NyushaPchela• 29 августа 2013

Куплю это платье. Фото внутри

Девочки,может кто успел купить это плаье в МАНГО.КУПЛЮ-р-р 6
Бибер-анонимер• 29 августа 2013
Красивое! Струящееся такое, женственное!!! Но цвет... (( Честно, не советую! Так как сама когда то хотела купить очень красивое платье, но чисто в черном цвете и тоже макси. передумала, и не жалею )) А в Манго много таких моделей в других цветах :)

автор NyushaPchela • 29 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Фасон-я бЭз ума от него.У меня есть платья в пол-черного нет((Очень нужно..Я просто не успела,его за два дня разобрали...........
автор NyushaPchela • 29 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
http://shop.mango.com/GB/p0/mango/new/dresses/chif...
вот ссыла -увеличьте и поймете,что оно не настолько мрачное)
Бибер-анонимер• 29 августа 2013
Ответ дляNyushaPchela
Я тоже за фасон двумя руками и ногами ))) Но видела,что есть в других цветах... ))
автор NyushaPchela • 29 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
токи моего размера нигде нет((((((
Kinsa• 29 августа 2013
Красивое, автор буду за Вас болет, что бы Вы смогли его найти!!!!!
АдеКВАтная• 29 августа 2013
ах, какое!
автор NyushaPchela • 30 августа 2013
Спасибо вам,девочки)ДЮже его хочу