Маняша5• 07 сентября 2017

Покраска машинных дисков

Когда лучше всего их красить? Какой краской и сколько она сохнет? Где это можно сделать?
malinochka k• 07 сентября 2017
Нам в подарок красили на мойке! По всему остальному, к сожалению, не подскажу

astra888• 07 сентября 2017
Когда не менее 15+, сохнут в тени, ’краска для дисков’ так и называется. Есть хром или обычная, выбираете сами. На 4 диска пару баллончиков.
Смик• 07 сентября 2017
Вы из Киева?
olyatihonova• 07 сентября 2017
Вы шутите? Знали где спрашивать об этом , на мамском сайте). Есть такая штука , называется порошковая покраска дисков. Ищите, где в Вашем городе такое делают . Все остальное облезет через пару недель.
Marmulet-ka• 08 сентября 2017
Я красила совсем недавно пластиковые накладки, кажется колпаки называются. Красила сама дома с папой. Краска не дорогая, я заказывала специальную в магазине https://tricolor.com.ua/kraska-dlya-plastika/ обычного цвета металлик, а папа решил взять светящуюся ночью. Высохла она довольно таки быстро, я на следующий же день поехала на машине в город. Моя краска стоила около двух сот гривен, ну а папина дороже на порядок.