Амели на мели• 07 сентября 2017

Мужчина Козерог . У кого есть/был муж/парень этого знака, что можете рассказать.

п.с. я Телец . Возможно у кого-то есть именно эта "комбинация" )) вообще интересно мнение .
всем спасибо!
Надувная пыль• 07 сентября 2017
Мой муж - Козерог... и я...
Ну, что я Вам скажу. Наш брак - вечная борьба. У каждого свои взгляды на жизнь, оба упрямы, оба всегда остаемся при своем мнении...
Целеустремленный. Хороший ’менеджер’, руководитель.
Не жадный, любит дорогие качественные вещи (авто, обувь). Любит вкусно покушать. Но, я думаю, от этого никакой мужик бы не отказался.
Не сторонник активного отдыха, путешествий и т.д.
Надувная пыль• 07 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Муж мой козерог, из плюсов-работящий, без дела сидеть не может, дружелюбный, не оставит никого в беде, пытается всегда помочь чем сможет, в быту, в еде не прихотлив, чистоплотный...из минусов-совершенно не романтик, комплименты и красивые слова говорить не умеет. Ну это я про своего описала, может у всех по разному.
Мой тоже такой. ’Я тебе 10 лет назад сказал, что люблю. Если что-то изменится, я сообщу’. )))
Но уже понял, что по праздникам цветы жене и дочери обязательны.
Катька Пушкарева• 07 сентября 2017
Мечтала о муже козероге, но не встречались в мужья такие претенденты. А вот начальники, ммм, какие они начальники! Мне очень нравятся козерожки, что девушки, что парни! У нас с ним взаимная любовь!
Катька Пушкарева• 07 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Мой муж - Козерог... и я...
Шикарнейший руководитель! Просто бомбезный руководитель!
Я не Тролль• 07 сентября 2017
У меня был.... Эгоист, бабник редкий, врун, скупой на подарки...Думает только о том, чтобы ему было хорошо.
Кюветчица• 07 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
упрямые, сами себе на уме, домоседы, и с тираническими замашками. Все должно быть только по ихнему, иначе никак. И еще очень холодные, и неэмоциональные. Забыла добавить, к тому же очень жадные
+100