Сарафанное радио• 29 августа 2013

Ваша интимная прическа?

Результат:
вже голосів: 390
188 (48.21%) Полностью голо-лысо
72 (18.46%) Под настроение
62 (15.9%) Есть волосы только на лобке
53 (13.59%) Всё в первозданном виде
15 (3.85%) Нет волос только на лобке
Кусочек Сыра• 29 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ДАМА - БРИТАЯ
МАРУСЬКА - СОВСЕМ ЗАРОСШАЯ)
А если просто аккуратно подстриженая, тогда кто? )))

Веселая моль• 29 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
маруська с дамскими претензиями)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 августа 2013
Цветочки, дорожки...
ИМХОля• 29 августа 2013
афрокосички
13чудоСВЕТА• 29 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цветочки, дорожки...
Девочки,спасибо всем,повеселили,оборжалась
Артура Пирожкова• 29 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
маруська с дамскими претензиями)))
автор Сарафанное радио • 29 августа 2013
Ответ дляaqua marina
красиво, аккуратно и не полностью голо))
И долго такая красота держится до момента, когда уже нужно делать коррекцию?
Я люблю транзисторы• 29 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Блин, девочки, это раньше волосы защищали от инфекций, т.к. гигиена была не на уровне, а сейчас нормальная женщина, я считаю, подмываться должна раз в день как минимум.
поправочка! минимум два.
Бану• 29 августа 2013
Автор, раз вам для статистики предлагаю создать встречный опрос:
а какая у вашего мужа/любимого/парня прическа в труселях!!??

ответы:

’трынь-трава’
’я у мамы дурачок’
’горшочек’
’Розенбаум’
’не знаю, никогда не видела’

Липка-прилипка• 29 августа 2013
Капец - большинство голо-лысых))). Даже и не думала...
это вы каждый день там береете? И каждый день щетина как у мужика вашему мужчине приятно с маленькой девочкой?
Я люблю транзисторы• 29 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
попробуйте - это круто! я тож фанат шоссе. без травы
Летчица• 29 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Откуда асоциаци? Если у меня груди нет, меня тож к девочкам. И мужикам не показывать?
Ответ дляБану

ответы:

’трынь-трава’
’я у мамы дурачок’
’горшочек’
’Розенбаум’
’не знаю, никогда не видела’
А конкретнее можно?)))))
Вот, что такое я у мамы дурачок и горшочек.
Напишите, пожалуйста, а лучше нарисуйте.
Ответ дляЛипка-прилипка
Брею или воском. Но, если брею, то конечно не каждый день.
И не у всех мужчин ассоциация выбритого лобка и половых губ с маленьким ребенком.
Когда женщина есть банан, то не каждый ассоциирует это с минетом.
Это так, к примеру))))
Кусочек Сыра• 29 августа 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я пробовала - не понравилась лысина. сразу после бритья раздражение, через день щетина отростает и начинает колоться и чесаться - бррр (((
Я, к примеру, стараюсь держать свою ’красотку’ голо-лысой по нескольким причинам - нравится, удобно, комфортно. Но у меня ещё и жестктй волос, и , пардон, когда волоски длиннее 0.5 см, то они просто начинают вылазить через ткань трусиков. Нот вэри бьютифул(((
Малая еще та• 29 августа 2013
Я радикально всё пустила под лазер. Денег уплочено кучу, решила с дорожками не заморачиваться.
Ответ дляМалая еще та
Больно?
Малая еще та• 29 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
Больно?
Терпимо. Просто не идите перед КД. И вообще, меня стимулировала цена вопроса. Как вспомню, так и болит меньше
Кстати таттуаж век и губ - больнее было делать ИМХО

Ответ дляМалая еще та
А сколько сеансов отходили?
И что прям ничего-ничего не болит?
И если сравнивать с воском - что больнее для вас [если воском делали]?
Мелочунь• 29 августа 2013
Я завтра иду на фото-эпиляцию. До этого делала воском..
Девченки, кто делал фото-эпиляцию, расскажите, что мне ’грозит’?
Ответ дляМалая еще та
Простите опесаталась в предыдущем вопросе - ничего-ничего не растет?
Малая еще та• 29 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
А сколько сеансов отходили?
И что прям ничего-ничего не болит?
Воском больнеее!!! И осознание того факта, что потом всё равно будет расти в таком же количестве - не радует.

Пока прошла 2процедуры лазерной. У меня жесткие чёрные волоски - еффект есть отличный. С первой же процедури очень всё хорошо отпало :))) Только нужно чтоб мастер не пропускала!!!
фрау Гитта• 29 августа 2013
Вт читаю темку, и не ойиу. А фоточек что - не будет?))) Уже вечер- можна и поглазеть...)))
Малая еще та• 29 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
старые радикально отпали.
новые растут вообще молодые :))) тоньше намного. Теперь подольше подожду, как наростёт, пойду опять.

А вообще всё лето проходила лысая :)))) приятно, привыкла.

Только Учтите!!!!!!!!1 Не планируйте процедуру перед важным интимным свиданием. Ваша красотка :)) будет похожа на курицу в пупырышках со спаленой щетиной. Потом это дело отпадать начинает через дней 10. Видок не ахти.
Ответ дляфрау Гитта
Так будьте же первооткрывательницей, так сказать!
Или вы из серии - посмотреть? Если так, то гугл в помощь!)))))))
Ответ дляМалая еще та
старые радикально отпали.

Жесть. Спасибо!))))))
Быстровочка• 29 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
тю так зачем 0,5 см - попробуйте 3 см - ничего не вылазит, они скручиваются естественным образом
Ответ дляБыстровочка
И можно сразу косу плести до левой кленки как у Були.
AlexDan• 29 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
простите, но 3 см??? это ж косу заплетать можно!
самой-то приятно?

спасибо ТС за тему, обхохоталась=)