то однобоко. Но так не бывает. В отношениях всегда двое!!! Сначала бы вам определиться: хотели бы вы чтобы отношения улучшились и продолжать жить вместе или только развод. Но тут важно понять, что развод это не значит, что свободная жизнь равняется новым счастливым отношениям. Возможен и другой и не самый счастливый конец и , к сожалению, так бывает, что женщина навсегда остается одна или наступает на те же грабли. Хорошо только там, где нас нет. Поэтому, если вы все же хотели бы сохранить отношения, узнать, что следует перестать делать, а что начать, то я бы дала вам пару советов. Напишите ваш ответ. Над отношениями нужно работать, а иногда и очень серьезно.
шоделатьхз• 07 сентября 2017
газлайтинг ’рулит’(((((((
Жаль. У меня первый муж такой же был, только еще и НЕ заботливый....был уволен с должности мужи в связи с несоответствием занимаемой должности)))))
Анонимарик• 07 сентября 2017
Если вы были с таким человеком и забеременели от него ,и вас не смущал с ним секс и отношения, то значит это то, чего вы заслуживаете
Мочалкин блюз• 07 сентября 2017
Ответ дляНе куру
Согласна, у моей подруги так. Любимы, милый, самый дорогой в соцсетях. Публичные признания в любви. А грызётся как собаки, неделями не общаются.
Коренная киевлянка• 07 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
покажи фигуру
а зачем фигуру ?
Тоскующая• 07 сентября 2017
Автор , а знаете почему он себе такое поведение позволяет ? Потому что Вы НЕ пресекли его первые попытки оскорблений и он понял , что ’моя дура все простит , ей деваться некуда ’. Ай-ай , где ж Ваша гордость ? Конечно , ни о какой любви с его стороны там речь не идёт , НО - не забывайте важный момент - ’уважай тех , кто тебя кормит ’. Он все-таки обеспечивает сЕмью, цените это . Попробуйте жить своей жизнью , не провоцируя ссоры..удачи Вам !
Мы с мужем вместе уже 17 лет, трое детей. Муж не пупсик и не котик, а настоящий мужчина, иногда не внимательный и не нежный. А я все летала в облаках и мечтала, что я создана для другой жизни, для нежности и роз... Иногда после ссоры и просто так уходила в мечтания, где рисовала себе свою свободную и счастливую жизнь с новым идеальным мужчиной. Доходило до того, что я мечтала о разводе. Я очень ранимая и во время декретного отпуска ситуация, понятное дело, обострилась. Все могло бы закончиться печально, если бы я не перенесла свой фокус с его недостатков на достоинства, начала работать над своим мышлением и мыслями, словами, мечтами. Это не просто перестать быть жертвой в своих глазах, а человеком, который берет на себя ответственность за свои отношения. Я очень рада, что нашла для себя этот путь. И это начало работать. Я не хочу хвастаться, но скажу, что многое изменилось в нашей семье - во всех сферах. Пока в наших глазах муж ’мудак’, то он никогда не станет для нас другим. И еще, что, наверное, самое важное на моем пути перемен - это молитва. Я верующий человек и отношения с Богом для меня - это не свечки, иконы и поход в храм на 2 больших праздника. Я начала молиться за мужа и благословлять его. Говорить с властью, что он самый..... В моей церкви много уделяется внимания отношениям. Важно помнить, что Бог за семью и он всегда ответит на вашу молитву, только верьте и ожидайте перемен. Всем счастливых и крепких семей!!
Блины со смайликами• 07 сентября 2017
Очень Вас понимаю, мой б.м. - тоже хамло. Те же отговорки, что мол, ’сама виновата, вывела’. Хотя лично я абсолютно спокойного, не истеричного характера, его обычно выводят факты, сообщения о них (например, походишь, говоришь спокойно, что потек кран, и сразу готовься к куче г-на себе на голову). Не один год строила планы ухода. Тоже ребенок, часто болеющий, не могла выйти на работу, помогать некому, но когда подрос, планы полностью воплотила. Сняла квартиру и съехала. Это было для него сюрпризом, видимо, думал, что я уже никуда от него не денусь. Единственное, это все совпало с походом в 1-й класс. Было очень сложно. Бывали периоды ’затишья’ и романтики с ним, но они меня только сбивали с толку и затягивали процесс. Как показала практика - сколько волка не корми, он все равно в лес просится. Надо было еще раньше это сделать. Ребенка тоже жалко было, что без отца будет расти. Характер, который от рождения, не может жена изменить. И у меня еще подозрения, что у него не все в порядке с психикой. До свадьбы такого не было. Встречались 2 года. А вот где-то на 3-м году брака постепенно начало всплывать всё г. Ну как может быть такое: вчера еще говорит о любви, что ценит все, что я делаю, что так рад, что мы у него есть, а назавтра уже преспокойно кроет матом, еще и при ребенке, и толкнуть может, еще не ровен час и ударит. Потом, когда отходил, говорил мне в лицо, что ничего не было, я всё выдумала! Короче, ’f#ck you very very much’ - была моя любимая песенка, часто при нем напевала, (он англ. не знает) для успокоения нервов. С такими хамами можно запросто себе невроз заработать. Так что бегите не глядя. Насилие бывает не только физическим, но и вербальным, и оно не менее опасное. Ребенку нужна здоровая мама и здоровая доброжелательная окружающая атмосфера. ’С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу’ (не помню, кто сказал).
Анна_Анна32• 07 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Эхххх
простите , а зачем тогда вы с ним живете ? тем более, детей нет ...
Королева красоты• 07 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Що тільки ці жінки не придумають, щоб виправдати свою залежність від мотні. Будуть прогинатись, всяке ведичне гавно читати, виправдання собі шукати, йому
Удачная• 07 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
БРАВО!!!!!!

Анонимарик• 07 сентября 2017
И к тем, кто тут советует стать ведической женщиной, очнитесь и изучите хоть предмет, нет нечего подобного в ведах, и эти все накручивания женского предназначения в прислуживании не более чем профанация архаичного патриархального устоять, где женщина не полноценный член общества, а придаток к мужчине
Матраскин Брат• 07 сентября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
так и что теперь? вы развелись? он смирился с уходом?