Амели на мели• 07 сентября 2017
Мужчина Козерог . У кого есть/был муж/парень этого знака, что можете рассказать.
п.с. я Телец . Возможно у кого-то есть именно эта "комбинация" )) вообще интересно мнение .
всем спасибо!
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
оооооооооооооооооооо, готовьтесь. Хозяин. Точны. Каждое слово надо взвешивать
Муж мой козерог, из плюсов-работящий, без дела сидеть не может, дружелюбный, не оставит никого в беде, пытается всегда помочь чем сможет, в быту, в еде не прихотлив, чистоплотный...из минусов-совершенно не романтик, комплименты и красивые слова говорить не умеет. Ну это я про своего описала, может у всех по разному.
Просто Филя• 07 сентября 2017
Я телец. Муж козерог. Живем вместе 25 лет. Трое детей. Очень счастливы! Правда, муж у меня мудрее. Уступает в основном он. Я непоколебима:)
Аннуитет• 07 сентября 2017
Был знакомый, самоуверенный, упрямый, похотливый - Козел, одним словом! Ну так все люди разные, может вам приличный козерог попался
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляolyagol
да, кушает все и не очень много)
Краля-Галя• 07 сентября 2017
Если б знала что оно такое, замуж бы не вышла б...тяжело с ним, очень тяжело.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Кстати да, ест совсем мало)) Мне иногда кажется, что я ем больше чем он)))))))
сладкое любит тоже? Я даже иногда от глистов даю таблетки))) .
Краля-Галя• 07 сентября 2017
Ответ дляolyagol
А у нас на оборот, ест ооочень много, и за 2 года поправился на 15 кг(((
Беговая дорожка для носа• 07 сентября 2017
У меня Козерог, я близнец.
Добрее меня, мудрее), но упрямый, не романтик совершенно
Еще из плюсов: очень хозяйственный.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня Козерог, я близнец.
Еще из плюсов: очень хозяйственный.
и мы такие). Хозяйственный. Дом своими руками (больше 100квадратов). Цветы редко, не на праздники.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
ой не знаю, мой очень много хлеба ест:) половину батона за раз как минимум
учитывая первое и второе
то еще у вас хлеба нет с луком. У нас пекарня делает , ну очень вкусно. за раз половину )
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Я своего не могу ’поправить’, как 12 лет назад начали жить, был 75 кг, при рост 175, так и сейчас такой вес, я бы ему набрала кг 5, но ему всё некогда)
у моего 178 см и 65 кг. Я уже на танк похожа...
Неновая почта• 07 сентября 2017
Ответ дляolyagol
вы так точно описали моего мужа, все в точку.а я Телец кстати. вместе уже 15 лет.до меня было 2 жены-не задержался ни с одной больше года.упрям, но очень прост и предсказуем.не терпит лжи, сам не врет(не пойман ни разу).вот тут еще пишут -ест мало, а у меня наоборот-неприхотлив к еде, но чтобы было много)))
Статус Ква• 07 сентября 2017
Я телец, муж козерог.Но тут от человека и воспитания зависит. Да, заработать умеет, если захочет. есть много и только свежее. Любит себя больше всех. Тиран.Но это мой опыт.Постоянно 9 лет в стрессе нахожусь, и состоянии развода.
Раз одела не бу• 07 сентября 2017
Автор самые сложные мужские знаки -Весы! Близнецы! Скорпионы! Следующие идут - Водолеи,Львы,Овны! Хотя исключения бывают у всех)))
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
насчет еды и золотых рук все сходится
моего вообще можно одной яичницей кормить:)
4 яйца + помидорка?
Юля_юляшка• 07 сентября 2017
Ну вообще телец и водолей совместимые знаки. я вот к примеру водолей, сложно нам) Что сказать, упертый, не любит перемен, работать может сутками, что бы денег заработать, если за работу не платят как например по дому, то ленится, только ради того что бы помочь, для него обычно важно мнение окружающих, общительный, может жертвовать собой ради других и старается всегда закончить начатое, даже если это я начала и бросила)
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
точно
а я думаю, чего он после работы только чай и бутербродик)))). Какие они)))
Приму в дар• 07 сентября 2017
упрямые, сами себе на уме, домоседы, и с тираническими замашками. Все должно быть только по ихнему, иначе никак. И еще очень холодные, и неэмоциональные. Забыла добавить, к тому же очень жадные